Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Итлин Альварес от 25 сентября 2011, 16:14
- Не понимаю выражений "профессиональный писатель", "профессиональный сценарист". Писатель и сценарист - не профессии. Они не пишут на заказ. Им плевать на то займут они рыночную нишу или нет.
Не продаётся вдохновенье,
Но можно рукопись продать.
(ц)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 25 сентября 2011, 17:30Но можно рукопись продать.

При этом нужно еще знать какую именно можно продать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

все остальные цензура не пропустит  :D
и чего редакторы на пф такие строгие?)

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 25 сентября 2011, 17:41все остальные цензура не пропустит  и чего редакторы на пф такие строгие?)

Скажет "неформат" или "не подходит". А то еще хуже предложит издать под чужим именем уже известного пейсателя, ибо лениво раскручивать популярные имена. У меня так один знакомый и работает. Написал пяток детективов для одного раскрученного товарища.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

произволъ, *(матерное слово))! Некрасиво, зато практично... (Интересно Ю. Шилова и её 100500 романов-на-каждом-шагу-об-идеальном.. Мужчине, написаны также?)
Информация из вашего поста просветила, но не могу сказать, что мне очень понравилась 'фся правда'

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 25 сентября 2011, 18:03Информация из вашего поста просветила, но не могу сказать, что мне очень понравилась 'фся правда'

Это не вся правда а лишь её часть.
Хотя есть немало способов подобное обойти. Правда не все эти способы этичны или просты.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Итлин Альварес от 25 сентября 2011, 17:14- Не понимаю людей, которые читают, лишь бы убить время.
Цитата: Яманэко от 25 сентября 2011, 16:29
А я напротив не понимаю тех- кто ищет в книгах какой либо смысл пытаясь понять что хотел сказать автор :))
А я не понимаю противопоставления убить время – искать смысл.
Вот, например, в КВ я особого глубинного смысла не ищу. Но читал я его не для того, что убить время. Вообще, задача убить время передо мной не стояла уже очень и очень давно. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 25 сентября 2011, 19:06А я не понимаю противопоставления убить время – искать смысл.

Ну просто есть книги класса "прочитал и забыл" Такие обычно берутся с собой в дорогу.
Ну а есть которые как хорошая еда и прочтение их обставляется особым ритуалом :)))

ЗЫ: Я вот сейчас лично почти ничего не читаю :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Я не понимаю религию.

Я не понимаю мистику и прочую эзотерику.

Я не понимаю гомофобию. (Кому какое дело, кто с кем спит, если он(а) тебя не интересует и ты его(ее) не интересуешь в постельном плане? Нелогично.)

Я не понимаю, как в крупных государствах типа США сумели построить строй, где всем НЕ вершит бюрократия, беря взятки и творя что хочет, и где к сильным мира сего применимы законы такие же (ну, условно), как и ко всем остальным. Ведь власть - это змея, кусающая собственный хвост: как она захочет, так и будет.

Я не понимаю, как может быть интересно ходить по магазинам и выбирать одежду %))))) Для меня это нудное страдание - нифига не подходит и из-за этого НЕНАВИЖУ МЕРИТЬ!!! %))
(не, у меня нормальные пропорции/фигура, но почему так трудно купить банальные джинсы? Ррррр...)

Я не понимаю, какой интерес у троллей троллить. Ну, зачем писать намеренно провокационные посты, чтобы люди стали злиться и желать тебя выкинуть с форума. (Не, понятно, как сказал непомнюкто - Андре Моруа, что ли - что иным людям так нужно внимание, что они готовы слушать про себя какие угодно гадости. Но я НЕ ПОНИМАЮ этакого желания внимания со знаком минус).

Илийен

Цитата: Яманэко от 25 сентября 2011, 19:13Ну просто есть книги класса "прочитал и забыл" Такие обычно берутся с собой в дорогу.
я беру в дорогу чтото необычное и затягивающее...тогда разрушительное воздействие жд пути на мою психику сводится к минимуму )


Цитата: Селин от 26 сентября 2011, 09:30Я не понимаю, как может быть интересно ходить по магазинам и выбирать одежду %))))) Для меня это нудное страдание - нифига не подходит и из-за этого НЕНАВИЖУ МЕРИТЬ!!! %))
(не, у меня нормальные пропорции/фигура, но почему так трудно купить банальные джинсы? Ррррр...)
моя тоже не понимать этого. Поэтому выбираюсь в подобные обители зла в крайних случаях.

Не понимаю..зачем с утра людям ругаться с водителем на мелочные темы в автобусе? это не только портит настроение окружающим, но и водителю, который может стать менее внимательным к дороге...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Денис II

Цитата: Селин от 26 сентября 2011, 08:30
Я не понимаю, какой интерес у троллей троллить.
Нету большей радости, делать людям гадости. (ц)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

котька

Цитата: Денис II от 26 сентября 2011, 11:29
Нету большей радости, делать людям гадости. (ц)
человек рожден для радости,
если счастья в жизни нет,
он другому строит гадости
и этой радостью согрет)))

Дамер

Цитата: Селин от 26 сентября 2011, 09:30Я не понимаю гомофобию. (Кому какое дело, кто с кем спит, если он(а) тебя не интересует и ты его(ее) не интересуешь в постельном плане? Нелогично.)
да алогично-слишком общий вопрос.

Цитата: Селин от 26 сентября 2011, 09:30Но я НЕ ПОНИМАЮ этакого желания внимания со знаком минус
если любовь/как одна из крайних форм чел.отношений/ недоступна, возникает стремление к ее противоположности

Лиса Маренеллин

Цитата: Дамер от 26 сентября 2011, 13:17сли любовь/как одна из крайних форм чел.отношений/ недоступна, возникает стремление к ее противоположности
Тогда с тобой всё понятно. Значит ы считаешь, что любви недостоин. Бедный...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Тувин от 26 сентября 2011, 12:08
человек рожден для радости,
если счастья в жизни нет,
он другому строит гадости
и этой радостью согрет)))
Ну, не знаю. Знаю я одного тролля. Не сказал бы, что у него нет в жизни радостей. Просто он так развлекается. Но он троллит только неадекватных (с его точки зрения) людей; например, он очень любит троллить фашистов.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.