Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 568

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

котька

Каждый год мы верим, что как новый год встретишь - так его и проведешь. Желаю всем вам, мои хорошие, встречать новый год счастливыми, веселыми, в кругу дорогих вам людей!
И пусть новогоднее чудо будет!!!

Iehbr

Всех читающих эти строки - с Новым Годом! Кто-то ожидает многого, кто-то вообще не проводит границы между годом старым и новым. Но жизнь идёт своим чередом, и всё меняется. Желаю всем изменений к лучшему, и пусть всё плохое и недоброе уйдёт.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Мефистошик

Друзья! Всех-всех-всех поздравляю с Новым Годом! Давайте в старом году оставим все то плохое, что было у нас с вами. Забудем все невзгоды и дрязги. И шагнем в новый год с улыбкой на лице и взявшись за руки. И пусть у всех нас все будет хорошо!
Мира, добра, любви.
Вы самые лучшие. Спасибо, что вы есть.
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] ***< ой... [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love] [love]
Колдун из Кварта.

Тэль

Тазик оливье готов)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Singrelling

Йеееей, с наступающим всех ))
А у меня ведро с еловыми ветками на столе и кастрюля супа на ужин )

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

kpods

Я продралась сквозь кучу сегодняшних дел, наконец, к этой теме =)
Я вас всех поздравляю с Новым Годом. Можно, конечно, было бы сказать, что 2014 был настолько паршив, что надо радоваться его завершению :D мол, уходит и слава Богу, но! В этих сложных, непростых 12 месяцах было много и хорошего. И я хочу пожелать всем нам, чтобы мы провожали 2014 со светлой грустью, а 2015 встречали с новыми надеждами и помнили старую-престарую, но никогда не теряющую актуальность, мудрость: "Все пройдет, и это тоже".

kardinal_brest

Ну вот и я добрался до поздравления!!!
Год был непростым, но форума это не касается. Лично для меня форум принес много хороших и памятных вещей: преодоление гроссмейтерского рубежа в Загадках Кварта, звание Второго Капитана, признание гением футбола, прочтение Ведьмака и большей половины Колеса Времени (если бы не форум, вряд ли это произошло бы), почетная должность гглавного Деда Мороза форума... Так что счастливых мгновений на форуме было чуть ли не больше, чем в реале. Поэтому хочу поздравить с Новым Годом:
Форум!!!
Всех-всех- всех форумлян!!!
Всех старожилов, новичков и тех, кто уже где- то между ними!!!
Всех, кто забрел сюда случайно, и тех, кто не может жить без форума!!!
Всех ваших родных и близких!!!
Всех, кто увидит мое сообщение!!!
И просто всех!!!
Ура, товарищи!!! Пришел 2015- й!!!

Сэм


..

Вернад

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Тэль

Хлопушки бабахнуты. С президентом чокнулась. Передаем эстафету.
С Новым Годом с Новым счастьем =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rusmack McDwarf

С новым годом вас!

На-На

С Новым годом! Город затихает после хлопушек, собаки, кошки и птицы высовываются из своих убежищ: надолго-ли?
Через час всё повторится снова, а потом ещё раз... ;)
Последними уйдут обнимашки во Фриско и Лос-Анджелес...
Я Вас люблю и желаю ощущать себя счастливыми!  :-*  :angel:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Урррра, всех с Новым годом!!!




Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Никта

С Новым годом!

Пусть наступивший год будет лучше, чем ушедший, пусть 2014 заберет с собой все трудности, разногласия и недопонимания, а новый 2015 принесет радость творчества, гармонию отношений и успех в делах!
Ура!!!  [ball]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Forest gamer

Поздравляю всех с Новым Годом!