Яндекс.Метрика Параллельные Миры - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Параллельные Миры

Автор Тьма, 17 марта 2007, 00:14

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Ингтар от 19 марта 2007, 18:51
1. Вариант использования дополнительной военной силы. Не факт, что для переброски большого количества народа требуется большое количество Силы. Возможно нужно лишь правильно ее приложить? И тогда можно запросто решить проблему превосходства сил Света в живой силе и ченеллерах, перекинув в этот мир пару-другую сотен тысяч троллоков из того мира.
Не факт что отродий можно перекидывать портальными камнями, например, проходя через портал Перемещения они дохнут. Мурдраалы малость не от мира сего, что случится если мурдраала еще и в другой мир, с подругому текущим временем отправить, может он просто лопнет. Так же, если считать вероятный мир реальным, при возможности перекидывать  оттуда сюда отродий, так и силы Света можно было бы перекидывать. Это все только запутало бы для всех ситуацию, которая и так уже перепутанная :)

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 20 марта 2007, 05:35
Не факт что отродий можно перекидывать портальными камнями, например, проходя через портал Перемещения они дохнут. Мурдраалы малость не от мира сего, что случится если мурдраала еще и в другой мир, с подругому текущим временем отправить, может он просто лопнет. Так же, если считать вероятный мир реальным, при возможности перекидывать  оттуда сюда отродий, так и силы Света можно было бы перекидывать. Это все только запутало бы для всех ситуацию, которая и так уже перепутанная :)

гормлы же жили в том отражении.
Меня правда интересует каким образом Ланфир нашла там Ранда, ведь он даже сам не знал где оказался, и даже пролезть в его сны, как Иша сделал, ничего о месте не дало бы.

Порубежник

А я думал, что это она сама его сотоварищи в тот мир и спровадила :(?

Zakm

Цитата: Порубежник от 20 марта 2007, 14:55
А я думал, что это она сама его сотоварищи в тот мир и спровадила :(?
И я так думал.
И до сих пор думаю.  ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ингтар

Цитата: Зандер от 20 марта 2007, 01:58
Тварением Ланфир этот мир явно небыл, я не думаю чтобы у Отрёкшейся хватило бы сил сотваритьь целый мир. Просто онеа говарила Ранду то что знала, но аказалась том явно с эотой целью.


Но эти растреклятые гролмы? Они что тогда, на ее духи клевали? К тому же эта смазанность картинки и недоделанность того мира...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Aleksej_3000

Цитата: zakm от 20 марта 2007, 15:37
И я так думал.
И до сих пор думаю.  ;)
Для того чтобы Селин могла отправить Ранда, она должна была знать где Ранд находится. А этого на тот момент Избранные - никто - не знали. И отправить следовательно не могли.

Катерина

Цитата: Aleksej_3000 от 20 марта 2007, 17:18
Для того чтобы Селин могла отправить Ранда, она должна была знать где Ранд находится. А этого на тот момент Избранные - никто - не знали. И отправить следовательно не могли.
Если бы Ланфир не знала где Ранд, она бы и в мире портальных камней его не нашла.

Ronnie

 Да она это - 99,9 процентов, у Эгвейн же даже вещий сон был, в котором она над спящим Рандом стояла.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Couthon

Цитата: Ronnie от 21 марта 2007, 02:40
Да она это - 99,9 процентов, у Эгвейн же даже вещий сон был, в котором она над спящим Рандом стояла.
Убедили меня поменять свое мнение :) До этого, я думал это сделал сам Ранд.А теперь, соглашусь с тем, что это сделала Ланфир иначе она не смогла бы узнать где он.

Sovin Nai

А все таки удивительно, как Охотники устроились на привал у портального камня :) Вот это видимо Ланфир предуготовить не могла. И Ранд во сне тянулся к саидин, как он помнил.

По поводу недоделанности мира:
ЦитироватьВерин Матвин: "...Полагают, есть миры, где год - всего день тут, и другие, где день - год тут. Предполагается, существуют миры, где мы погибнем, едва лишь вдохнув их воздух, и миры, которым еле достает скрепляющей их реальности..."

По поводу вовремя появляющихся гролмов: а животными можно управлять чем то наподобие Принуждения?

Ronnie

Цитата: Sovin Nai от 21 марта 2007, 18:58
А все таки удивительно, как Охотники устроились на привал у портального камня :) Вот это видимо Ланфир предуготовить не могла. И Ранд во сне тянулся к саидин, как он помнил.

По поводу недоделанности мира:
По поводу вовремя появляющихся гролмов: а животными можно управлять чем то наподобие Принуждения?

Насчет принуждения не знаю, но можно, зная их повадки, привлечь их каким-нибудь запахом или ультразвуком или еще как-нибудь так ))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

Может Ланфир имитировала самку гролма? :)

Tire

Счас договоритесь, что Ланфир самая прекрасная не только для мужчин, но и для прочих самцов ;D Оффтоп. однако :)
Гролмы ператскиваются из других миров потому, что это кажется естесственные животные, а не порождения Тени, какими являются троллоки и Мурдраалы. Хотя не факт что подобно перемещению через врата они не могут пользоваться перемещением через портальные камни.
Сложность однако состоит в том чтобы найти мир, в которм достаточно этих самых троллоков чтобы утащит изх оттуда, да и мотивация должны быть нехилой. у них ведь там должны быть и свои начальники :)

Aleksej_3000

На сколько я помню, там статуя ворона была разрисована значкаму троллоковых племен. Так что троллоки там жили.
Кроме того это точно не Ланфир затащила туда Ранда, иначе она бы появилась не черезь дени, и до Иши

Ronnie

 А с чего бы вообще ей там оказаться, если бы она его туда не перетащила?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)