Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 516

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Сэм


..

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Сэм

Нет. Кусание не надо принимать впрямую.

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Жойен Рид (умелый рыбак - Мира Рид)?
Колдун из Кварта

Леди с Севера


Xolo


Сэм

#7732
Цитата: Рыцарь Цветов от 31 марта 2013, 23:43Джейме?

1. Длинное путешествие - в Винтерфелл
2. Охото пуще неволи     - переспал с Серсеей вместо охоты
3. Кусание врагов    - разбил поречников под Золотым Зубом
4. Тишина, крики и что-то среднее - Тишина в засаде Шепчущего Леса, крики в битве, и шепот леса соответственно
5. Братец умелого рыбака - Тирион словил рыбу - Кейтилин отпустила Джейме за обещание Тириона отпустить Сансу с Арьей.

Загадывайте, сэр Лорас

..

Шерлок

1. Рыцарь
2. Письмо
3. Дома
4. Компания
5. Смерть

ну я в этих загадках вообще не силен, но пусть будет так.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Варамир от 01 апреля 2013, 13:13Тирион словил рыбу
[off-topic]Очень заинтересовало, остроумно! :) Но не поясните, какую рыбу словил Тирион - имеется в виду Кейтилин? Если так, то вроде наоборот - ведь это Кейтилин словила Тириона.[/off-topic]
Колдун из Кварта

Xolo


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней