Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

Сэм

А я думал наоборот.Но Льюс ведь никогда бы не перешёл на сторону Тьмы - как с этим быть?

..

Шерлок

Делай выводы )) ты все верно сказал ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Antratil

#467
В здравом уме он бы и родственников не тронул, нда когда убил своих тогда и покинул разум его душу... А дроу, потому что видел итоги матриархата в жизни, и так же ненавижу это явление...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

София Шавро

Цитата: Денис II от 25 февраля 2011, 22:03
Разве сауна – это не баня с девочками? ???
Спойлер
:)
[свернуть]
Ну, у нас точно были одни девочки и ни одного мальчика! :P :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок


Хочу кепку FBI и
соответствующую футболку :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Хочу амулет себе сделать.Пока правда не знаю из чего
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Нэрим Тайвер

Хочу сделать себе деревянный посох из хорошей древесины и с замысловатым узором по всей длине.
зачем-не знаю,просто есть желание.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Шерлок

Гендальф ;) в твоей душе ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Цитата: Льюс Тэрин от 27 февраля 2011, 09:55
Из людских костей ???
Ты в своем уме?Для чего делать амулет из людских костей?Мне даже страшно представить как он будет работать.
Цитата: Нэрим Тайвер от 27 февраля 2011, 14:16Хочу сделать себе деревянный посох из хорошей древесины и с замысловатым узором по всей длине.
зачем-не знаю,просто есть желание.
Да,есть такое) У меня правда стоит на балконе черенок от лопаты-тоже неплохой посох :D
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

София Шавро

Хочу поехать на пару дней в Прагу или Дрезден...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Денис II

А что, Лувр не рулит?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

София Шавро

Лувр   - не по деньгам.:(  Прага или Дрезден реальнее для меня.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Удафф

Хочу РРП и индульгенцию.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 27 февраля 2011, 14:55
Ты в своем уме?
Нет ??? я псых ;D

а что некромантом быть не хочешь? воскрешать людей из мертвых, эдакой Рыцарь Смерти - Артас.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.