Яндекс.Метрика Рекруты - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рекруты

Автор Кадсуане, 29 января 2007, 00:53

« назад - далее »

ELEDWEN

да, это ты к тому, что пора забивать места руководящих постов  ;)  ;D
давайте изберем наставницу послушниц тогда у  :) полностью поддерживаю идею...жаль, что ты уже глава айя...или совместишь? ;)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 00:09
да, это ты к тому, что пора забивать места руководящих постов  ;)  ;D
давайте изберем наставницу послушниц тогда у  :) полностью поддерживаю идею...жаль, что ты уже глава айя...или совместишь? ;)

хм....надо подумать))))) а какие у нас должности еще остались))))?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кадсуане

Значит тему прям сейчас создам, а то объявления повесил Феникс, а куда обращаться желающим не понятно!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Я за то, чтоб Кадсуане стала Наставницей!!!! ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

я тоже, идеальная кандидатура  :)
правда, если не хочешь складывать обязанности главы зеленых, то это тоже понятно, но ал эллисанде если что тебя подменит  ;)

Ал Эллисанде

Я могу ;)
не воспримите в плохом смысле ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Нет, Сестры, я полномочия Капитан-Генерала Зеленых складывать с себя не буду))) мне эта должность нравиться) Могу совмещать с должностью Наставницы послушниц, покрайней мере некоторое время,  пока все не наладится, а там передать полномочия другой Сестре, так сказать побыть И.О. Наставницы послушниц. Если никто не против...?! :)


Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн


Кадсуане

Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Pillowfriend

Там Sovin Nai мелькал в обсуждениях... Он испросил позволения стать Гайдином Амерлин и получил согласие ;) у нас еще один достойный член сообщества. Посему есть вопрос: пост Наставника Учеников существует?
Если да, то предлагаю Sovin Nai на должность.

Кадсуане

Мы опросли стражей, и большинством голосов, было решено что сия должность не нужна))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

Лучшего наставника и представить не возможно, жаль что только фехтованию обучать не будет, только танцам с копьями, ножами, ....., и девами?

ELEDWEN

если гайдины за, то мне редактировать списки?  ;)

страж Белдейн

нее я не говорил что за, это надо у Кадсуане Седай спросить.
Я только помечтал

Кадсуане

Цитата: страж Белдейн от 10 февраля 2007, 20:38
нее я не говорил что за, это надо у Кадсуане Седай спросить.
Я только помечтал

::) на мой взгляд во взаимоотношения Стражей и Сестер вмешиваться никто не должен.....если у старажей будет наставник...то это двойная ответсвенность...а Гайдин, в первую очередь должен защищать сестру....потом не все стражи за наставника..

ДА а еще я думаю, что Страж со Стражем всегда поделиться знаниями....и уж не думаю, что Совин Най откажется поделиться опытом, в чем бы то ни было))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)