Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 217

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 06 декабря 2014, 13:37У меня есть предложение. Выбирать и играть одну основную игру. + к этому создать тему записи на мини-мафию. Запись начинается в момент того как основная игра стартовала и набор кончается после конца второй ночи (когда вылетело треть народу).
Набор должен заканчиваться раньше имхо, ибо тогда мини-мафия растянется во времени и отодвинет последующую основную игру. Но в целом да, система как таковая мне нравится.

Цитата: Сэм от 06 декабря 2014, 13:37Причем. Запись на мини-мафию открывается на записанные ведущими мини-мафии, не на одну, а сколько их есть. Играется та игра, куда записалось больше всего народу.

А вот эта идея мне точно не нравится. Будет хаос.

Дальше. Там выше спрашивали по какому принципу будет определяться мини-мафия. Отвечаю: по принципу "метлы" и еще какого-нибудь орудия (какое там Симмах предпочитает :D ). Если Ведущий готов - проводим. Нет, "метла" и "вставить-нужное-орудие" выбирают следующую игру.

Еще дальше. Хотела с этой инфой повременить, пока Деснота не закончится, но раз уж вопрос возник так остро, то делюсь: я собираюсь открыть подфорум для игр, не связанных с КВ. Открою его тут же, в Сообществах. Там желающие смогут поиграть по разным сюжетам, не привязываясь к правилам Мафии. Более подробная инфа будет в приветственной теме, когда подфорум появится.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 06 декабря 2014, 16:27я собираюсь открыть подфорум для игр, не связанных с КВ.
Так он вроде есть, Квесты и словески называется. Там не только КВ.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Ага, хотя там больше пока по КВ проводилось.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 06 декабря 2014, 16:29
Так он вроде есть, Квесты и словески называется. Там не только КВ.
Сейчас там идут словески по КВ и пусть так и будет ящитаю. Для посторонних игр будет другой подфорум, чтобы одно с другим не путалось и не образовывало кучу-малу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

НУ что за срачь развели не из за чего... прям как дети малые, "Это моя песочница, нет это моя песочница!!!!". Может уже хватит друг на друга дуться? И по поводу голосовал вот что думаю:- Может делать одну большую голосовалку, на следующую игру во время проведения текущей? И тогда не будет такой дележки "песочниц"?

Сэм

Непонятное что-то происходит. Вроде бы мы выбирали следующую игру, или через следующую, в общем, плановую игру. В теме голосовалок по интересующим играм. Прошло три дня после закрытия голосовалки.

Игра эта была плановой или внеплановой?

..

Fenix

По какому поводу то истерики? ??? И вообще какая разница какая мафия будет следующей? Мне вот вообще пофиг. Мне нравится игра я играю, не нравится или нет времени я не играю.

Мефистошик

Вообще больше всех виноват Рашан. Обещал в Десноте срач, а не выполнил. Вот я и пошел сюда. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Мефистошик от 06 декабря 2014, 22:47
Вообще больше всех виноват Рашан. Обещал в Десноте срач, а не выполнил. Вот я и пошел сюда. :D
Почему не выполнил? Выполнил! Срач-то отчасти из-за Десноты :D В которую набралось не особо много народу, а тут подвернулась новая идея, на которую явно больше людей глаз положило...
Да начнется срач!
В смысле, да продолжится...

ЗЫ: а у меня как раз идея на минимафию появилась (принудительную минимафию, потому что мы же не найдем стопицот человек, желающих писать стихами, хотя бы белыми, да?).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

У меня стихи только в стиле Неблагословенного Свистуна получаются.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 06 декабря 2014, 22:53ЗЫ: а у меня как раз идея на минимафию появилась (принудительную минимафию, потому что мы же не найдем стопицот человек, желающих писать стихами, хотя бы белыми, да?).
Прекрасная идея, о которой мы как-то говорили еще примерно 1,5 года назад, и как раз тогда был предварительный стихотворный диалог между форумными последователями знаменитого аэда. :)
Напомню, что означенный диалог начала как раз Шарин:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16912.msg802838.html#msg802838
Но, судя по Поединку бардов в Королевском Турнире, желающих будет немало, так что, боюсь, Мастеру придется придумать критерий для ограничения числа участников.)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 07 декабря 2014, 14:42Но, судя по Поединку бардов в Королевском Турнире, желающих будет немало, так что, боюсь, Мастеру придется придумать критерий для ограничения числа участников.)
В Бардах принимало участие, емнип, шестеро или семеро :) Такшта... :D Всё равно мало :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Я б сыграл. Тут предмет действительно специфичен, может эта игра на мини пойдет?

..

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 07 декабря 2014, 00:17
[off-topic]там за углом продаются решетки стальные,
Из них свой дворец собирал шлемоблещущий Гектор[/off-topic]
Рашан, а это к Одесской мафии :D

Цитата: Сэм от 07 декабря 2014, 23:24
Я б сыграл. Тут предмет действительно специфичен, может эта игра на мини пойдет?
Ну а я её на мини и поставила, читай описание :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

Я стихи не умею от слова абсолютно, так что остаюсь болельщиком из-за темы: очень уж хороша, и развернуться есть где! Например в свинарнике у Церцеи!  ;)
Кстати, Троянская мафия от слва "троян" или от слова "конь"? На что упор планируете делать?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...