Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 230

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Призрак от 03 февраля 2011, 09:24
Илийен, если уж Льюс рассекретил - тоже с Днём рождения!
Ага, опять Льюс крайний.

Эг-Ави - не напивайся,а то муж будет дома стоять,руки в боки. и мне будет все-равно как у тебя вуаль одета ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 03 февраля 2011, 14:42Ага, опять Льюс крайний.
Ну, не я же. Ты же первым поздравил ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Эг-Ави и Илийен - с днем рождения)!))) Удачи во всех начинаниях))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Плетущий сети

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, удачи и всего, что пожелаете! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Лиса Маренеллин

Эг-Ави и Илийен, с днём Варенья вас обеих. И пусть этого варенья будет так много, как вы сами этого захотите. (главное чтобы диатеза не было)  ;)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Madina

Эг-Ави,Илийен, поздравляю! С днемЪ! :)
Желаю побольше вдохновения и прекрасного настроения!))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Джаспер

Присоединяюсь :) Илийен, Эг-Ави, поздравляю с Праздничком!) Всего-всего! :)

Shaidar_Haran_v.3.0

Всех с новым годом еще раз, теперь по-китайски! :)


P.S. В связи с празднованием китайского нового года Администрация сайта и команда сурикатов вместе с сервером уходят на каникулы на все время (15 дней) празднования с 03.02.                                                                                                                                                                                                                                                                      P.P.S. Шутка.                                                                                                                                                                            P.P.P.S. А жаль...

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

Илийен, С Днем Рождения, пусть твоя муза, или муз никога тебя не покидает и направляет на путь истинный, а еще бережет и всячески лелеет тебя, но ты о ней/нем тоже заботься. Февральского нежного солнышка тебе и хорошего настроения. :)

Эг-Ави, С Днем Рождения, желаю чтобы с тобой случилось много приятных, а главное интересных "интересностей", которые б помогали пополнять твою коллекцию рассказов. ;)

31сникшаС

Илийен с Днем Рождения тебя, успехов учебе, поменьше бессонных ночей от все той же учебы и побольше веселых и радостных ночей.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Дорогие Илийен и Эг-Ави! С Днём Рождения. Будьте счастливы. Ура.

Пингвинчег

С Днем Рождения, Эг-Ави, Илийен, всего-всего-всего, и пусть все будет только хорошим
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

sevva

Всех с Новым годом !!!! :)

Эг-Ави  и Илийен   поздравляю!!! Желаю  реализации всех ваших творческих замыслов и порывов. :)
все проходит

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиане Седай

Илийен, землячка! С Днюшкой! Легкой учебы и сбычи мечт!