Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

dargl

Дочитала про Эйгона. Имхо, вполне достойный парнишка - может быть пока ещё слишком импульсивен, но это нормально для юноши. И он куда гм.. "адекватней" чем Джон когда тот только приехал на стену. Возглавлять атаку конечно довольно опасно, но необходимо чтобы доказать людям что он действительно сын Рейгара, и лучше совершить пару "подвигов" сейчас чем геройствовать позже когда это станет куда опаснее.
Перспектива женитьба на Сансе при определённых обстоятельствах просматривается. :-*

Rubanok

Цитата: dargl от 16 июля 2011, 15:02
Дочитала про Эйгона. Имхо, вполне достойный парнишка - может быть пока ещё слишком импульсивен, но это нормально для юноши. И он куда гм.. "адекватней" чем Джон когда тот только приехал на стену. Возглавлять атаку конечно довольно опасно, но необходимо чтобы доказать людям что он действительно сын Рейгара, и лучше совершить пару "подвигов" сейчас чем геройствовать позже когда это станет куда опаснее.
Перспектива женитьба на Сансе при определённых обстоятельствах просматривается. :-*
Не опасно, а безрассудно. Рыбак из него вероятно вышел бы лучше, чем правитель или командующий армией. Его действия Дени могут расцениваться и вероятно таки будут, как попытка самому сесть задницей на ЖТ. Он таки конечно может и сесть на трон, да только долго ему не царствовать. Был бы при нем дракон - другое дело. А так его могут расценить как лже-Эйегона, каковым он вероятно и является. Я ставлю на то, что его в следующей книге кто-то или что-то зашибет. Может щальная стрела, а может сопляк навернётся с лошади и свернет себе шею... Вариантов много.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

dargl

Цитата: Rubanok от 16 июля 2011, 15:11
Его действия Дени могут расцениваться и вероятно таки будут, как попытка самому сесть задницей на ЖТ. Он таки конечно может и сесть на трон, да только долго ему не царствовать. Был бы при нем дракон - другое дело. А так его могут расценить как лже-Эйегона, каковым он вероятно и является. Я ставлю на то, что его в следующей книге кто-то или что-то зашибет. Может щальная стрела, а может сопляк навернётся с лошади и свернет себе шею... Вариантов много.
А я ставлю на то что он переживёт Дени на очень много десятилетий.:)
И кому какое дело как там и что будет расценивать Дени? Это её проблемы - пусть лучше подумает как будет перед племянником извиняться что сразу на запад не поплыла.:D

Rubanok

Цитата: Киприана от 16 июля 2011, 15:16
А из Дени бы вышла лучшая домомхозяйка, и как, её эта мысль останавливает? ))
Мне это не очевидно, т.к. я не помню, чтобы она умела/училась куховарить или убираться в доме. С другой стороны она уже командовала армиями в реальном бою одерживая победы и правит в захваченном городе, пускай и не слишком успешно. Чем командует так называемый Эйегон? За него фактически всегда решали другие. Чем он правит?

Цитировать
Очень смешно. Особенно учитывая, как далеко Дени от Вестероса и сколько там успело сменится королей за то время, пока она туда собирается. И все как то без её разрешения обошлись.
Очень смешно. не о том речь. Читайте спойлеры/главы Тириона.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: dargl от 16 июля 2011, 15:24
А я ставлю на то что он переживёт Дени на очень много десятилетий.:)
И кому какое дело как там и что будет расценивать Дени? Это её проблемы - пусть лучше подумает как будет перед племянником извиняться что сразу на запад не поплыла.:D
Хотите поспорить? :D
О, когда эти кто-то, кому не было дела до мнения Дени, закончат свою жизнь прожаренными тушками в желудке дракона, им конечно же будет все равно :D Пусть сначала докажет, что он действительно чей-то племянник. Всё что там есть это пока только слова торговца сыром и паука. Пока в тексте я не увидел ни одного доказательства что этот так называемый Эйегон действительно Таргариен. Если бы мальчишка таки достиг бы Миерина, то это быстро выяснили бы, а так автор будет еще 7 лет смеятсо над читателями, которые мучаются в догадках.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эри

Дени вообще может так драконов прошляпит и тогда кому ее мнение будет нафиг нужно

Rubanok

Цитата: Эри от 16 июля 2011, 15:43
Дени вообще может так драконов прошляпит и тогда кому ее мнение будет нафиг нужно
Ну, пока никто кроме нее с ними сладить так и не смог.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Genie

Цитата: Rubanok от 16 июля 2011, 16:03
Ну, пока никто кроме нее с ними сладить так и не смог.

"Пир стервятников" заканчивается прибытием Сэма Тарли в Старомест в партизанский Воронятник.
Архимейстер Марвин и его колдуны свечой драконова стекла повелевать умеют, может есть у них способ и на дракона воздействовать?

Lord_kyubi

А мне кажется что зарезали совсем не Джона, т.к. призрак его не узнал, и он его закрыл в комнате. Помоему это Мэл что то  намутила, типа иллюзия, как  с Мансом, а зарезали другого чела, как вам такая мысль?

Эри

Подчинненые собственное начальство уже не узнают, ладно Манса на расстоянии сожгли.

Эри

Цитата: Rubanok от 16 июля 2011, 16:03
Ну, пока никто кроме нее с ними сладить так и не смог.
Она тоже не может с ними сладить.

Rubanok

Цитата: Эри от 16 июля 2011, 16:53
Она тоже не может с ними сладить.
Ну, с одним, судя по спойлерам, она как раз таки сладила. Другие пробовали - сфэйлились. Это то что по факту на данный момент. А теорий действительно много.
Цитата: Genie от 16 июля 2011, 16:31
"Пир стервятников" заканчивается прибытием Сэма Тарли в Старомест в партизанский Воронятник.
Архимейстер Марвин и его колдуны свечой драконова стекла повелевать умеют, может есть у них способ и на дракона воздействовать?
Так то свечка, а это дракон. Разница как бэ очевидна )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Genie

Цитата: Rubanok от 16 июля 2011, 17:11
Так то свечка, а это дракон. Разница как бэ очевидна )))

Ну, да, разница, конечно, есть)))
Я приведу цитату?
Слова мейстера Эйемона на корабле, адресованные Сэму:

"- Дейенерис — вот кто наша надежда. Скажи это им в Цитадели. Заставь себя выслушать. Пусть пошлют к ней своего мейстера. Дейенерис нуждается в совете, в наставлениях, в помощи, а я все эти годы ждал неизвестно чего. "

"Мне следовало быть рядом с ней, показать ей путь, но тело мое меня предало."

Может быть это что-то значит, а может и не значит)))

Rubanok

Цитата: Genie от 16 июля 2011, 18:06
Может быть это что-то значит, а может и не значит)))
Узнаем когда Эйемона поднимут некромантией из могилы )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Genie

Цитата: Rubanok от 16 июля 2011, 18:12
Узнаем когда Эйемона поднимут некромантией из могилы )))
Да :)

А в "Танцах..." есть что-нибудь про "Смертоносного"? ???