Яндекс.Метрика Новости 4 сезона - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости 4 сезона

Автор Леди Боли, 10 апреля 2013, 16:44

« назад - далее »

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 06 ноября 2013, 15:18Что-то я запутался - он жив останется в сериале , а погибнет Тормунд , что-ли ?
Или уже будет место книжного Сигорна у него ?
Ему всего 33, так что скорее второе

Shanti

#106
Может соединят вместе образы Стира и Сигорна


Колокольников и Ко,  Белфаст

https://twitter.com/search?q=game%20of%20thrones%20pizza%20belfast&src=typd


Народ по поводу фото думает подстригся Сноу или нет.




Superradge

Цитата: Shanti от 06 ноября 2013, 23:01Может соединят вместе образы Стира и Сигорна

     Наверное , оставят , как будто и не должен был погибнуть . Тогда и Сигорна им не надо .

kardinal_brest

Не могу понять, зачем это все.
1) Тормунд = Стир? Где юмор Тормунда? Зачем без юмора было вводить его именно в ТРЕТЬЕМ сезоне?
2) Если уж ввели Тормунда - зачем сейчас Стир? Надеюсь, что это Сигорн, изначально правящий теннами

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 07 ноября 2013, 07:00Надеюсь, что это Сигорн, изначально правящий теннами

   Скорее всего . А потом его женят на ЛжеАрье .
А Тормунд всё-таки немного поюморил . Вспомните его после преодоления Стены .

Duncan

Цитата: Shanti от 06 ноября 2013, 15:01
Может соединят вместе образы Стира и Сигорна


Колокольников и Ко,  Белфаст

https://twitter.com/search?q=game%20of%20thrones%20pizza%20belfast&src=typd


Народ по поводу фото думает подстригся Сноу или нет.




не узнаю чудака в белой рубашке
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 07 ноября 2013, 02:42А Тормунд всё-таки немного поюморил . Вспомните его после преодоления Стены .
Для книжного Тормунда это совсем ничего

Shanti

Цитата: Duncan от 07 ноября 2013, 07:19не узнаю чудака в белой рубашке
Это работник пиццерии, видимо. Они и выложили фото.

Раньше были слухи, что Стиром будет Джозеф Гатт  - http://highlighthollywood.com/2013/10/cersi-and-margaerys-future-plus-joseph-gatt-is-amongst-the-most-anticipated-characters-in-season-4s-game-of-thrones-highlight-hollywood-news/ , тоже хорошо подходящий по типажу. Теперь непонятно, если он в команде, в какой роли.

kwint

Друзья, все в курсе, что торренты отрубили по "Игре" и теперь смотреть можно только по АМЕДИА HD? Я полез и ни одной раздачи...

Superradge

А на Лостфильм ещё есть , можно пользоваться !

kwint

Ну, значит не добрались, пока везде )))  Меня блю рей интересует новый... А то Хд это скверное кач-во...

kwint

Зато трансляция с переводом будет один в один с Америкой и, пока переведут, неделю ждать не придется

Мефистошик

Цитата: kwint от 20 ноября 2013, 12:22
Зато трансляция с переводом будет один в один с Америкой и, пока переведут, неделю ждать не придется
Это как? Кто переводить будет и где покажут?
Колдун из Кварта.

kwint

Цитата: Tosik от 20 ноября 2013, 12:27
Это как? Кто переводить будет и где покажут?
росс
В тот же день по Амедиа HD в HD качестве. Переводит само Амедиа видимо... Они партнеры HBO  в России, поэтому у них копия будет задолго до премьеры, чтоб перевод успеть сделать и выйти день в день

В принципе, это все хорошо. Но отсутствие блю рей в свободном доступе меня убивает...

Superradge

Цитата: kwint от 22 ноября 2013, 19:56В принципе, это все хорошо. Но отсутствие блю рей в свободном доступе меня убивает...

   к хорошему быстро привыкаешь . . .