Яндекс.Метрика Стенобитные флюиды. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Стенобитные флюиды.

Автор Удафф, 12 февраля 2011, 00:03

« назад - далее »

котька

Цитата: Льюс Тэрин от 25 марта 2011, 15:39
Вообще мне безразлично. я собак не люблю,поэтому написал в этой теме.
неожиданно.

Шерлок

Цитата: Тувин от 25 марта 2011, 15:41
неожиданно.
Я темный,ничего неожиданного. К собакам теплых чувств не испытываю,потому что они все меня не любят. У меня нет причин жалеть их. Сколько я пытался погладить,столько меня кусали и лаяли. Вот так.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

А котов, значит, любишь?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Кошек тоже, или конкретно котов?

Я пришел, а значит - оно наступило.

котька

Цитата: Льюс Тэрин от 25 марта 2011, 15:51
Я темный,ничего неожиданного. К собакам теплых чувств не испытываю,потому что они все меня не любят. У меня нет причин жалеть их. Сколько я пытался погладить,столько меня кусали и лаяли. Вот так.
хмм, ты читал рассказ про остров вечно молодых щенков? К сожалению память отказывается выдать точное название и автора, но вещь презабавная - найдешь, почитай. Быть может и в твоей "темной" душе проснется любофф к этим милым существам ;)

Шерлок

Удафф-всех кошачьих люблю.

Тувин-было б лучше с названием )) но врядли проснется. они меня не любят я отвечаю тем же.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Согласен, рыси классные? И манулы?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Удафф

Какой толстый, некрасивый, а главное - скучный тролль :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Sovin Nai

Какой глупый, пушистый хомячок  :D
Doctor Invicibilis

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

#42
Цитата: Льюс Тэрин от 25 марта 2011, 15:39
Вообще мне безразлично. я собак не люблю,поэтому написал в этой теме.

Она была твей?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Позавчера потеряла телефон...
У него почти села батарея, когда я его последний раз в руках держала, и потому процесс поиска был осложнен. Проверив все возможные и невозможные места, убедилась, что час щастя настал! Я его где то "посеяла"!!!
Да-да))) наконец то, я с чистой совестью могу себе купить новый телефон, а не сокрушатся над столетней "развалюшкой", что у него даже "корпус почти не поцарапанный, а западающие кнопки меня совершенно не раздражают, он ведь еще работает..."