Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Dan TJ

#330
Азбука анонсировала выпуск 1 и 2 книги цикла (Око Мира и Великая охота) в кинообложке с суперобложкой в оформлении основной серии

Garyanych

Цитата: Dan TJ от 15 февраля 2024, 21:41в кинообложке с суперобложкой в оформлении основной серии
решение как минимум странное. по всей видимости дешевые кинообложки не особо способствуют продаже тираже и их хотят закрыть более выгодными по оформлению суперобложками..

Raiden

В Лабиринте открыли предзаказ на "Новую весну".
https://www.labirint.ru/books/1006548/
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

Рысенок

Цитата: Garyanych от 16 февраля 2024, 14:49решение как минимум странное. по всей видимости дешевые кинообложки не особо способствуют продаже тираже и их хотят закрыть более выгодными по оформлению суперобложками..
В чате "Азбуки", помнится, еще когда только выходили кинообложки народ задавался вопросом а зачем вообще, если они выбиваются из основного оформления серии и как при таком раскладе собирать коллекцию, чтобы было красиво. Я этого тоже не очень понимаю. Особенно с такими унылыми кинообложками. 

Garyanych

#334
Цитата: Рысенок от 21 февраля 2024, 17:51Особенно с такими унылыми кинообложками.
выше на мой подобный вопрос ответили - вот люди смотрят сериал, вдохновятся - и купят.
я не стал дальше развивать тему на предмет того - как можно смотря такое унылое дерьмище еще на книги соблазнится...

Азбука по всей видимости спустя пару всратых тиражей пришла к такому-же выводу.
Лучше поздно чем ни когда.

Dan TJ

Азбука: "Новая весна" выйдет из печати в первых числах марта.

Рысенок

Ну, как-то так я и ожидала. Теперь вопрос, когда она в "Лабиринт" придет. В "Читай-городе" книги как-то быстрее появляются.

Silvanesh

Новая весна продается на озоне с 09.03.2024.

Dan TJ

В Читай-Городе по предзаказу сегодня забираю

Garyanych

#339
Вчера забрал в Читай городе...
Что там с аносами новых томов? ))

Вообще хотелось бы отметить в этот раз халтурку со стороны издательства.
Использован кегль шрифта наверное для слабовидящих, такой огромный еще не попадался в этой серии.
Попытка натянуть объем, для продажи по цене даже выше чем стоили все тома этой серии до этого.
Не хорошо...

Влaдимир

Заказал на ВБ за 700 рублей, придет в субботу
Зачем на бал пришел медведь?..

Рысенок

А "Лабиринт" тормозит. В остальных местах уже продается, а у них до сих пор висит предзаказом. Терпеливо жду исключительно потому что заказала за 566р по предзаказу. 

Garyanych

#342
Цитата: Влaдимир от 13 марта 2024, 11:55на ВБ за 700 рублей,

Цитата: Рысенок от 13 марта 2024, 15:43за 566р по предзаказу

одному мне что ли предзаказ в Читай городе встал в 876р? капец ))

Рысенок

Цитата: Garyanych от 13 марта 2024, 17:23одному мне что ли предзаказ в Читай городе встал в 876р? капец ))
Там если подловить можно хорошую цену тоже поймать. У меня изначально в Читай городе стоял предзаказ за 760 или около того, но тут удалось вообще хорошую скидку поймать.

Clint74

Цитата: Garyanych от 13 марта 2024, 17:23
одному мне что ли предзаказ в Читай городе встал в 876р? капец ))
Лабиринт 541)) но последнее время предзаказы из Лабиринта доставляют с задержкой.