Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Рысенок

Ну, могло быть и хуже. В отличие от предыдущей обложки тут хоть понятно какой именно момент изображен  :)

Arad Doman

Иллюстратор Ножа Сновидений и Башней Полуночи один и тот же человек, кто знает?

Dan TJ

Нет. Согласно выходным данным книг автор обложки к Ножу сновидений Виталий Аникин. Обложку для Башен полуночи нарисовал Виталий Еклерис.

Splav

Цитата: Garyanych от 18 апреля 2024, 14:49главнаяа проблема что Мэт иизображен 35 летним мужиком... а Мэт всего лишь -если можно сказать так - юноша.. ну да ладно ..

Мэт одного возраста с Перрином, а Перрин на оригинальной обложке тоже не юнцом показан.


Мне наша нравится гораздо больше оригинальной

Garyanych

#364
Цитата: Splav от 19 апреля 2024, 13:08а Перрин на оригинальной обложке тоже не юнцом показан.
а кто сказал что Перрин на оригинальной обложке изображен верно?

Arad Doman

Цитата: Dan TJ от 19 апреля 2024, 09:02Нет. Согласно выходным данным книг автор обложки к Ножу сновидений Виталий Аникин. Обложку для Башен полуночи нарисовал Виталий Еклерис.

Мэтрим очень похож на иллюстрациях Ножа и Башен.

Garyanych

Цитата: Arad Doman от 21 апреля 2024, 07:01Мэтрим очень похож на иллюстрациях Ножа и Башен.
и совсем не похож на Мэта из Восходящей Тени
Спойлер

Zerga123

Пока не в одном интернет магазине информации о выходе нету. Народ если кто нибудь знает когда книга выйдет отпишитесь пожалуйста!

Dan TJ

Да, пока предзаказов нигде не вижу. Есть только информация от самого издательства , что книга выйдет в конце апреля.

Рысенок

Но, сдается мне, какая-то она странная эта информация. Иначе, предзаказы уже бы везде были. Я таки ставлю на май. Или даже июнь. В Читай-городе обычно предзаказ аж за месяц или два ставят на книгу, но даже у них тишина.

Dan TJ

Ну вот и новости
На мой вопрос: "Где Башни Полуночи? Апрель кончился" издательство ответило, что по новым данным книга выйдет в июне

Garyanych

Цитата: Dan TJ от Сегодня в 11:55по новым данным книга выйдет в июне
пичалюшка. читать нечего... уже и Аберкромби не осталось перечитал всего в перерывах между выходами томов Колеса. в целом конечно жутко долго серия издается.

Raiden

Цитата: Garyanych от Сегодня в 13:16в целом конечно жутко долго серия издается.
Ну где же "жутко долго"? Первая "Око Мира" вышла в феврале 2020. Сейчас ожидаем 13-ю (+ к этому вышли "Энциклопедия" и "Новая весна"). Ну и к концу года (надеюсь) последняя будет. 16 книг за 4 года - это медленно?
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

Garyanych

#373
Цитата: Raiden от Сегодня в 13:3416 книг за 4 года - это медленно?
далеко не факт что за четыре управятся, аж по 4 книги в год в среднем.  и да, на мой взгляд это ОЧЕНЬ медленно. ключевое -мой.

Raiden

#374
Цитата: Garyanych от Сегодня в 13:44далеко не факт что за четыре управятся
Хм, осталась-то одна книга. "Башни" можно уже не считать - дело за типографией. Ну а работа над "Памятью Света" идёт, если что.
Не, наверняка можно было бы и быстрее - без вычитки старых переводов, их правки, без согласований с "родными" иллюстрациями...
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.