Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Garyanych от 10 октября 2023, 16:06
Не подскажете что это значит? Кадр из сериала вместо иллюстрации при сохранении общего для всей серии внешнего вида, либо целиком замена внешнего вида обложки?
Цитата: Денис II от 15 августа 2023, 15:48
Анонсирована «Великая охота» с кинообложкой.


Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Garyanych

Спасибо, понял. Испугался что 12-ую книгу серии выпустят в таком виде.

Anataniel

Цитата: Garyanych от 10 октября 2023, 16:37Спасибо, понял. Испугался что 12-ую книгу серии выпустят в таком виде.
Обязательно выпустят, если сериал не закроется =)

Dan TJ

Первый том в кинообложке еще был терпим. Я бы даже сказал неплохое решение по офрмлению выбрали.
Но с "Великой охотой" вообще схалтурили. Как будто дебютная работа после прохождения быстрого курса владения фотошопом на ютубе. Вообще не привлекает

Рысенок

Цитата: Dan TJ от 12 октября 2023, 15:01Но с "Великой охотой" вообще схалтурили. Как будто дебютная работа после прохождения быстрого курса владения фотошопом на ютубе. Вообще не привлекает
Согласна. Вообще страх и ужас какой-то

Garyanych

Цитата: Dan TJ от 12 октября 2023, 15:01Вообще не привлекает
а кинообложки способны в целом привлечь кого-то? 

Яманэко

Цитата: Garyanych от 13 октября 2023, 12:30
а кинообложки способны в целом привлечь кого-то? 


Тех кто смотрел фильмы и сериалы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Zerga123

Народ простите а Нож Сновидений вышел или снова перенесли?

Рысенок

В группе "Азбуки" в телеге, вроде мелькала инфа, что 12 ноября из печати вышло. Сколько-то там времени должно уйти на логистику. Пока в том же "Читай городе" ничего нет.

Garyanych

Цитата: Рысенок от 14 октября 2023, 16:58что 12 ноября из печати вышло
судя по всему  к 12 ноября может и дождемся ))

Рысенок

Цитата: Garyanych от 16 октября 2023, 10:29судя по всему  к 12 ноября может и дождемся ))
Ну опечаталась я, опечаталась))) Но такими темпами вот ни разу уже не удивлюсь))

faramir

Цитата: Рысенок от 16 октября 2023, 15:52
Ну опечаталась я, опечаталась))) Но такими темпами вот ни разу уже не удивлюсь))
В Буквоеде в наличии и продается

https://www.bookvoed.ru/book?id=13634210

Garyanych


Dan TJ

А насколько быстро Лабиринт сработал с Перекрестками сумерек, неожиданно доставив мне в июне, когда во всех других магазинах был еще анонс "скоро" и "доступен предзаказ", настолько же он в этот раз тянет с Ножом сновидений...
С августа заказ в обработке и конкретной даты доставки еще нет.

Garyanych

Книга в руках. Издание как и прежде на высоте. Иллюстрация яркая, но непонятная. Кто-же сверху всей этой физкультурной пирамиды и таки под знаменем Красной руки принятые? Полноценные ведьмашки в белое вроде как не обряжались...