Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Superradge

Цитата: mary от 03 июля 2014, 01:29Просто бесконечный сериал, в котором не прослеживается практически никакая логика в развитии персонажей,

   Я такие смотрю на ФОКС, когда ничего делать не хочется, - " Что сказал Джим", "Два с половиной человека" и "Клиника", последний мне побольше нравится.

mary

Цитата: Catherine от 02 июля 2014, 20:14
Меня хватило на 5.6-7- на перемотке..8 начала и бросила..не смогла перебороть дремоту..
Мне сотрудницы и подруги наспойлерили невзначай кто погибнет, смотрела уже из макабрического интереса узнать как оно будет)))
Спойлер
Эпизод с Джорджем побил все рекорды фэйспалмов при внезапном уходе актёров из сериалов :buck2:
[свернуть]
На VOD у меня только 8 сезонов, теперь раздумываю над вопросом насколько низко я пала - скачать остальные сезоны или нет :) Так они типа просто лежали себе, хочешь - смотри, не хочешь - не надо, я их туда не засовывала ::)

Цитата: Superradge от 03 июля 2014, 04:51
  Я такие смотрю на ФОКС, когда ничего делать не хочется, - " Что сказал Джим", "Два с половиной человека" и "Клиника", последний мне побольше нравится.
Ага, не все сериалы должны быть ВВТ или ИП :) Я сейчас смотрю Сообщество по вечерам, всё ещё очень мило)

Цитата: Superradge от 03 июля 2014, 04:51
..."Клиника", последний мне побольше нравится.
А, Клиника, я не поняла сразу о чём ты) Скрабсы же, хороши, да :) Я так поняла русские Интерны это типа римейк?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Кстати о Скрабсах, вспомнила (актриса одна напомнила) - кто-то смотрел The Drew Carey Show? Обалденный сериал, как и американская версия Whose Line Is It Anyway? которую вёл тот же Дру Кэри.
Просто картинка
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: mary от 03 июля 2014, 23:41русские Интерны это типа римейк?

     Да-да, Скрабс... Я не в курсе, как оно задумано, но по всему похоже, что так. И на Хауса ещё отчасти.

mary

[off-topic]
Цитата: Superradge от 03 июля 2014, 14:58Да-да, Скрабс...
Я просто не знала как в русском прокате назвали :)[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ром

Лето, затишье, начал смотреть "Черный список", моментами предсказуемо, но живо, и героиня чем-то приятная.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

kfmut

Ром, я бы сказал, на фоне многих летних премьер 2014 просто конгениально, я тут глянул на Лосте первые серии Last Ship'а и Dominion, самое интересное в них КМК Рона Митра в первом(сразу вспоминается весёлейший фильмец Судный день/Doomsday, 2008-го ;D) и сенаторша во втором :2funny:, а сюжет в обоих просто убил наповал...люди ещё за это деньги получают :buck2:, почему-то вспоминается вот этот ролик
18+
и крайний сезон Калифорникейшн :D

Ром

Цитата: kfmut от 03 июля 2014, 22:16я тут глянул на Лосте первые серии Last Ship'а и Dominion,
Мне даже их первые серии не хотся смотреть, время терять, прочел про что и как-то утратил интерес. Начался второй сезон "Под куполом", от книги все дальше уже совсем далеко, хотя сам Кинг засветился на пару секунд.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

kfmut

Цитата: Ром от 05 июля 2014, 15:50прочел про что и как-то утратил интерес

да-да, но я решил рискнуть :D

mary

Темное дитя - очень приятный остросюжетный сериальчик, самое интересное в нем - игра ГГ, просто супер умножить на 4 (как минимум...)))) И гей-братик отличный :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Дамы и господа, а есть ли какой исторический сериал поинтереснее? Наименований пять бы мне, чтоб выбрать.

..

Superradge


Мефистошик

Цитата: Сэм от 07 июля 2014, 14:34
Дамы и господа, а есть ли какой исторический сериал поинтереснее? Наименований пять бы мне, чтоб выбрать.
Спартак: Кровь и Песок ::)
Колдун из Кварта.

Денис II

Инквизиция. Правда, там исторические личности и события играют не центральную роль, скорее, они – фон для вымышленной истории вымышленных героев (примерно как у Дюма).

Изабелла. Идея хорошая, как реализация, пока не проверял.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

все проходит