Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 247

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Kendzo

Посмотрел крепкий орешек,Брюс марку держит :D
-что будешь делать?
-убью гада и заберу дочку!!111
Наворотили конечно прилично...

Мефистошик

Чё-то слышал о фильме, что они от Москвы до Припяти за пять часов доехали. :D
И при этом пересекли украинскую таможню с полной машиной оружия.  :2funny:
Впрочем, смотреть, конечно, всё равно буду.
Колдун из Кварта.

Kendzo

Цитата: Tosik от 15 марта 2013, 23:12Чё-то слышал о фильме, что они от Москвы до Припяти за пять часов доехали
Ну это же кино из области больших допущений,в первую очередь для зрелища.Цель свою оправдывает. :) Для вдумчивого просмотра свои фильмы.
Я в принципе чего ожидал,то и получил :)

Мефистошик

Ну я согласен. И в таких фильмах подобные детали меня нисколько не смущают. Но отмечаются :)
Колдун из Кварта.

Kendzo

Цитата: Tosik от 15 марта 2013, 23:30Но отмечаются
Ну да,где то на периферии сознания с комментарием- хех,однако!!
Вообще уже можно норм копию найти в инете,я с первого раза нашел.Мож еще что нить гляну пока настроение есть.
ps хотя не,стрим доты начался

Шерлок

Цитата: Tosik от 15 марта 2013, 23:12ё-то слышал о фильме, что они от Москвы до Припяти за пять часов доехали.
да)))  это был ляп :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Заценил наконец Храбрую Сердцем. Забавный мульт. Меня в последнее время настораживают подобные проекты, но этот откровенно порадовал. Сюжет лёгкий, юморной, без особого занудства и провисаний. Ну и сама шотландская атмосфера, плюс красивая музыка.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Посмотрела вчера "Таймлесс. Рубиновая Книга". Фильм откровенно порадовал, неплохой юмор, немного мистики и интриги, мало занудства и много действия. Хороший способ отдохнуть вечерком.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 17 марта 2013, 13:01
Заценил наконец Храбрую Сердцем. Забавный мульт. Меня в последнее время настораживают подобные проекты, но этот откровенно порадовал. Сюжет лёгкий, юморной, без особого занудства и провисаний. Ну и сама шотландская атмосфера, плюс красивая музыка.
Храбрую Сердцем мы с женой смотрели в кинотеатре, причем из взрослых были, по-моему, только мы)))) Но нам очень понравилось))) хороший, позитивный мультик
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Мы с дочей тоже в кино смотрели, может даже в 3Д, не помню уже. Очень красивый мульт, потрясающе красивый на самом деле, но какой-то он...пустой что-ли? История мальчика-медведя уже была, Братец медвежонок, если не ошибаюсь в названии, но это не суть - Рапунцель тоже достаточно известная сказка, а мульт шедевральный вышел. Просто как-то в Храброй совсем мало забавных находок, мало отходов от шаблонки. Даже главная идея, об отношениях матери и дочери, не затронула, хотя мне эта тема очень близка :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 17 марта 2013, 13:12
Храбрую Сердцем мы с женой смотрели в кинотеатре, причем из взрослых были, по-моему, только мы)))) Но нам очень понравилось))) хороший, позитивный мультик

Угу. У нас даже доча села смотреть (несмотря на то что мы крутили её в оригинале)

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 13:15Очень красивый мульт, потрясающе красивый на самом деле, но какой-то он...пустой что-ли?

Не заметил никакой пустоты. Нормальная, качественная работа.

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 13:15Просто как-то в Храброй совсем мало забавных находок, мало отходов от шаблонки.

По мне самый главный отход от шаблона это отсутствие прекрасного принца ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Цитата: Яманэко от 17 марта 2013, 11:19По мне самый главный отход от шаблона это отсутствие прекрасного принца
Это да, верно. Просто честно говоря от Пиксаров я ожидала большего - может не честно это, но они меня приучили не просто к хорошим мультам, а к шедеврам.
Или я просто под впечатлением бесконечного просмотра Историй игрушек (1-3), но эти мультики становятся всё лучше с каждым новым просмотром, это невероятно, А Храбрую меня не тянет даже второй раз смотреть...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 13:21Это да, верно. Просто честно говоря от Пиксаров я ожидала большего - может не честно это, но они меня приучили не просто к хорошим мультам, а к шедеврам.

Честно признаюсь, меня наоборот Пиксаровские мульты большей степень разочаровывают, в отличии от того же ДримВоркаса :) Разве что Рататуй понравился ну и немного Тачки.



Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 13:21А Храбрую меня не тянет даже второй раз смотреть...

Мы с утра сели пересматривать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Рататуй великолепный, ага, я именно об этом. И начало "Вверх" - ну шедевр, не иначе. Тачки как раз послабее, хоть малыш их и любит)) особнно Мэтра :) Ксттаи есть мини-мультики Мультачки, с Мэтром в главной роли, несколько выпусков в хорошем дубляже, мы случайно в ютубе наткнулись.  
Ну раз говорим о мультиках, мои дети любят смотреть какой-то один мульт, но по многу-многу раз. Сейчас это История игрушек, чуть раньше была Рапунцель - что интересно, малыш у меня мальчик, но ему дико понравился мульт о принцессе, несмотря на то, чтоцелевая аудитория там девочки ;D Но из-за того, что ГГ-типа-спасителю принцессы отвели достаточно много экранного времени, мы его обожаем)) Да и весь мульт классный, с песнями и юмором. Но самая главная находка это конечно Главная Злодейка - настолько реалистичная, настолько глубоко продуманная, настолько в конце концов жизненная ситуация :D
Дальше - до Рапунцель смотрели (много-много раз) "Гадкий я" (ждём продолжения летом) - милейший мульт, добрый и светлый, и опять-таки чудная находка в виде народца роботов-рабочих ГГ, миньонов. Я готова смотреть фильм только о них :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 12:45Но самая главная находка это конечно Главная Злодейка
А лошадка?!
Лошадку то ты позабыла!
;D
lionel