Яндекс.Метрика Покои Советницы Мартины. - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои Советницы Мартины.

Автор olorin, 05 октября 2007, 19:12

« назад - далее »

Бастет

 - Мммм... ах ты маленький стервец... Ну полегче немного - Мартина запустила пальцы в волосы Игрушки и откинулась назад. - Прекрати немедленно... в комнате дверей нету... - она сделала над собой усилие и отстранилась - И "благодаря" тебе... Так что прекращай будить во мне... короче проще прекращай и лучше займемся чем-нить полезным... Например подумаем как мне быть дальше после переворота
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Какие двери ? - недоуменно спросил Игрушка и снова принялся покусывать шею. - Да, да, жаймемься, - промямлил Ашаман, жадно кусая гламурную шею.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

 - Вот безобразник... ну что же ты делаешь... - Мартина постаралась отстранить от себя Спирита, но не смогла... Хотя не очень-то, вобщем и пыталась, все таки ей было приятно - Сейчас как вломится кто-то... Тогда точно погонят меня отсюда... Лучше подскажи как мне к новому претенденту в мхаэли подступиться... Мммм... - Ее пальцы снова путались в волосах ашамана
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Безобразник... да, я такой... - Ашаман все также кусал хозяйку в шею, - ну вломятся, посмотрят и выломятся, но точно не погонят, - на миг оторвавшись, сказал Ашаман, - как подступиться... та также, думаю ему советница не помешает, - пробормотал Ашаман и принялся руками искать остальные гламурные части тела...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

Мартине стоило немалых усилий взять себя в руки. Особенно этому препятствовало, то что Игрушка успел взять ЕЁ в свои руки... Она оттянула за волосы голову Спирита от своей шеи и заглянула тому в глаза - Думаешь он захочет слушать советы женщины? Не все мужчины наделенные даром Направлять Силу способны обладать здравым умом и признать что женщины не глупее их, и иногда могут лучше них разобраться в ситуации. И я не Аска чтоб внушать священный трепет... Так ты считаешь я смогу быть интересной этому новому мхаэлю? Может ты еще посоветуешь как к нему подойти? - она провела пальцем по влажным губам Игрушки и усмехнулась
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

*зайдя внутрь*
Надо поговорить.
Ты что то хотела мне передать?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Бастет

Вздрогнув на голос Мартина резко посмотрела на вошедшего. Увидев что это Den Stranger , она улыбнулась и прошла в приемную, оставив Спирита на полу в ванной - Здравствуйте, уважаемый, мхаэль! А что, ласкутный плащь неплохо смотриться с черным мундиром. Простите за беспорядок, это ваши молодцы учинили... и еще не убрали. Присаживайтесь, - Она указала на кресло рядом с каминов и села в соседнее. - Чем могу быть полезной такой высокой персоне?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

Спасибо, я постою...
Тема беседы надеюсь Вам понятна?
Я считаю что Вы достойны оставаться Советницей, но мне бы хотелось узнать конкретней какими сведениями и возможностями Вы обладаете...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Бастет

 - Я обладаю разными сведениями - она лукаво улыбнулась - но я не доносчик, я просто женщина которая любит пообсуждать с мужчиной разные вопросы... например касательно экономики - она сузила глаза - говорят теперь новые правила приема новобранцев, и теперь Башне придется их обеспечивать необходимым... так может быть стоит ввести для этих целей казну? Не должен же мхаэль платить за всех солдат со своего кармана! Ну это так... мысли вслух
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

Насчет казны это вы правильно подметили...
Быть может нам стоит создать свой банк?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Бастет

 - Банк? банк это пока ложно... но можно, а вот казна точно нужна, только встает вопрос, как организовать систему сбора денег? Процентно, или просто определенную сумму в определенное время? Думаю нужно заставлять новичков в первый месяц возвращать в казну деньги которые на них потрачены... Но решать вам.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

Тогда почему бы не собирать налог со всех пришедших?
Или как вариант почему бы Черной Башне не предоставлять платные услуги?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Бастет

Цитата: Den Stranger от 01 ноября 2007, 18:38
Тогда почему бы не собирать налог со всех пришедших?

Ну поначалу с них брать сильно нечего, а вот отрабатывать в БГ можно заставить. Но и с нынешних ашаманов тоже нужно брать налоги.

Цитата: Den Stranger от 01 ноября 2007, 18:38
Или как вариант почему бы Черной Башне не предоставлять платные услуги?

А чего это вы на меня так смотрите?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

ЦитироватьНу поначалу с них брать сильно нечего, а вот отрабатывать в БГ можно заставить. Но и с нынешних ашаманов тоже нужно брать налоги.

Но не оттолкнет ли это потенциальных рекрутов от Башни?

ЦитироватьА чего это вы на меня так смотрите?

Хмммм...  ;) Вам наверное показалось  ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Spirit

Цитата: Мартина Гейл от 01 ноября 2007, 18:57
Но и с нынешних ашаманов тоже нужно брать налоги.
Услышав слова Мартины, Ашаман сразу пришел в себя:
- Налоги ? Не надо налогов. Впрочем я молчу, разговаривайте дальше... меня здесь нет, ничего не вижу, ничего не слышу...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)