Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

страж Белдейн

Цитата: Ronnie от 09 января 2007, 02:21
Зря вы так с Властелином Колец. Как экранизация выглядит очень достойно, а на фоне других подобных проектов (Эрагон, Волкодав, Нарния и пр) - просто шедевр. Да, это не копия книги, но... сколько людей - столько мнений. Не мог Джексон удовлетворить всех, тем не менее фильм содержит очень многое из того, что есть в книге (я имею в виду не сюжет).

  Ну а Хоббит - после ВК только Джексон и Ко. Пусть Хоббит и не так эпичен, что-то вроде Братства Кольца может вполне выйти.

  Эрагон - дешевая инерционная картина - все снимают - и мы снимем.
 
  Волкодав еще не смотрел...

Добавлю экранизация Властелин колец вполне удачна, вот перечитал книги Толкиена, всё здорово! и фильм достаточно соответствует книге, но кастинг женских ролей отвратителен,
только образ Арвин соответствовал книжной героине, а Эовин крестьянка с мечом. ну не капельки не похожа на ту что в книге,
и полное разочарование от Правительниццы Элъфов - из книги она совсем другой должна быть.
мужские персонажи все практически совпали,
Арагорн в кино и в книге на одно лицо, аналогично Гимли, Гендальф Теоден, Фарамир и Боримир, хобиты только Леголас выпал, книжный персонаж более солиден, читая книгу дпя меня Леголасом был другой эльф который погиб на стене в двух башнях.

ELEDWEN

а по-меому галадриэль получилась идеально  :) на ее роль вообще активно претендовала кайли миноуг, так что выбор этой австралийской актирссы намного лучше, чем мог бы быть, кто еще смог бы сыграть так поистинне царственно?не зря же она елизавету играла  :)
а мне еще келеборн понравился, правда в других мартон сцокас фильмах, он не очень, но во властелине-здорово.. а миранду отто(эовин) вообще не люблю, вместо нее бы кого-нибудь другого.

страж Белдейн

не верю что Гимли так был бы восхищён Галадриэлью с фильма чтобы с другом Эомером для спора надуэли пошелбы за топором.

Темный Ракот

А кто смотрел фильм "300 спартанцев"?

Ronnie

 Смотрел. КОмиксы форева. И несмачиваемые кровью спартанцы  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Темный Ракот

Цитата: portroyale от 04 апреля 2007, 00:57
Я, Я, Я, Я
Ну и как очучения? :)
Я вот думаю идти или нет.

Ранд_ал_Тор

Сходи. Красиво и стильно. Отдых для ума.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

ELEDWEN

ага, отдохнешь тут, когда все фанатки джералда батлера заглушают кино. ;) ;D

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 04 апреля 2007, 13:16
ага, отдохнешь тут, когда все фанатки джералда батлера заглушают кино. ;) ;D
::) в таком случае нужно просто присоединиться :D ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

а я в лагере родриго санторо   ;)

Темный Ракот

Цитата: portroyale от 04 апреля 2007, 23:30
Конечно, иди это нужно смотреть только в кинотеатре.
Конечно это фильм без особенного смысла, кто-то писал, что это не фильм, а один большой крутой клип. 

Ну чтож,тогда пожалуй схожу :)
правда мне сказали,что там одно сплошное рубилово.

Ранд_ал_Тор

На удивление не одно сплошное рубилово, а разбавленное диалогами :grin:
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Antratil

Не знаю после Александра Македонского я к таким "типа по Истории где-то там рядом лежало" отношусь резко отрицательно... я то хотел битвы посмотреть типа как их отсняли, а том.... древяя афинская школа на отдыхе... Тут спокойнее к тремстам спартанцам ближе но только по речи... ;D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

ELEDWEN

Всем советую "Пекло", посмотрите не пожалеете, один из лучших фильм-катастроф со времен армагедона


[вложение удалено Администратором]

Knight_of_Grail

А что-нибудь из исторического или фэнтезийно-фантастического в скором времени предвидеться на большом экране?