Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 278

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Сэм

"Они никогда не упустят возможность упустить возможность".

Несмотря на все свои новости, именно эта фраза сделала день.

..

Kendzo

Добрался наконец до Ноя,фильм неплох,жаль только что все сделанное там зря.
ps Почему зря?а похоже это у нас в генах зашито,рано или поздно все плохое выходит наружу.

Сэм

Посмотрел Шерлоков с Дауни-младшим. В общем, подкрасить ему виски и вышел бы отличный Фандорин.

..

Forest gamer


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Посмотрел две старые комедии *Папе снова 17* и*Ловушка для родителей*.Особенно вторая порадовала,довольно милый фильм.
ps Римейк*Вспомнить все*не понравился,слишком много экшена и мало мысли.

Kendzo

Фильм*Последняя любовь на земле*хорошее лекарство от депресии(в том смысле, что может быть куда хуже чем есть :) )

Пингвинчег

Смотрели с женой последних "Трех богатырей". Фуфло полное. Сценаристы уже не знают откуда сюжет высасывать, а на траву для креатива у них, видимо, денег нет.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Прочитав рекомендации здесь, посмотрел Предестинацию. Ничё так завёрнуто, но не сказал бы, что мозг прямо вынесен.  Может, дело в том, что перед просмотром я случайно прочитал кое-что спойлерное (буквально пару слов, бросил сразу же, как понял, что это спойлер). Кое-какие ходы даже оказались предсказуемы. В общем, неплохо, но не более.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Посмотрел "Рыцарей королевства крутизны". Доставило :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kendzo

Дошли глаза до Хоббита.. Как то не очнь имха,порадовал Смауг(правда быстро подох),да Даин с кром-фаером
Спойлер
:D
[свернуть]
Ах да,Леголас совсем меру потерял :2funny:
Далее наткнулся на Джона Уика с Киану Ривзом.Хех,отжег он тут по полной.Если не обращать внимание на мелочи и относиться к фильму проще,то вполне можно получить удовольстивие.
Кто любит
Спойлер
***<
[свернуть]
самое то.

sevva

В выходные посмотрела "Отрочество", которое участвует в оскаровской гонке, и вот как-то... ни глазу, ни сердцу, ни уху), и этот прием, который все так хвалят (фильм реально снимался в течение 12 лет), мне и не понравился - и не документальное кино, и не художественное получилось, имхо.
Еще до НГ посмотрела "Посвященный" с Мерил Стрип и Джеффом Бриджесом, кино получилось какое-то  "школьное": все так выверено, четко, гладко, понятно, что не осталось места для какой-то изюминки, не  на один раз посмотреть можно, но полное ощущение, что где-то все это уже видели.
Наличие актеров топ уровня не всегда спасает ситуацию, из последнего такой пример "Серена" с Лоуренс и Купером.

пока ждала хорошую копию "Исчезнувшей" прочитала книгу и что-то теперь ни хочется смотреть кино ???
надеюсь так не произойдет с фильмом "Дикая"/Wild, книгу я тоже уже прочитала)), хоть не очень люблю Риз Уизерспун, надеюсь  все же она не очень испортит историю.

все проходит

Денис II

Невероятное путешествие Мэри Брайант [nb]Есть и другие переводы, в оригинале – The Incredible Journey of Mary Bryant.[/nb] – очень хорошая историческая приключенческая драма. Всем любителям жанра категорически рекомендую. Местами не мог оторваться.
Отдельно порадовали мелкие детали, на которые киношники обычно забивают. Например, мундир у офицера при отплытии из Англии, как и положено, ярко-красный, а после нескольких лет в колониях – порядком выцветший, особенно, на плечах.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Посмотрел "Джон Уик" - 1,5 часа качественного боевика с Киану Ривзом. Не пожалел -)
"Исход: Боги и Цари"  - тоже понравился.

в эти выходные иду на "Заложницу 3"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Глянул фильм*Я начало*.Довольно неплохой фильм,только надо в настроение попасть.
ps
Спойлер
crtgnbxtcrb jnyjiecm r bltt htbyrfhyfwbb,yj nen jyf gjlfyf [jhjij  ;)
[свернуть]