Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Николай Новосельцев от 28 ноября 2012, 06:55
меня возьмете?
::)
Иди сюда, о Великий Иной. У меня до сих пор четкое очучение, что ты на Халлера охотишься :D Ревнивец!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

27 человек уже записалось на Новогоднюю мафию. Действо обещает быть захватывающим. :)
Колдун из Кварта.

Луан

Ага. Будет нечто. И будет море крови и алкоголя. Надеюсь, что я не буду опять трезвенником.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Как раз крови не будет. Сашкинс говорил что-то про мафию без убийств. :)
Колдун из Кварта.

Луан

Вместо убитых будут пропавшие без вести?
Утром все обнаружили, что Санта Хрякус пропал. И кому то нужно его заменить... :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Или просто напьются до беспамятства, а в самом конце очнутся :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 29 ноября 2012, 18:5727 человек уже записалось на Новогоднюю мафию. Действо обещает быть захватывающим.
Цитата: Мелман Манкевич от 29 ноября 2012, 19:10Вместо убитых будут пропавшие без вести?
27 человек - это гуд, только куда их всех хоронить, складывать пьяные тела?  :D
Луан, жди и все узнаешь, будет интересно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Мелман Манкевич от 29 ноября 2012, 17:40
Ага. Будет нечто. И будет море крови и алкоголя. Надеюсь, что я не буду опять трезвенником.:)
Цитата: Tosik от 29 ноября 2012, 17:41
Как раз крови не будет. Сашкинс говорил что-то про мафию без убийств. :)
Цитата: Мелман Манкевич от 29 ноября 2012, 17:45
Вместо убитых будут пропавшие без вести?
Утром все обнаружили, что Санта Хрякус пропал. И кому то нужно его заменить... :D
Убийства могут быть и без крови, вполне себе в таком милом предновогоднем стиле :) На одном из форумов где я раньше играл в Новогодней мафии именно так и делали. Щас покопаюсь в тамошних архивах, может найду описания...

А, вот, нашёл! Пара моментов из описания результатов ночных ходов:

ЦитироватьСанта-Клаус с Гринчем доказывали Шань Дань Лаожену преимущества сноуборда перед его волшебным летающим змеем. Слово за слово, упомянутая троица, недолго думая, решив подтвердить практикой теорию,  расчехлили лыжи и отправились на берега Сухоны помогать китайскому коллеге освоить незнакомый доселе вид экстрима. Шань Дань Лаожену сноуборд понравился настолько, что даже наступление темноты не останавливало его. Рассекая просторы местных холмов, он дико гоготал и вопил полупристойные частушки.
Санта не выдержал первым и вернулся к остальным, а Гринч долго и безуспешно догонял Лаожена, упрашивая того вернуться и даже был готов признать первенство  волшебного змея. Так, гоняясь один за другим, в наступившей темноте оба внезапно скатились в глубокий овраг. Вокруг них со всех сторон возвышались отвесные стены холмов. Друзья пытались выбраться, однако глубокий снег по пояс не позволял им нащупать твердое дно, от которого можно было оттолкнуться. Чем больше они барахтались, тем более чувствовали себя лягушками в сметане из известной всем сказки. Покинуть неожиданную ловушку нашей парочке так и не было суждено.

Или вот ещё:

ЦитироватьСнегурочка и Фея Бефана заперлись в одной из избушек и, от нечего делать, стали рассказывать друг другу пошлые анекдоты о мужских достоинствах участников саммита. Звонкий женский смех привлек внимание одного из участников. Однако подойдя поближе к избушке, и прислушавшись, тотчас же пожалел об этом - очередной анекдот был как раз о нем. Волна мужского возмущения тотчас вскипела в нем огромной разрушающей силой, и, не особо задумываясь о последствиях, он подпер поленом дверь и затопил печь, пользуясь тем, что печная заслонка выходила наружу. Буквально за десять минут температура в избушке нагрелась до 5 градусов и от двух веселых снежных дам остались лишь легкие испарения.. Кроме этого, выяснилось, что в вчера в сено для Рудольфа кто-то подбросил сахар вместо сена, и олень умер от сахарного диабета в жестоких муках, кляня свою судьбу.

Вполне весёлая Новогодняя Тема имхо - и убивают, и кровищи-кишков-летящих-во-все-стороны нет :)

Мефистошик

Я думаю, можно вообще обойтись без убийств разок. :)
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Согласен, пусть "убитые" лишаются новогодних костюмов до окончания игры и становятся зрителями.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Гарак от 29 ноября 2012, 20:52Согласен, пусть "убитые" лишаются новогодних костюмов до окончания игры и становятся зрителями.
Ну, Новый Год же, хочется праздника.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rusmack McDwarf

Цитата: manao от 29 ноября 2012, 18:51Записываюсь. Буду злым Дед Морозом, который не дарит а отнимает подарки.
Манао уже готов быть Мафом... И уже знает даже свою роль!

Fenix

Новогодняя мафия, судя по уже записавшимся обещает быть захватывающим зрелищем ))

Тэль

У меня тут вопрос возник по НГ мафии, мы играем людьми? Ну, я к примеру, представляю себе так, что все просто будут в костюмах волка, елки, белочки, граненного стакана и т.д. Или кто как на фантазирует  ???  Может кто-то действительно хочет за неодушевленный предмет отыграть? ))))))))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Я предполагала нечто, вроде "Синей птицы" Метерлинка. В этом случае и костюм есть, и душа видна, и суть роли (хинты) время от времени проявляется: как коварство у метерлинковской кошки или преданная дружба собаки.
А кто ещё и как себе представляет своего персонажа?  :coolsmiley:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...