Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Селин

Цитата: Tosik от 31 июля 2012, 15:53А это не будет слишком паливно?
Я просто примеры привожу - игроки пусть сами выкручиваются ;)

Цитата: Шарин Налхара от 31 июля 2012, 16:03в точности о том, что произошло в мире, знали ТОЛЬКО местные жители
Да-да-да. С чего это они палиться будут? Они ж ВСЕ попаданцы. ::)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 31 июля 2012, 14:39
А вообще, предлагаю сделать так, чтобы в точности о том, что произошло в мире, знали ТОЛЬКО местные жители. А мирам будет ничего не ясно, кроме того, что <мастерский произвол> (на усмотрение ведущего).
Ага, кстати да, согласен что это лучший вариант был бы ;)

Селин

Опять, короче, я сочиняй вводный пост и юзай файл mafia.sql... ::)

Шарин Налхара

Ога-ога. Ща по одичалым закончим/начнем - и будет в новую мафию играть по Скользящим ;) А ты пока думай тогда про то, какие в этом мире особенности и как местные мафы про попаданцев просекли и зачем.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Хорошо, что есть мафия на форуме, а то до выхода новой книги можно было бы помереть со скуки на работе  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

А Олимпийка как же?

(ведущему проще в том плане, что не надо искать ваши растреклятые хинты!!! я обыкновенно ни одного не вижу, и моск начинает болеть :-\)

mary

Ну, в принципе я могу отыграть нимфу и в Скользящей ::) ;D
Но Олимпийку хочу :)
Цитата: Селин от 31 июля 2012, 15:16ведущему проще в том плане, что не надо искать ваши растреклятые хинты!!
Ну да конечно)) А я и сейчас хинты ищу и выписываю в лог. Мне после игр было интересно почитать расшифровку, вот для других и собираю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 31 июля 2012, 16:14Ща по одичалым закончим/начнем - и будет в новую мафию играть по Скользящим
Цитата: Селин от 31 июля 2012, 16:16А Олимпийка как же?
Да-да, давайте очередь соблюдать) Следующая Игра после Одичалой - Олимпийка. А потом можно и по Скользящим этим вашим сыграть :)
Цитата: mary от 31 июля 2012, 16:18Ну да конечно)) А я и сейчас хинты ищу и выписываю в лог. Мне после игр было интересно почитать расшифровку, вот для других и собираю.
Эм... А зачем тебе искать их если ты Ведущий и можешь просто спросить о них у игроков? ;)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2012, 15:38Эм... А зачем тебе искать их если ты Ведущий и можешь просто спросить о них у игроков?
Так же интересней))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Не знаю ,упоминал ли кто уже это, но вот в Алкомафии персонаж Теона из рекламы сиалекса пел песни Шнурова. Теперь Шнуров поет в рекламе другого препарата, который для того же что и сиалекс. Это совпадение или резонанс ноосферы?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Иногда банан это всего лишь банан :) Совпадение, конечно ;)

Пингвинчег

Да, забавно совпало. :) :) :) :) Кстати, хотел спросить: а кто-нибудь еще кроме меня читал Панкееву? По ней тоже можно мафию сделать. Это так ,в общую копилку идей
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Я читала ) правда последние две еще нет )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Да в принципе последние две не нужны. ДУмаю ,вполне можно в пределах первых пяти. Но это если оно вообще случится))))))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

До Скользящих я пока не добрался. Хотя слышал про него.
По альтернативному миру - я предлагал провести мафию по Грани, там тоже можно развернуться неплохо.
Цитата: Гарак от 31 июля 2012, 21:00еще кроме меня читал Панкееву
Нет, не читал. Стоит почитать? А то я Панова дочитываю, думаю, что дальше выбирать.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней