Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Удафф

Раммштайн - рулез! Кто против - в очередь за пендалями))))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Udaff от 02 декабря 2010, 19:15Раммштайн - рулез! Кто против - в очередь за пендалями))))
Рамштайн никто не ругает)
А кто слушает Edguy?)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф

Цитата: Madina от 02 декабря 2010, 19:16
Рамштайн никто не ругает)
Придумал! Всех, кто против Раммштайна, буду зверски пытать Бритней и Леди Гагой!) [butcher]  :uglystupid2:

Я пришел, а значит - оно наступило.

fean

Цитата: Madina от 02 декабря 2010, 19:16
Рамштайн никто не ругает)
А кто слушает Edguy?)

Savage Poetry суперская веш (именно оригинал 95 года а не перезапись 2001)
а так один из немногих хороший европейских павер колективов
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Призрак

Цитата: Madina от 02 декабря 2010, 19:16
А кто слушает Edguy?)
Ну я например) Правда не поклонник - но слушаю
Из альбомов больше всего нравится Vain Glory Opera. Наверно потому, что это единственный их альбом, который я прослушал весь. А, и тот самый Savage Poetry 1995 года
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Madina

и Mandrake)
Lavatory Love Machine, King Of Fools,Mysteria -крутык песни!)))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Призрак

Короче тебе они нравятся, когда у них стал уже преобладать хэви-метал. Вообще крайней мере переход начался даже еще в Savage Poetry. Но там этого имхо немного ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Ancient

Edguy уникальны еще и тем, что на момент записи Savage Poetry им было по 16-17 лет, а к двадцати они стали одни из лидеров power metal.  Чуть позже к параллельному проекту Тоббиаса Саммета Avantasia с удовольствием присоединяются в числе многих такие суперветераны, как Элис Купер и Клаус Майне, что доказывает его непререкаемый авторитет.
Мой любимый альбом Edguy - "Theater of Salvation"

bladdefurry

#114
Выкиньте боргиров,рамов и цените дебютники Rush, ZZ Top и Raven 1985-го
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

fean

кстати кто что скажет о шведской атмосферик/депресив блек one-man band'e c таким милым и знакомым названием Nae'Blis ?
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

arcanis

Цитата: fean от 05 декабря 2010, 13:46
кстати кто что скажет о шведской атмосферик/депресив блек one-man band'e c таким милым и знакомым названием Nae'Blis ?
милая штука, впрочем мы уже такое где то слышали :idiot2:

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Заценил тут новый альбом Catharsis. По моеум вполне неплохо
Динамично так :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ancient

Я очень ценю Catharsis. Это любимая моя отечественная тяжелая группа на протяжении последних пяти лет. «Светлый альбом» выходил очень долго и мучительно (для фанов). За пять лет - два сингла. Композиции из них на альбоме создают впечатления «дежа вю». Хорошо, что хоть «Балладу земли» не включили, композицию пафосную, хорошо аранжированную, но слабоватую мелодически.. Правда, «Иной» - настоящий хит, но остальные два «представителя синглов» вполне могли бы остаться «би-сайдами» без потери для содержания альбома. Из новых песен порадовали «Вечный странник» и «Семь дорог». Это настоящие power-боевики, новое слово в творчестве группы. Ритмичные, быстрые, но  почти без «проговых» изысков, характерных для композиций «Имаго». Баллада «Верный ангел мой» явно сильнее мелодически и эмоционально, чем «Баллада Земли», но все же, на мой взгляд, значительно уступает таким песням, как «Дальше – тишина» и «Помни меня».
     В принципе, альбом интересный, более разнообразный по сравнению с тем же «Имаго». Но что касается «Крыльев», то... Есть альбомы с одним хитом, есть альбомы с множеством хитов, а есть Альбом-Хит, слушающийся на одном дыхании и записанный с запредельным вдохновением. Записать такой альбом очень трудно, повторить такой уровень тоже удается редко. Catharsis пять лет назад записал такой альбом. Дай Бог, когда-нибудь повторит.   

fean

вообше у Катарсиса есть альбомы гораздо лучше Крыльев - Proles Florum, Febris Erotica и Dea
"Спят даже воды, но враг не дремлет"