Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

R_NEW

нетолстые спойлеры
Илейн сделала несколько походу некачественных копий медальона Мета. Также поучаствовала в массовом производстве драконов.
[свернуть]

bladdefurry

Спойлер

1) Pevara wants to escape, but they're trapped since they can't travel out and can't leave without Taim's permission. They can't even attack the Asha'man unless they are attacked first because of their oaths.

2) I don't think there's anything preventing the rebels outside from traveling. They're just not allowed entrance.

3) Cadsuane isn't involved in the Black Tower. Rand apologizes to her, lifts her exile, and takes her on as his advisor again. He does tell her that now that he has all of Lews Therin's memories integrated, it is no longer appropriate to call him boy (being that he's now older than she is). He suggests that she call him Rand Sedai instead.

4) No, Egwene basically orders her to return to the tower.
[свернуть]


Ранд Седай вин
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

R_NEW

HOLY SHI~
Авиенда использовала кристальные колонны и видела глазами своих ПОТОМКОВ. В Рандландии не всё спокойно, во многом благодаря ошибкам её семьи.

Перрин отражает погибельный огонь рукой(есно в ТАРе).

Найнив говорит с Ашаманом, который постоянно "видит" исчезающих(?). В её стиле, хаотично покопавшись в мозгу, делает ЭТО инстиктивно.
[свернуть]

R_NEW

#588
HOLY SHI~, дубль 2
Первое возвращение Ранда в Тир. Он приказывает всем Высоким Лордам собраться в ряд(:D), прохаживается перед каждым и заставляет смотреть в его глаза. Затем он приказывает Вейрамону и Анайелле(забыл точный перевод) уйти и передать всем Друзьям Тёмного, что они больше не смогут скрываться среди Рандовых союзников, так как он больше не слеп к ним.

И они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДТ(это не бред Ранда).
[свернуть]
Слава Ранду Седай. :D
А Вейрамон таки наш человек. :2funny:

Влaдимир

У меня не проходит регистрация на буржуйском форуме. Может ли кто-нибудь попросить, чтобы они расписали главы по ПоВам? Или ПовЫ по главам, не знаю, как правильнее.
Зачем на бал пришел медведь?..

Inkor

Чёрт, прочитал спойлеры и теперь уже не могу дождатся самой книги.

Inkor

Спойлер
А вобще Ранд не хило прокачался, имеет всю память ЛЛТ, в одиночку может перебить милион троллоков, определяет ДТ на глаз. Вобщем слава Ранду Седай :)
[свернуть]

Влaдимир

#592
разной толщины
Авиенда в колоннах увидит своих детей. Странность заключается в том, что они постоянно соединены с ЕС.
Морейн не приобретет часть потенциала Ланфир, как многими предполагалось. Наоборот, аналогично Ланфир, потеряет часть уже имеющегося. Она станет сильно слабее Дайгиан, как я поняла. Во всяком случае, с таким потенциалом (новым морейновским) АС не становятся. Но у нее есть ангриал Ланфир, с которым она сильнее старой Морейн (это, ИМХО, в пользу аддитивности. Блин, совсем с этими ангриалами беда).
Будет сцена Суффы (Элайды) с Туон.
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

VerTigo

Заключительное пророчество книги(темное ака Фал Дара)
Lo, it shall come upon the world that the prison of the Greatest One shall grow weak, like the limbs of those who crafted it. Once again, His glorious cloak shall smother the Pattern of all things, and the Great Lord shall stretch forth His hand to claim what is His. The rebellious nations shall be laid barren, their children caused to weep. There shall be none but Him, and those who have turned their eyes to His majesty.

In that day, when the One-Eyed Fool travels the halls of mourning, and the First Among Vermin lifts his hand to bring freedom to Him who will Destroy, the last days of the Fallen Blacksmith's pride shall come. Yea, and the Broken Wolf, the one whom Death has known, shall fall and be consumed by the Midnight Towers. And his destruction shall bring fear and sorrow to the hearts of men, and shall shake their very will itself.

And then, shall the Lord of the Evening come. And He shall take our eyes, for our souls shall bow before Him, and He shall take our skin, for our flesh shall serve Him, and He shall take our lips, for only Him will we praise. And the Lord of the Evening shall face the Broken Champion, and shall spill his blood and bring us the Darkness so beautiful. Let the screams begin, O followers of the Shadow. Beg for your destruction!

-from The Prophecies of the Shadow
[свернуть]
Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают.

VerTigo

Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 04:50А Вейрамон таки наш человек.
[off-topic]Зато он честный, так Ранд сказал :2funny: :2funny: ;D[/off-topic]
Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают.

Rubanok

Меня начинает беспокоить сколько в книге от РД, а сколько от БС. Потому как некоторые спойлеры слишком смахивают на какой-то бред.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Влaдимир

Какие именно? Пока особого бреда не заметила (если не считать явную ересь типа убийства Ранда Гавином).
Как я поняла, фабула практически полностью от РД.
Зачем на бал пришел медведь?..

Индис

Спойлер
А мне очень жаль Эгвейн. Если она станет антигероем, такой облом будет =) Получается, что она зря маялась с Башней, а я зря следила за ней, сопереживала... Самый громкий пшик цикла. Надеюсь, что в Памяти Света все-таки на правильную дорогу ее вытащит.
[свернуть]

Влaдимир

Спойлер
Я так поняла, что она не то чтобы противилась Ранду, а опешила от того, что он просто ввалился на заседание Совета, сказал обыденным тоном, что сломает печати и ушел. Возможно, я поняла неправильно.
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Перевод темного прорчества
Слушайте и не говорите, что не слышали! Так случится в мире, что стены тюрьмы Величайшего ослабнут, как руки тех, кто возвел их. И снова Его прославленный покров накроет Узор всего сущего, и Великий Лорд протянет длань Свою, чтобы заявить о том, что принадлежит Ему. Восставшие народы да будут опустошены, и дети их да оплачут свою участь. И не будет ничего, кроме Него и тех, кто обратит свой взгляд к Его величию.
В тот день, когда Одноглазый Шут отправится в залы скорби, и Первый Среди Вредителей поднимет руку свою, дабы принести свободу Ему, кто Разрушит всё, настанут последние дни для гордости Падшего Кузнеца. Да, и Сломленный Волк, тот, чья Гибель известна, падет и будет пожран Башнями Полуночи. И его смерть принесет страх и печать в сердца людей и потрясет их до самой глубины естества.
И тогда придет Повелитель Заката. И заберет Он наши глаза, добы наши души склонились перед Ним, и заберет Он нашу кожу, дабы наша плоть служила Ему, и заберет Он наши губы, дабы только Его мы славили. И сойдется Повелитель Заката со Сломленным Чемпионом, и прольет его кровь, и принесет нам такую прекрасную Тьму. Пусть начнутся крики, о последователи Тени. Молите о смерти!

- из Пророчеств Тени.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)