Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 23 августа 2010, 20:36
При всем нынешнем разделении ченнелеров на АС и АМ, оно мне как-то, в долгосрочной перспективе, кажется уж очень противоестественным.
Почему? Ведь Источник тоже разделен, хоть и един. Я не против сотрудничества, но согласно Пророчеству той же Николь, разделение будет иметь место и в будущем.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 23 августа 2010, 21:07
Почему? Ведь Источник тоже разделен, хоть и един. Я не против сотрудничества, но согласно Пророчеству той же Николь, разделение будет иметь место и в будущем.
Согласно Николь, будет "уравновешивание". Это возможно в любой паре. А Вы так и не объяснили, как будете делить АМ и АС, свзанных узами или куда деваться им. Связываться, а затем держаться на расстоянии - не проходит. Толпа народа этого не захочет.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 23 августа 2010, 23:34
А Вы так и не объяснили, как будете делить АМ и АС, свзанных узами или куда деваться им. Связываться, а затем держаться на расстоянии - не проходит. Толпа народа этого не захочет.
А как держится Ранд на расстоянии от Аланы. В конце-концов кроме несокльких АС остальные были связаны насильно и по сути являются пленницами.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 24 августа 2010, 00:41А как держится Ранд на расстоянии от Аланы. В конце-концов кроме несокльких АС остальные были связаны насильно и по сути являются пленницами.
Не все связаны насильно. И то ли еще будет. А оторвите Флинна от Кореле и наоборот. Наришма был недоволен даже тем, что на предполагаемую встречу с Порубежниками поехал без Мерисы.
Борец с порчей на саидин

SuanSanchey

Цитата: Эоэлла от 23 августа 2010, 20:45Ваша ссылка для моего компьютера сложновата, долго играет.
Прикрепляю здесь материалы процесса.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

aka_Colt

Цитата: nurrus от 25 августа 2010, 13:47Морейн - эгоистиченая стерва. Она прекрасно понимает, что те, кто с драконом, имеют гораздо больше шансов отяяпать некоторую бесхозную собвенность после ТГ.
Именно мотивами жадности, корысти и алчности пропитаны все ее поступки. ОНа 20 лет работала для того чтобы после ТГ урвать кусок побольше какого-то занюханного кайриэена.
Оригинальная точка зрения ::) Видимо, заслуживает минуса ::)

nurrus

Цитата: aka_Colt от 25 августа 2010, 14:45Оригинальная точка зрения  Видимо, заслуживает минуса

Оффтоп. Оригинальная точка зрения у вас. В том, что оригинальность надо подавлять. Плюс вам- вы оригинальны.

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: nurrus от 25 августа 2010, 14:47Оффтоп. Оригинальная точка зрения у вас. В том, что оригинальность надо подавлять. Плюс вам- вы оригинальны.
Оригинальность подавлять не надо. А с головой надо дружить. И знать, о чем говоришь.[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Эг-Ави

[off-topic]Качественно, некачественно, - главное, что смешно!)))
Про альтруистов - Избранных ты тоже здорово придумал)))
[/off-topic]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Wasp

#2139
[off-topic]О_о. Тема достигла такой стадии, что впору в игнор её ставить. Такое вообще возможно? [/off-topic]

Шарин Н.: Оффтоп перенесен в соответствующую тему. В следующий раз дам сковородкой по башке.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

#2140
[off-topic]
Цитата: Wasp от 01 сентября 2010, 11:20
[off-topic]О_о. Тема достигла такой стадии, что впору в игнор её ставить. Такое вообще возможно? [/off-topic]
Наверное если ты модер или админ )))
[/off-topic]

Шарин Н.: Оффтоп перенесен в соответствующую тему. В следующий раз дам сковородкой по башке.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

R_NEW

#2141
[off-topic]
Цитата: Ищущий Тишину от 01 сентября 2010, 23:54Свадьба??
Ересь?? Ересь то уже есть, толи ещё будет. :D :-\
Неудержалсо.  :uglystupid2:[/off-topic]

Шарин Н.: В дальнейшем прошу таки удерживаться. Либо писать ответы в этой теме.

Alisa

Посмотрела мульт про Морейн. Для тех, кто с удовольствием отступает от сюжета книги :)



Особенно порадовали последние слова Морейн  ;D
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Эоэлла

#2143
Цитата: Noal Charin от 06 октября 2010, 23:45Кстати, о "формуле любви". Попробуйте дать не мне, а самой себе честный ответ на вопрос: Вы любили бы свою Баффи так же сильно, даже если бы не потратили столько душевных сил на её спасение?
Вы знаете, я любила ее ДО ТОГО! И мне тут не о чем рассуждать - я не двоякомыслю насчет любви любого рода. Для меня ничего не изменилось и ПОСЛЕ, потому что нечему было меняться.
Очень жаль, что кому-то такие вещи не понятны.
Борец с порчей на саидин

Noal Charin

Цитата: Эоэлла от 07 октября 2010, 01:44Вы знаете, я любила ее ДО ТОГО! И мне тут не о чем рассуждать - я не двоякомыслю насчет любви любого рода. Для меня ничего не изменилось и ПОСЛЕ, потому что нечему было меняться.
Вопрос был другой: любите ли Вы её сильнее ПОСЛЕ приложенных Вами душевных усилий по её спасению? Заодно второй вопрос: Вы любите Баффи с момента "знакомства" или всё-таки полюбили её после того, как стали о ней заботиться?
PS. Чувствую, надо открывать тему "Формула любви".
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)