Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 166

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

fean

никто не знает Ultramarine:The Movie уже вышел или нет? еше в середине ноябре должен был но чет на трекерах я его не наблюдаю
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Джаспер

Цитата: fean от 25 декабря 2010, 16:24
никто не знает Ultramarine:The Movie уже вышел или нет? еше в середине ноябре должен был но чет на трекерах я его не наблюдаю
Вроде как вышел уже, но на русском языке пока еще нигде не видел

Madina

Неделю назад начала смотреть Хауса)
Теперь уже на втором сезоне. Надо говорить, что мне очень понравилось? :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

я видел все серии которые только вышли. это один из немногих сериалов который от продолжительности не портится. самая-самая серия это 1 в пятом сезоне. единственная двойная серия :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 30 декабря 2010, 20:37
самая-самая серия это 1 в пятом сезоне. единственная двойная серия :)
Ну, не надо говорить так однозначно))
Есть и получше серии) А нас наверно фломастеры разные)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Цитата: Призрак от 30 декабря 2010, 20:47Есть и получше серии)
А они все классные!))))
Уверена с этим никто спорить не станет)))
У меня вопрос. У Хауса какой-то бзик на этой волчанке или это настолько распространеное заболевание?)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Призрак

Цитата: Madina от 30 декабря 2010, 20:53
У меня вопрос. У Хауса какой-то бзик на этой волчанке или это настолько распространеное заболевание?)))
Это фишка сериала :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

призрак-я имел ввиду моя любимая серия,особенно момент на баскетбольной площадке. как он каждого обыграл.
мадина-нет не всегда,сезона после четвертого ее будут вспоминать реже.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 30 декабря 2010, 21:06
призрак-я имел ввиду моя любимая серия
Дык, я понял) И заметил, что у меня она не любимая) Мне если уж на то пошло, нравятся две последние серии 4-го сезона - сюжет у них общий, поэтому объединю
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

да эти серии тоже достойны похвалы :)

включил телевизор,а тут сериал ПОБЕГ русский,но слизано у американцев,противно. еще недавно видел фильм ДЕНЬ Д копия американского фильма со Шварцом КОМАНДОС
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Хм. Последний сезон Хауса это фансерфис ИМХО.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Призрак

Да ну - мне нравится) Планка качества держится, что редкость
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Rubanok

Цитата: fean от 25 декабря 2010, 16:24
никто не знает Ultramarine:The Movie уже вышел или нет? еше в середине ноябре должен был но чет на трекерах я его не наблюдаю
В сети видел с русской одноголосой. Мультяшка в принципе неплоха, хоть и похуже последнего Яблочного семени (да и первого тоже).
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Рубанок-это компьютерный мульт? японский? ты написал что не дотянул до яблочного зернышка. а вообще стоит качать и смотреть?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 30 декабря 2010, 23:01
Рубанок-это компьютерный мульт? японский? ты написал что не дотянул до яблочного зернышка. а вообще стоит качать и смотреть?
Ну, да компутэрный. Не, не японский. Британцы якобы делали. По физике больше похож на такое творение корейцев как Элизиум, только и там, как мне кажется некоторые вещи получше были сделаны. Можно посмотреть разок. Надо сказать брызгающая кровь получилась хорошо. А в остальном это пафосное похождения каких-то неповоротливых клоунов у черта на куличках. Как заставка к игрушке был бы классной, а так - посмотреть и забыть.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...