Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Да... Все деньги есть! :) Перечисляйте мне, как капитану и я покупаю жезл.

Sovin Nai

Прошу однозначно высказываться в любой теме, по вопросу полномочий Совета.

Sovin Nai

Буду отсутствовать в первой половине дня завтра, не расслабляйтесь.
Совет Башни должен быть настоящим! Действуйте!

Лиса Маренеллин

 - Что-то странное творится в Башне. Сегодня пол дня провела в Библиотеке. Обшарила там все закоулки, но так и не нашла Архив Плетений, - голос Белой Сестры звучал устало, - Да и саму Кабриану, нашу Коричневую Сестру, что-то найти ни как не могу....
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Цитата: Лиса от 05 ноября 2007, 14:09
- Что-то странное творится в Башне. Сегодня пол дня провела в Библиотеке. Обшарила там все закоулки, но так и не нашла Архив Плетений, - голос Белой Сестры звучал устало, - Да и саму Кабриану, нашу Коричневую Сестру, что-то найти ни как не могу....
Так архив же отдельно находился, но я его сейчас не вижу. Где он???
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

Дела, дела, но до вечера я тут :)
Небольшой список плетений должен находится в покоях моей Айя. 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

 - О, прекрасно, Кабриана. Тогда я сегодня к тебе наведаюсь. Созрела до того, чтобы поделиться с Сёстрами одним из найденых мной плетений. А пока, - тут в глазах Лисы Седай мелькнула озабоченность, - пойду ка я гляну, что там Букама опять чудит. И боюсь, мне это не понравится.
Айз Седай встала и направилась в сторону двери, но обернулась на пороге.
- Заодно поговорим у тебя в покоях, как там дела с той авантюрой, в которую мы ввязались.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лиса от 05 ноября 2007, 14:09
- Что-то странное творится в Башне. Сегодня пол дня провела в Библиотеке. Обшарила там все закоулки, но так и не нашла Архив Плетений, - голос Белой Сестры звучал устало, - Да и саму Кабриану, нашу Коричневую Сестру, что-то найти ни как не могу....
Архив Плетений удалили во время переезда форума. Сейчас я займусь его возвращением обратно с зеркала.

Sovin Nai

Ага, мы предпочитаем заниматься всякой ерундой, да?

Sovin Nai

Мое терпение на исходе. Вы все должны собраться с мыслями и проголосовать. Особенно это касается нынешних членов Совета, рекомендую проголосовать за власть Совета, иначе вы будете выглядеть чрезвычайно неприглядно.

Sovin Nai

Поскольку лень нескольких Амерлин не позволила им открепить темы в разделе сообщества помещаю ссылку на голосование:

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1348.0

Egwene

 
Цитата: Sovin Nai от 10 ноября 2007, 14:03
Хм... ну вообще это результатов уже не изменит, и я опять же не помню дали мы тебе тогда голосовать, или нет. Но в любом случае твой голос важен, и теперь Хранительница точно будет среди голосующих. Спасибо за участие Лютиэн, теперь только Лису хотелось бы услышать.
Так она только в понедельник появится у нее табу на выходные
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Угу... Как ты думаешь, Эгвейн Седай, можем мы засчитать голоса Лютиэн и/или Эдарны? Хотя Малое Согласие я думаю уже обеспечено в любом случае.

Буду вторую главу сочинять, вчера в книжках перечитывал про заседания Совета.

Лютиэн Тинувиэль

Капитан, вы хоть иногда помните свои же слова?! Или сразу все забываете, что говорите?!
Цитата: Sovin Nai от 09 ноября 2007, 20:00

В Совете Башни все семь Айя имеют равное представительство путем выдвижения по одной Восседающей от каждой Айя. Каждая персоналия избирается и отзывается решением своей Айя, за исключением изгнания решением Престол Амерлин или Совета Башни за преступление. Если в Айя только одна сестра - она становится Восседающей безальтернативно. В Совет так же входят Хранительница Летописей, и Верховный Капитан Гвардии Башни. Всего девять человек.

Egwene

Я считаю, что их голоса в этом голосовании засчитываются. Он важен для всей Башни.

А далее вступает в силу закон.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II