Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Призрак

Игра хорошая. Я бы не сказал, что это нечто неординарное, но поиграть стоит. ИМХО, один из главных недостатков - это отсутствие сетевого режима. :( Персонажей много, правда за всех поиграть не удасться. Еще стоит отметить, что игра имеет новый движок с многообещающим названием - Eclipse.
Рейтинги у проекта высокие, кстати игре пророчат звание наследника Neverwinter nights и Baldurs Gate. :-X
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

#781
сел...опять....ff7 с модом на модели игроков (Shin-ra (c))...все таки сессия не за горами, а что еще делать как не гамать ;)...посмотрим, может что нить новое найду..

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: Карай ан Калдазар от 21 ноября 2009, 15:07
кто играл Dragon age?посоветуйте стоит скачивать?
стоит, однозначно
Кстати, в этом разделе уже есть тема, посвященная обсуждению этой игры. Посмотри там отзывы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

#783
А я вот недавно открыл для себя угадайте-что-за-игру? Да, Diablo II. Поиграл. И удалил через 10 минут после того, как скачал: меня загрызли злые вороны. :D
А совсем недавно - Disciples II. Забавно. Не порадовала ограниченность тактики. В неё, наверное, надо по сетке играть. + По-моему, она слегка разбалансирована по расам, т.к. гномы меня за<подставьте любое приличное слово>, когда играл за демонов. Гномы убили демонов? Нонсенс!  :D

"Герои" пока лидируют в моем списке предпочтений.
Кстати, а вот он:
1) HOMM II-V
2) Fallout II-III
3) UFO (+ X-Com III)
4) Star Craft
5) Корсары 2
6) <другое>

игорь

Корсары 2? Вроде, как таковой, не было второй части - или путаю...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mamajoe

Путаешь. Уже есть 4.) При этом, из первых трех частей, вторая гораздо лучше.

игорь

Не не не)) я вспомнил - были всякие непонятности, а потом вместо 2 вышла 3 и вышла недоработаная ,потом пошли патчи на нее - в 1и3 играл - и до сих пор поигрываю иногда)) даже вспомнил игрушку, которая можно сказать предтеча корсаров (графика конечно не та - старая очень игра, но в остальном - один в один) - Сиа легендс.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Цитата: Mamajoe от 22 ноября 2009, 02:50
гномы меня за<подставьте любое приличное слово>, когда играл за демонов. Гномы убили демонов? Нонсенс!  :D
Вот уж действительно нонсенс) Баланс в игре как раз соблюден причем вполне неплохо, видимо, так уж вы и играли) Демоны способны адекватно противостоять любой расе (All Hail Betrezen!!)и уж тем более гномам)на счет тактики согласен, игра больше на много человек - так веселее =)
И да, на счет диабло тоже - быстро она надоедает.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Mamajoe

Цитата: Феанор от 22 ноября 2009, 15:25Демоны способны адекватно противостоять любой расе (All Hail Betrezen!!)и уж тем более гномам)
Эмм... не согласен. В том же Star Craft'e баланс проведен куда как лучше. Потому как гномами я потом вынес весь мир. А один герой-гном сильней героя-демона, т.к. когда встречались два только что купленных героя, то побеждал всегда гном. Причем, я проделывал это же упражнение с героями разной конфигурации. ???

Шерлок

Диабло - это великая игра)))  Мы щас в общаге в четвером по сети играем))))  Варвар, Некромант, Ассасин(естественно я) и  Амазонка.

СтарКрафт - это первая стратегия в которую я научился играть и ни когда не перестану играть. Это самая великая стратегия своего века. Три расы - абсолютно разных. Ничего схожего.

А Дискайплс - это на любителя, как по мне так это она быстро надоедает.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

в Дисцайплз все очень легко просчитывается, потому теряется интерес

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Герои 3 - вот это тоже на много народу))) и не скучно))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Карай ан Калдазар

Да.Так сказать икона
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

blackcat

кто играл Dragon age?посоветуйте стоит скачивать?
Карай ан Калдазар,
Однозначно посмотреть стоит, если любишь RPG, по 10-ти бальной шкале я бы на 8,5 оценил.
Как минусы - это линейность и похожесть на остальные произведения Bioware (второе, это если конечно многое из творчества Bioware видел).

МечМастер

 Я вот тут в "Ведьмака" опять играть начал, после годичного перерыва и преть...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде