Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 128

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Сэм

На всякий случай, а также чтоб развлечь публику, все же отпишу здесь, хоть сперва не хотел вообще.

Еще добавлю Мафию по Волкодаву.

И особо нравящаяся мне мысль - Мафия в Психбольнице.Пациент может быть кем угодно. Ком - главврачом, маньяк - с психозом, и т.п. Куча Сталиных, Наполеонов и проч.

..

Сэм

А алкаш конечно - допившийся до белой горячки человек, видящих зеленых чертиков и Белочек.


..

Пингвинчег

о. а это мысль)) в такое я бы поиграл)) обязательно в такой мафии нужна роль Психа0))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Если идея выйдет удачной, и даже будет народ, есть мысль и как провести игру - два ведущих, отписывающих дневной и ночной посты независимо друг друга (выкладываются посты одновременно) - раздвоение личности ведущего.
Не один ведущий дневной - другой ночной, а два дневных и два ночных.

..

Луан

Цитата: Сэм от 16 марта 2013, 12:45
Если идея выйдет удачной, и даже будет народ, есть мысль и как провести игру - два ведущих, отписывающих дневной и ночной посты независимо друг друга (выкладываются посты одновременно) - раздвоение личности ведущего.
Не один ведущий дневной - другой ночной, а два дневных и два ночных.
Ага, и меняющаяся у каждого игрока роль ночью.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Доктор Ливси от 16 марта 2013, 16:28Ага, и меняющаяся у каждого игрока роль ночью.
Не, это малость перебор. Если только элемент подобного ввести, но вообще нет. Игра отдастся на откуп случая - ну нафиг.

..

Сэм

Поясню, похоже я мог ввести в заблуждение. Результаты и дня и ночи будут естественно в единственном экземпляре, и ведущие будут вести игру коллегиально. Раздвоение касается только мастерских дневных и ночных постов.

..

Никта

Цитата: Сэм от 16 марта 2013, 12:03И особо нравящаяся мне мысль - Мафия в Психбольнице.
Эта идея мне нравится, я бы поиграла

Цитата: Доктор Ливси от 16 марта 2013, 16:28Ага, и меняющаяся у каждого игрока роль ночью.Веселый
Помнится я что-то такое предлагала Х)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Цитата: Сэм от 16 марта 2013, 16:51Не, это малость перебор. Если только элемент подобного ввести, но вообще нет. Игра отдастся на откуп случая - ну нафиг.
Это шутка была.:)
А вообще идея любопытная. Поиграть было бы интересно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

И кажется можно взять за основу какой-нибудь голливудский сценарий по теме.:))) ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

lionel

Цитата: Доктор Ливси от 16 марта 2013, 18:03А вообще идея любопытная. Поиграть было бы интересно.
Вам, бывалым игрокам, даже новых ролей придумывать не надо. Смешал персов из двух разных мафий - и вперед ;)
lionel

Сэм

#1916
Фильмов не знаю, а Хаус к примеру отдельной мафией идет.

Наверно, это будет сюрреалистичная лечебница. Приближать к реальности не стоит. Нехорошо, может задеть кого-то.
Первоначальные мысли меняются чуть-чуть.

..

Луан

Это да.
Цитата: lionel от 16 марта 2013, 19:38
Вам, бывалым игрокам, даже новых ролей придумывать не надо. Смешал персов из двух разных мафий - и вперед ;)
Персонажа проще создавать нового, не привязанного к чему-то. Другое дело, что у некоторых игроков есть любимые роли.:) На них получается хинтить вне зависимости от того, какая роль реальная.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Тэль оказала мне честь, согласившись провести игру,если она будет, на пару. Так что название надо поменять - Психбольница (Сэм+Тэль)

..

София Шавро


Цитата: Сэм от 16 марта 2013, 19:45
Фильмов не знаю, а Хаус к примеру отдельной мафией идет.

Наверно, это будет сюрреалистичная лечебница. Приближать к реальности не стоит. Нехорошо, может задеть кого-то.
Первоначальные мысли меняются чуть-чуть.

А "Планета Ка-Пэкс" ? На мой взгляд сюжет вообще классный!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.