Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 230

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Хороший фильм. Многие интересные научно-познавательные фильмы на тему времени берут оттуда эпизоды :)

а я еду домой. вскорости посмотрю Человека тапка, Удержимых, Ушки на макушке и прочее кино,которое выходим с июнь по сентябрь :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

loki

Цитата: Шерлок от 03 сентября 2012, 16:20Это про ученого который хотел спасти свою любимую?
да ладно! Неужели типично американское вольное переложение знаменитого "Конца вечности"?  ???

Шерлок

Цитата: loki от 03 сентября 2012, 17:02
да ладно! Неужели типично американское вольное переложение знаменитого "Конца вечности"?  ???
??? что-то я Вас не понял.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

loki

#3439
"Постом" выше взятой мною цитаты говорилось о фильме "Машина времени", а с учётом Вашего сообщения, которое я цитирую, я предположил, что это может быть "Конец вечности" Азимова, о экранизации которого я не слышал :)
Или это по Герберту Уэллсу?

а так? :)

Денис II

Это по мотивам Уэлса. Сильно по мотивам. Но кое-что от Уэлса там таки осталось. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

loki

Ок, принято :)
А всё-таки, что-либо о экранизациях "Конца вечности" не слышали?

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

loki

ага, нашёл в поисковике, спасибо!
и, видимо, я его видел... отзывы плохие, но надо попробовать пересмотреть снова

AL

Рекомендую - Железное небо.
Забавный стебный фильм про то как нацисты, убежавшие в 45м на темную сторону Луны, вернулись и хотели завоевать США, которые-таки оказались ничем не лучше наци, а те, напротив, тоже люди.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

игорь

Понравился Остров сокровищ ,но смотреть на хоббита Вуда в роли старины Бена Гана было забавно))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Цитата: Денис II link=topic=142.msg683489#msg683489 date=1347212023.6Который?
Новый - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4170615
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Посмотрел «Трёх негодяев в скрытой крепости» Курасавы. По-моему, очень даже достойное кино.
Ну и, конечно, фанатам «Звёздных войн» маст си.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 16 сентября 2012, 17:59Ну и, конечно, фанатам «Звёздных войн» маст си.
это про что? :o
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.