Яндекс.Метрика Лорд Хостер Талли во время востания Роберта - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лорд Хостер Талли во время востания Роберта

Автор Tolik_sos, 05 декабря 2011, 19:24

« назад - далее »

Была - ли Лиза беремена от Мизинца во время ее женитьбы с Джоном Арреном?

Да
19 (52.8%)
Нет
17 (47.2%)

Проголосовало пользователей: 32

Tolik_sos

Цитата: godar от 14 декабря 2011, 22:14Дружище, это вы уже несколько дней спрашиваете – где море? – и никаких ответов не воспринимаете.
Пустословие.
Цитата: godar от 14 декабря 2011, 22:14Чо?
Пустословие.
Цитата: godar от 14 декабря 2011, 22:14Баэлор обещал Дунку склонять суд к милосердию, как Рука короля и опасался что слово его брата перевесит. Кукольники тут вообще не при чем. Они в тот же день смотались и задержать их никто даже не пытался.
Пустословие.
   Даже скучно не одного аргумента в свою пользу. Одно пустословие.

godar

А  уж мне-то как с вами скучно. Но я же как-то терплю.

Tolik_sos

Цитата: godar от 14 декабря 2011, 22:40А  уж мне-то как с вами скучно. Но я же как-то терплю.
В данном, конкретном случае не я встрял в чужой спор без ни одной новой идей если вам нечего сказать то лучше промолчите.
   А вам очевидно нечего сказать.

godar

Друг мой, чтобы называть спор своим нужно вести его в личке. А на форуме все споры общие. Если вы вдруг не знали.
Что касается «возраста» аргументов, то что же делать если и вы и на старые не отвечаете?

Tolik_sos

Цитата: godar от 14 декабря 2011, 23:17Что касается «возраста» аргументов, то что же делать если и вы и на старые не отвечаете?
Я стараюсь отвечать на все аргументы. Но проблема в том что у вас нет аргументов. А есть пустословие.

godar

Вам уже раз десять сказали, что суд над Бранданом и последующий поединок не имел никакого отношения к Лиане. Но вы с упорством достойным лучшего применения слышите только себя.

Tolik_sos

Цитата: godar от 14 декабря 2011, 23:50Вам уже раз десять сказали, что суд над Бранданом и последующий поединок не имел никакого отношения к Лиане.
А я раз десять сказал что это бред.
Цитата: godar от 14 декабря 2011, 23:50Но вы с упорством достойным лучшего применения слышите только себя.
Потому что в фразе
Цитата: godar от 14 декабря 2011, 23:50ам уже раз десять сказали, что суд над Бранданом и последующий поединок не имел никакого отношения к Лиане
я не вижу логики. Ну не вижу ее и все. Брандон сказал то что сказал из - за Лианы. И оправдывать его слова без того чтобы вспомнить Лиану ну просто не возможно никак.
   Кроме этого фраза
Цитата: godar от 14 декабря 2011, 23:50что суд над Бранданом и последующий поединок не имел никакого отношения к Лиане.
это чье - то личное мнение(не ваше конечно) и текстом ну никак не подтверждено. Ну нету такого в тексте. А некоторые воспринимают эту фразу как прописнуюм истину.

Tolik_sos

Цитата: godar от 14 декабря 2011, 23:50что суд над Бранданом и последующий поединок не имел никакого отношения к Лиане.
Вот вы так уверены в этой фразе. Аргументируйте ее с цитатами из цикла.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 14 декабря 2011, 23:12
   Вот вы так уверены в этой фразе. Аргументируйте ее с цитатами из цикла.
Вы уверены в обратном, но что-то от вас цитат пока незаметно...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 15 декабря 2011, 00:18Вы уверены в обратном, но что-то от вас цитат пока незаметно...
ЦитироватьЧто до кукольников, то Аэрион представил их чуть ли не изменниками. Дракон – эмблема королевского дома, и представлять, как его убивают, как из него сыплются красные опилки..., все это, конечно, совершенно невинно, но весьма неразумно.
Чем эта цитата подтверждает мою мысль:
   1. Дело Дункана и Брандона схожи по обвинению и по сути.
   2. Аэриону важно не только доказать что на него напали, что в принципе факт известный всем, но и то что он не делал при этом ничего предосудительного т.е. что он имел законые права на нанесение увечий кукольникам. Дядя в это не верит и считает Дункана не виновным, но отец верит и считает Дункана виновным. А значит этот факт важен для судей.
   Теперь логика.
   В суде есть не только обвинение но и защита. Обвинение понятны(вопрос формулировки обвинение во многом вторичен) и полностью законы. Но есть и защитники сам Брандон и Рикард. Как я понял многие утверждают что они просто молчали и признавали все аргументы обвинения, а потом обьявили о суде богов. Но я в это не верю. Просто не верю. У них туз в рукаве под именем Лиана. И этот туз они должны были использовать. Возможно не для Эйериса, а для его окружения для лордов и леди Вестероса.

godar

Что-то меня голова от всего этого разболелась, ну да ладно, не болят головы только у дятлов :D. Вот угодная вам цитата.

Дракон — эмблема королевского дома, и представлять, как его убивают, как из него сыплются красные опилки... все это, конечно, совершенно невинно, но весьма неразумно. Аэрион выдает это за подспудные намеки на дом Таргариенов, за подстрекательство к бунту, и Маэкар скорее всего согласится с сыном. Брат раздражителен по натуре и все свои надежды возлагает на Аэриона, поскольку Даэрон горько его разочаровал. — Принц отпил глоток вина и отставил кубок. — Но поверит мой брат или не поверит, одно остается бесспорным. Вы подняли руку на отпрыска дракона, и за это вас следует судить, приговорить и покарать.
— Покарать? — Дунку очень не понравилось это слово.
— Аэрион потребует вашей головы, с зубами или без оных. Ее он не получит, это я вам обещаю, но в суде над вами я ему отказать не могу. Поскольку мой августейший отец находится за сотни лиг отсюда, судьями будем мы с братом, а также лорд Эшфорд, ибо это его владения, и лорд Тирелл из Хайгардена, как его вассал. В последний раз человека, которого судили за нанесение побоев члену королевского дома, приговорили к отсечению преступной руки.
— Так мне отрубят руку? — в ужасе вскрикнул Дунк.
— И ступню тоже. Вы ведь и ногой его ударили, верно?
Дунк онемел.
Я, конечно, приложу все усилия, чтобы склонить суд к милосердию. Я Рука Короля и наследник трона, так что мое слово имеет некоторый вес. Но и слово моего брата тоже — вот в чем опасность.


Если и после этого непонятно, то я не знаю чем еще помочь.

Tolik_sos

Цитата: godar от 15 декабря 2011, 00:53Вот угодная вам цитата.
1. Если бы вы внимательно читали бы посты, то знали бы что разговор ведеться вокруг того была ли затронута на суде тема Рейегара и Лианы.
  2. Брандон ни руками ни ногами не бил Рейегара отрезать ему нечего. Его вина ближе к вине кукольников а не к вине Дункана.

godar

Первое – не худо бы сделать вам самому, тогда многие вопросы отпали бы сами собой :D.
Второе – если бы вы опять-таки внимательно читали, что вам пишут, то давно бы поняли – неважно какой конкретно была вина. Главное – было совершенно коронное преступление, за которое положена кара. Отрицать сам факт преступления нельзя в виду огромного числа свидетелей. Остается лишь либо молить трон о милосердии, либо требовать поединка.

AnyMany

валор моргулис, детка!

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 15 декабря 2011, 01:401. Если бы вы внимательно читали бы посты, то знали бы что разговор ведеться вокруг того была ли затронута на суде тема Рейегара и Лианы.
   2. Брандон ни руками ни ногами не бил Рейегара отрезать ему нечего. Его вина ближе к вине кукольников а не к вине Дункана.

Да не могли они там особо говорить - было бы просто глупо.Сказали небось,что Брандон потерял голову из-за таких-то и таких-то слухов - и все.
Потому как свидетелей нет.А нет - все остальное меньше чем светская беседа.Притом опасная - еще и обвинять кронпринца в измене (супруге) и изнасиловании.

..