Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Индис

Ну я типа вернулась и уже не буду надолго пропадать :)
Авиенда, спасибо за поздравление с ДР, оченно приятно :) Да, с послезавтра и после выходных на занятиях послушниц вполне смогу присутствовать. К сожалению, мне почему-то запретили отправку личных сообщений, поэтому вылезла сюда.

Зевсиенда

Индис, по идее у тебя уже должно быть разрешение на пользование почтой. Проверь пожалуйста еще раз. Если доступа действительно нет - будем писать Великому и Ужасному =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Индис

Авиенда, только что проверила.

"Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения."


Глянула, в чем дело, в соответствующей теме и все поняла - оказывается, я такая не одна :) Так что успокоилась. Мне не к спеху - в личке-то не с кем общаться, а по игре вопросов нет.

А сейчас исчезаю - поздновато для ролевки.  Всем доброй ночи :)

Зевсиенда

Ясно, косяк какой-то проскочил. Написала Великому - подождем ответа.
Дело в том, что все Сообщники с недавних пор обладают правом на ЛС. А тут, видимо, что-то глюкнуло...

п.с. Доброй ночи )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

На выходных скорей всего буду отсутствовать. В понедельник вернусь )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Уматываю из города нафих на выходные. К сожалению в понедельник вернусь.
Не теряйте )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан


Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан

Отлично))) Пятигорск оказался чудесен, ну а горы - они и есть горы. Их нельзя не любить, в них нельзя не хотеть)))

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ana

С возвращением, Татьяна) А я наоборот сегодня уезжаю, недели на две. Конечно буду бывать с тлф, но, сами понимаете, что-то писать я вряд ли смогу.

котька


Moiraine Sedai

Пропадаю на месяц, у меня отпуск и отсутствие интернета! Не теряйте.
Я  за вами наблюдаю )))

Зевсиенда

Возвращайся к нам, мы будем ждать )))
Хорошего отпуска!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)