Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 179

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

mary

Эд Скрейн - первый, оригинальный Даарио Нахарис из ИП :) Может быть и красивым и строгим, да.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Adelina

Цитата: Тэль от 30 октября 2020, 08:30
По мне Галад - это Финик из Голодных игр))

Сэм - крутой вариант, но тоже нужна машина времени☹
Эх, много красавчиков не у дел, повзрослели...

Adelina

Цитата: mary от 30 октября 2020, 11:56
Эд Скрейн - первый, оригинальный Даарио Нахарис из ИП :) Может быть и красивым и строгим, да.

Точно, там же был ре-каст🤔

Johanna

Цитата: mary от 30 октября 2020, 11:56Эд Скрейн - первый, оригинальный Даарио Нахарис из ИП  Может быть и красивым и строгим, да.
Еще один пример, какими обманчивыми могут быть некоторые фото актеров, когда они "не в образе"  :)
Я всё еще надеюсь, что Мадлен-Эгвейн - это будет удача, а не провал, несмотря на первое впечатление от непрофессиональных фото.
Еще посмотрела с ней "Пикник у "Висячей скалы".

mary

Цитата: Adelina от 30 октября 2020, 12:05
Сэм - крутой вариант, но тоже нужна машина времени☹
Эх, много красавчиков не у дел, повзрослели...
Есть и свежие)) Смотрим сейчас The Boys, там повзрослевший со времён Сплетницы Чейс Кроуфорд, слащавая внешность конечно, но играет хорошо:




Цитата: Johanna от 30 октября 2020, 12:16
Еще один пример, какими обманчивыми могут быть некоторые фото актеров, когда они "не в образе"  :)
Да, это правда хороший пример. Скрейн перевоплотился потом из Нахариса в Транспортера по-моему, совершенно другое амплуа.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: mary от 30 октября 2020, 11:22Чейс Кроуфорд
Как по мне, 10 лет назад он подошел бы идеально. Как и Райан Филипп 15-20 лет назад.
Немного слащавая внешность - это именно то, что называется "слишком красив для мужчины".
lionel

Ailuropoda_Melanoleuca

Традиционная пятничная минутка статистики.
На данный момент больше всего проголосовало за Мадлен Мэдден (Эгвейн) - 69 голосов и Йошу Страдовски (Ранда) - 63 голоса.
Меньше всего голосов у овечек (25) и Кейт Флитвуд (Лиандрин) - 30.

По мнению форумчан ближе всего к образу - Приянка Бозе (Аланна) - 70% и Барни Харрис (Мэт) - 54%.
Дальше всего - Каэ Александр, всего один проголосовавший решил что она внешне схожа с книжной Мин. Также мало сходства у Дженнифер Чжон с Лиане Шариф - всего 6% проголосовавших форумчан так думают.
У Александра Виллауме (Том Меррилин) самый высокий кредит доверия - его выбор на эту роль нравится 94% форумчан, близки к нему Майкл Макэлхаттон (Тэм) - 89%, Приянка Бозе (Аланна Седай) - 88% и Барни Харрис (Мэт Коутон) -88%.
Не одобряют форумчане выбор на свои роли Каэ, Мадлен и Маркуса - - соответственно, всего 26%, 29% и 31% проголосовавших они нравятся.

Влaдимир

Цитата: grant от 29 октября 2020, 22:15Вы имеете в виду изображение источников силы?
Не, я имею в виду, что это вообще  ни о чем
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Шаламе на Гавина больше похож, на Наришму или на Моридина
А почему Асмодиан?
Зачем на бал пришел медведь?..

lionel

lionel

Oks

Шаламе-Асмодман
Ну во-первых мне кажется он отлично может передать образ жестокого человека искусства.
Во-вторых барды как то побольшей части представляются именно такими обычно. Симпатичные, худощавые
И в третьих мне кажется он замечательно будет смотреться с какой-нибудь лютней или арфой в кафтане и кружевах)))))

Ailuropoda_Melanoleuca

А ещё можно будет прописать линию безответной влюблённости такого Асмодиана к Ранду. Ну или ответной, только тогда кое-кто на форуме лопнет от возмущения (или сдуется от слишком долгого присутствия).

Oks

кстати. у нас малоотрицательных героев из анонсированных актеров - Фейн, Лиандрин и еще Валда.
хотелось бы уже наконец увидеть Элайду, отрекшихся или какого нибудь темного друга.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Влaдимир от 30 октября 2020, 19:48Шаламе на Гавина больше похож

Гавин по книге высокий свеловолосый парень с энергией щенка лабрадора. Утонченный мрачноватый Шаламэ как-то не очень в формате.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 30 октября 2020, 21:40один отрицательный герой из анонсированных актеров - Фейн. ну еще разьве что Валда.
хотелось бы уже наконец увидеть Элайду, отрекшихся или какого нибудь темного друга.
Э... Лиандрин?