Яндекс.Метрика Мафия - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия

Автор Денис II, 11 июня 2008, 10:19

« назад - далее »

Mitrodor

Довольно высокий мужчина, голубоглазый, с извчной усмешкой на лице. Иллианец по происхождению, 30 лет, воин. (Ашаманом ведь быть нельзя я так понимаю?) Имя - Митродор))

Alisa

Цитата: Денис II от 13 июня 2008, 19:52
Я что-то не понял, в чём функция ДС? Чем они отличаются от МЖ? ???
Приспешники дорлжны убить всех Детей Света, а мирных жителей можно и оставить в покое. То есть им предстоит гадать, кто есть кто. Правда, Темный не будет против если сгинет в безвестности весь городок  :)
Функции ДС и МЖ ни чем не отличаются.
Цитата: Найнив от 15 июня 2008, 14:00
так всё таки будут профессии или Дети Света? ???
Как вы заметили Лекарь это не то чтобы профессия, а скорее статус, наделенный определенными правами. Можете предложить другие названия для человека, который будет иметь возможность давать кому-либо из игроков иммунитет. Дети Света, еще раз повторяю, всего лишь добыча, цель для Приспешников. На начало игры они не ведают ничего, как и обычный горожанин или тот же Лекарь. Просто, чтобы не затягивать игру, я предлагаю поставить задачу перед Темными убить не всех жителей, а лишь ДС. Но случится может всякое  ;)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Alisa

Цитата: Mitrodor от 15 июня 2008, 21:58
Довольно высокий мужчина, голубоглазый, с извчной усмешкой на лице. Иллианец по происхождению, 30 лет, воин. (Ашаманом ведь быть нельзя я так понимаю?) Имя - Митродор))

Добро пожаловать!  :)

Что-то больно разленились форумчане. Никакого желания попробовать чего-то нового и на собственном опыте, может и через ошибки, изведать, что это такое  ???
Так действует на людей жара или все-таки хмурая погода за окном?  ::)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Денис II

Цитата: Alisa от 16 июня 2008, 10:21
Просто, чтобы не затягивать игру, я предлагаю поставить задачу перед Темными убить не всех жителей, а лишь ДС. Но случится может всякое  ;)
Но если перебьют всех ДС - выиграли только ДТ? Или МЖ тоже? ???
Кстати, лекарь - он с кем? В каком случае выигрывает?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Alisa

Цитата: Денис II от 16 июня 2008, 10:28
Но если перебьют всех ДС - выиграли только ДТ? Или МЖ тоже? ???
Кстати, лекарь - он с кем? В каком случае выигрывает?
Дети Света на стороне Белых (Светлых)
Приспешники  на стороне Темных (точнее хотелось написать Красных). Поиграем в 1917-й  ;)
Остальные жители, в том числе Лекарь, обычный народ, кто победит и установит свою власть, под тем и ходить/жить. Для них главное вертеться и не дать себе погибнуть. А учитывая, что гибнут люди в деревушке по вине Приспешников, то скорее уж в игре они желают поскорее разоблачить убийц  :)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Найнив

Раинда. Полная женщина на вид 30-35 лет. Волосы кашатановые, густые, вьющиеся, коротко подстриженные. Глаза тёмные, круглые щёки, полные губы. Невысока. Последнее время работает в гостинице поварихой, но главным образом - кулинаркой. Отличается нздоровой любовью к своей лошадке.

Alisa

Цитата: Найнив от 16 июня 2008, 17:31
Раинда. Полная женщина на вид 30-35 лет. Волосы кашатановые, густые, вьющиеся, коротко подстриженные. Глаза тёмные, круглые щёки, полные губы. Невысока. Последнее время работает в гостинице поварихой, но главным образом - кулинаркой. Отличается нздоровой любовью к своей лошадке.
Уверена, в вашем заведении, если и найдут труп, то причина смерти будет не в плохой еде ;)
Принято  :)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Mitrodor

Цитата: Alisa от 16 июня 2008, 10:24
Что-то больно разленились форумчане. Никакого желания попробовать чего-то нового и на собственном опыте, может и через ошибки, изведать, что это такое  ???
Так действует на людей жара или все-таки хмурая погода за окном?  ::)
С этим у нас вообще проблемы... Реально проявлять инициативу и в чемто учавствовать мало кто хочет

Денис II

Мда, как-то народ не сильно повёлся... а жаль!
Мож, сессия закончится, подтянутся? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элиан

Сессия закончится-начнутся отпуска :)

Mitrodor

Денис, а ты сам разве уже записался?

Денис II

Нет. Я и не собираюсь. :)
Я посмотреть хотел. Плюс есть у меня пара идей для более сложного, "продвинутого" сценария, которые хотелось бы опробовать. Мне подопытные нужны. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элиан

За эксперименты на людях им обычно платят ;D

JustAMan

А он и будет платить - вероятно, интересным проектом ;) 8) :P
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Alisa

Ну что тут сказать.
Есть такой тост - "за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями".
А я бы добавила - за то, чтобы желания превышали наши возможности, чтобы всегда нам ХОТЕЛОСЬ и было к чему стремиться. А то лень уже загубила  ::)
Мне кажется, что просто видимо у форумчан летом все желания впали в спячку. Винить их за это бесполезно, но все-таки ... товарищи... АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ
P.S. Я не против какого-то другого интересного проекта, и если Денис II не очень затянет со своей "идейкой", обещаю ему в отместку  8)  принять участие
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена