Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 270

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Пингвинчег

Мыш, с Днем Рождения! Пусть перхоть обойдет стороной твою шерсть, а птичий грипп не коснется твоих крыльев! Желаю уюта в норке и много вкусног осыра!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Летучий МыШ

Всем спасибо за поздравления!)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

kpods

Ууууу...Летучий Мыш, с опозданием с Днем Рождения. Желаю тебе, чтоб внутри всегда работал моторчик, который придает вдохновение жить и творить

Эг-Ави

Млин, я тоже опоздала. МыШ, с прошедшим, желаю быть веселым и ароматным!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

И я опоздал. МыШ, с прошедшим Днём Рождения!
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Лучше поздно,чем никогда)
Поздравляю тебя,совсем не страшный Летучий Мыш))))Будь счастливым!)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Лиса Маренеллин

Поздравляю днёмЪ рОждения еджиноМЫШленника и любителя НАШЕГО,
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: kpods от 11 сентября 2011, 18:35Ууууу...Летучий Мыш, с опозданием с Днем Рождения. Желаю тебе, чтоб внутри всегда работал моторчик, который придает вдохновение жить и творить
Цитата: Эг-Ави от 11 сентября 2011, 19:03Млин, я тоже опоздала. МыШ, с прошедшим, желаю быть веселым и ароматным!
Цитата: Призрак от 11 сентября 2011, 19:48И я опоздал. МыШ, с прошедшим Днём Рождения!
Цитата: Madina от 11 сентября 2011, 19:58Лучше поздно,чем никогда)Поздравляю тебя,совсем не страшный Летучий Мыш))))Будь счастливым!)))
Цитата: Лиса Маренеллин от 12 сентября 2011, 08:59Поздравляю днёмЪ рОждения еджиноМЫШленника и любителя НАШЕГО,
вот кто опоздал, дак это я. МыШ с Днем Рождения, буду в Кирове с меня угощение, а так всего хорошего, здоровья, счастья и огромной любви
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Тувин, с Днем Рождения. Как и договаривались, копи 10 подарков  ;). Всего самого лучшего, здоровья, любви и настоящего женского счастья
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

#4044
Тувин!! Поздравляю!!!! Безумно приятно осознавать, что где-то там, на другом краю нашей огромной страны есть человек, с которым ты даже через виртуальность чувствуешь единение и притяжение! Здоровья, счастья, новых интересных командировок (если они тебе уж так нравятся) :) и всего самого наилучшего и приятного, но про шипы тоже не забывай!!!
 И как жаль, что ты не в БР... может что-то типа "двойного гражданства"? ;)


ЗЫ. у меня у папы в этот день д/р...
все проходит

Призрак

Тувин, с Днём Рождения! Счастья тебе, здоровья, а также звякни как-нибудь, когда выберешься из Канска. ;) А то непорядок - надо же таки встретиться ;D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

kpods

Дорогая наша Тувин Седай, поздравляю с Днем!) Желаю тебе, чтоб твой жизненный путь всегда стелился под ноги скатертью, и ты шла по нему легко и не останавливаясь.

Fallingstranger

Тувин Седай, с днем рождения! Всего хорош, вкусного и счастливого!

Дюдюка

Тувин Седай, с днем рождения! Удачных новых плетений и много ангриалов в личное пользование!

Яманэко

Тувин, Мои поздравления :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)