Яндекс.Метрика Новости 4 сезона - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 4 сезона

Автор Леди Боли, 10 апреля 2013, 16:44

« назад - далее »

mary

Цитата: sevva от 02 октября 2013, 21:24чё-то на Даарио ну никак(, первый Даарио не совсем, конечно, был похож на книжного Даарио,но в нем было что-то такое, что я , например, могла понять Дейнерис ,почему она сохла по нему)))
Согласна - первый Даарио был не совсем книжный, но чертовски хорошо передал суть персонажа, очаровательного нехорошки. А этот пока что никак, хотя посмотрим на него в парике первого. Уж лучше бы Джона заменили :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Флика

Я наверное что-то пропустила, но зачем Даарио заменили?

Dolorous Malc

Цитата: Original_Ildar от 04 октября 2013, 20:02
Да? Блин, фэйл.
Интересно, как этот новый актер сыграет Даарио.
Да таки чёрт его знает.
Первого публика вроде невзлюбила за то, что он молоденький и смазливенький, и у него не было положенной по сюжету бороды.
Этот старше, и ему нужную бороду пририсовать как нефиг делать.
А умеет ли он играть, или будет тупо торчать как красивый идиот в кадре - не узнаешь ведь, пока не увидишь.

mary

Цитата: Флика от 04 октября 2013, 23:08
Я наверное что-то пропустила, но зачем Даарио заменили?
Не знаю, надо посмотреть - я не очень пристально слежу сейчас.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Dolorous Malc

Цитата: mary от 04 октября 2013, 22:53
Уж лучше бы Джона заменили :buck2:
Мечты-мечты, где ваша сладость?...

Флика

Цитата: Dolorous Malc от 05 октября 2013, 00:08Первого публика вроде невзлюбила за то, что он молоденький и смазливенький, и у него не было положенной по сюжету бороды.
Да там у половины актеров нет того, что должно быть по книге, или наоборот есть то, чего быть не должно.
Я не видела третьего сезона, кажется только первую серию и то эпизодически. Я и второй-то сезон досматривала через силу. Так что игру исполнителя роли Даарио оценить не могу. Но тем не менее крайне отрицательно отношусь к любым заменам. Независимо оттого насколько новый исполнитель органично впишется в роль Даарио, думаю, что это только повредит сериалу. Если уж по какой-то причине актеру пришлось покинуть съемки, то лучше бы и персонажа этого выпилили. В конце концов он не настолько он важен. Дали бы Дейенерис в любовники другого наемника, который дальше бы продолжил играть роль Даарио под другим именем.

Dolorous Malc

Цитата: Флика от 05 октября 2013, 03:45Если уж по какой-то причине актеру пришлось покинуть съемки, то лучше бы и персонажа этого выпилили. В конце концов он не настолько он важен. Дали бы Дейенерис в любовники другого наемника, который дальше бы продолжил играть роль Даарио под другим именем.
Совершенно согласен.
В "Вавилоне-5" создатели изначально каждому ключевому персонажу придумали альтернативного, именно на случай, что актёр не сможет сниматься. Вот с кого бы пример брать.

Avatarra

Съемки продолжаются, в крепости Клис распинают


http://winteriscoming.net/2013/10/day-83-filming-at-klis-fortress/

Avatarra

несколько слов от Мартина о "свадьбе года": событие обещает быть в своем роде незабываемым, как  и свадьба прошлого сезона; фаны называют ее "пурпурной свадьбой"(Purple Wedding), из-за цвета вина, играющего не последнюю роль; свадебные сцены впечатляющи, у невесты платье с розами, на пиру 77 блюд и отличные развлечения
http://www.tvguide.com/News/Game-Thrones-Wedding-1071454.aspx

Avatarra


kwint

А между тем вовсю идет кастинг Хиздара. Уже вроде даже определились...

Superradge

   Что , Джоэла Фрая утвердили ?

kwint

Цитата: Superradge от 14 октября 2013, 09:00
   Что , Джоэла Фрая утвердили ?

Ну, утверждали по крайней мере очень активно )))

Shanti

 

Российский актер Юрий Колокольников сыграет Стира, магнара Теннов, в четвертом сезоне "ИП".
http://winteriscoming.net/2013/11/styr-magnar-of-thenn-cast/

Superradge

Цитата: Shanti от 06 ноября 2013, 21:58Российский актер Юрий Колокольников сыграет Стира,

    Что-то я запутался - он жив останется в сериале , а погибнет Тормунд , что-ли ?
Или уже будет место книжного Сигорна у него ?