Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 216

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

#3225
Цитата: Химмор от 22 апреля 2021, 08:37Где фигурировала эта Мэйган Седай? Хоть убейте не могу вспомнить никого с таким именем.
В книгах ее имя Майган. А тут в списках персонажей Мэйган.
Цитата: aka_Colt от 22 апреля 2021, 09:19В книге такой не было. Персонаж от создателей сериала.
Была https://wot.fandom.com/wiki/Maigan
Сопровождала Суан в Фал Дара.  После смерти Анайи стала "Восседающей" у мятежниц.




Johanna

Цитата: grant от 22 апреля 2021, 09:56Сопровождала Суан в Фал Дара.  После смерти Анайи стала "Восседающей" у мятежниц.
Это, случайно, не "сокращение количества персонажей"? Совместят в роли Мэйган и роль Анайи, к примеру... и не надо будет ту убивать...

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Johanna от 22 апреля 2021, 12:56Совместят в роли Мэйган и роль Анайи, к примеру... и не надо будет ту убивать...
Или убить пытались, но покушение пережила.

grant

#3228
Цитата: Johanna от 22 апреля 2021, 10:56Это, случайно, не "сокращение количества персонажей"? Совместят в роли Мэйган и роль Анайи, к примеру... и не надо будет ту убивать...
Не думаю, Мэйган проще было не вводить или оставить Анайю. А раз будет она, то Анайя никуда не денется, она важнее как персонаж. Эти две ГА приедут в Фал Дару с Суан. Численность АС тоже нужно показывать, а не 10 персонажей на всю ББ.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

grant


Ailuropoda_Melanoleuca

Её бюджет не выдержит, но она мне нравится.

Adelina

Розамунд и Дэниэл в Праге, судя по локации, сняли забавный скетч про похищение ее Golden globe award, которую ей наконец-то доставили.
Смотреть тут: https://www.instagram.com/p/COLXAGuHfgo/?igshid=esdxnvoemjq4



Ну и, уже привычно, каст и Джейф отметились в комментариях

grant


Пингвинчег

Новый тизер - это у нас кто там? Лан, я так понимаю. Видимо, это будет сцена набега на Эмондов Луг. Ну и, видимо, опять слова, записанные специально для тизера. Интересно, это такой типа подстеб над фанатами? Типа "вы думаете, что знаете этот мир - нифига, мы лучше знаем". Так, я опять ударяюсь в пессимизм...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

grant

Цитата: Пингвинчег от 28 апреля 2021, 20:15Интересно, это такой типа подстеб над фанатами?
Да, только над другими :)

grant



grant


Johanna

Парни высокие по сравнению с девушками )

Лан впечатляет. Да, не "голубоглазый викинг", но мне актер нравится.