Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Ancient

Цитата: Robb Stark от 22 ноября 2010, 19:12так как мнение насчёт боргиров?
Послушал новый альбом. Мощно, громко, тяжело, красиво. Но... послушайте предыдущий и найдите десять отличий (в стиле). Я не нашел. С одной стороны, можно положительно оценить Шаграта и компанию за верность симфо-блэку, к тому же принесшему им коммерческий успех. С другой стороны, вряд ли они создадут в нем что-то новое или превзойдут самих себя образца начала 2000-х.

fean

Цитата: Ancient от 24 ноября 2010, 08:46
Послушал новый альбом. Мощно, громко, тяжело, красиво. Но... послушайте предыдущий и найдите десять отличий (в стиле). Я не нашел. С одной стороны, можно положительно оценить Шаграта и компанию за верность симфо-блэку, к тому же принесшему им коммерческий успех. С другой стороны, вряд ли они создадут в нем что-то новое или превзойдут самих себя образца начала 2000-х.


эээээ вообше то это не симфоблек ниразу это симфоник экстрим метал, симфо бле это их первый альбом For All Tid 97 года, кстати единственный интересный их материал
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

arcanis

ну начинаются холивары :Dдумаю, вы fean недооценили боргиров, все ж имхо они больше сурьезных альбомов настрогали

Действительный член клуба Зануд

Robb Stark

имхо тоже, дэт культ армагедон они уже вряд ли переплюнут!!!!

Удафф

Люди, обьясните дураку, куда относятся мои любимые Найтвиш и Раммштайн? И интригующие Апокалиптика и Пэйн?

Я пришел, а значит - оно наступило.

fean

Найтвиш - симфопавер
Рамштайн - псевдоиндастриал
Пейн - электроник/денс метал
Апокалиптика - симфоник
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Rand007


Удафф

Сектор, Кино, Сплин, Наутилус, транс, драм, немного Токио Хотэл... Много всего.
З. Ы. По голове не бить!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 02 декабря 2010, 01:17Сектор, Кино, Сплин, Наутилус, транс, драм, немного Токио Хотэл... Много всего.З. Ы. По голове не бить!

Главное не Владимирский Централ, а за остальное и простить можно ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Цитата: fean от 01 декабря 2010, 22:08Рамштайн - псевдоиндастриал

Вот щас холивар будет) не гнать на Раммов!))

Цитата: fean от 01 декабря 2010, 22:08Пейн - электроник/денс метал

То есть тоже индастриал))

Ancient

Цитата: Рашан Курин от 02 декабря 2010, 08:48Вот щас холивар будет) не гнать на Раммов!))
Ну, холивар насчет Раммштайна - не такое частое явление. Все-таки постсоветский человек их, в основном, любит за мощный драйв, веслый нрав, стеб над Америкой и пение "Арии" под гитару.  Гораздо больше всевозможных "лже-", "псевдо-", "false-" и "posers must die!" на металлических и околометаллических ресурсах достается Мэрилину Мэнсону.
Что касается стилевых ярлыков, то они достаточно условны. Даже сами группы, так или иначе характеризуя свой стиль, иногда лукавят. Спорить об этом бесполезно. Лучше говорить о самой музыке.

Рашан Курин

Цитата: Ancient от 02 декабря 2010, 08:42Что касается стилевых ярлыков, то они достаточно условны. Даже сами группы, так или иначе характеризуя свой стиль, иногда лукавят. Спорить об этом бесполезно. Лучше говорить о самой музыке.

Да я согласен, но тогда не надо шуметь про "псевдо-", а то оно располагает :) Но музыка, разумеется, важнее... :)

Robb Stark


Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!