Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

I7cux

Цитата: Sovin Nai от 01 ноября 2007, 16:40
Хм... А мне кажется это все само собою происходит... Миазмы интернета  :)   По моему нечего расследовать. Благо никого вроде пока шнуром от мышки не задушило   :'( :o
А вдруг задушило, просто мы не знаем :) . Эти "миазмы" являются экстраординарным случаем, так разве тебе не хочется разузнать, в чём дело?
Иду вперёд и вверх...

Лютиэн Тинувиэль


Лиса Маренеллин

У меня на 16:53 по Москве 29 золотых, но я над этим работаю. Боюсь, у Эльфа ничего нет. Кабиана одна надежда на тебя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

219 + 22 + 5 = 246
Нам не хватает 54 золотых.

Sovin Nai

Цитата: I7cux от 01 ноября 2007, 16:44
А вдруг задушило, просто мы не знаем :) . Эти "миазмы" являются экстраординарным случаем, так разве тебе не хочется разузнать, в чём дело?
Блин  ??? , чето Джиллан долго не появляется!!!   :o :'(  Че делать, че делать то!!!  ??? :-\

Но причина известная в чем дело - влияние Темного, узнавай, неузнавай... Только разговоры лишние...

Egwene

у меня на данный момент 33 в банке
Итого у нас 273 вроде, нехватает 27 :(
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Итого:
222 + 33 + 22 = 277
Не хватает 23 золотых...

I7cux

Цитата: Sovin Nai от 01 ноября 2007, 17:07
Но причина известная в чем дело - влияние Темного, узнавай, неузнавай... Только разговоры лишние...
Влияние Тёмного - это первопрична всех зол. А мы разбираем одно конкретное непозитивное явление, которое должно быть исследовано, дабы избежать или быть готовым к повторению сего явления.
Иду вперёд и вверх...

Sovin Nai

Так мы и раньше были в общем то готовы, а избежать можно только выиграв Последнюю Битву.

Читал в старинной книге - историю про мир где люди значительную часть жизни проводят таращась на призраков пойманных в мистические ящики, кстати говорящих, вот там действительно большие проблемы  ;)

Лютиэн Тинувиэль

Значит скоро Тармон Гайдон... Все понятно.

I7cux

Значит надо в Крестовом Походе не проморгать главную битву Света и Тени ;)
Иду вперёд и вверх...

Egwene

Т.е помешать овладеть мощами приспешникам
уже нехватает только 20 :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Стараемся, господа, стараемся! :)

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Sovin Nai от 01 ноября 2007, 17:07
Блин  ??? , чето Джиллан долго не появляется!!!   :o :'(  Че делать, че делать то!!!  ??? :-\

Ждем до завтра и решаем...

Egwene

Чтож Лютиэн, нам можно покупать реквизит, денег достаточно, осталось только собраться вместе :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II