Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

Цитата: Долговязый Джон от 19 июня 2012, 11:37
Да с Фурсенко станется, и вправду начнёт переговоры. ЧМ-18 всё ближе, а "падишах" и "ишак" никак не умирают.
Будет либо Газзаев, либо Спаллетти. Выбирают серьёзно только из них двоих. Остальных по сути не рассматривают. Такие дела.

Теон Грейджой


Теон Грейджой

@rykov Названо имя «пьяного депутата», едва не подравшегося с Аршавиным http://vz.ru/news/2012/6/18/584266.html а я даже и не сомневался ;)

@mashakomandnaya все помнят, что в 13:15 в Спорте на Дожде главред sports.ru Юра Дудь?

@S_Akulinin Украина сегодня вечером обыграет Англию со счетом 10:9 Нелепо, но забавно http://www.youtube.com/watch?v=dEXIyf4ZNK0&sns=tw

@guttsait @S_Akulinin Тимощук очень похож))))

@a_vishnevskiy Фан-зона - провал Донецка. Маленькая и ужасно расположенная. Как УЕФА это допустил, непонятно http://4sq.com/MCFC1c

@a_vishnevskiy Зато парк рядом красивый. Вообще в Донецке немало плюсов и приятных мест. Не такая кромешная дыра, как описывали киевляне)

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 19 июня 2012, 13:24Будет либо Газзаев, либо Спаллетти. Выбирают серьёзно только из них двоих. Остальных по сути не рассматривают. Такие дела.
Лучше Спаллетти. Надеюсь, как в Англии, не будет маразма с поиском отечественного.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Долговязый Джон от 19 июня 2012, 13:03
Лучше Спаллетти. Надеюсь, как в Англии, не будет маразма с поиском отечественного.
Я бы тоже хотел Спаллетти... Но судя по последним слухам будет Газзаев(

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 19 июня 2012, 14:31Я бы тоже хотел Спаллетти... Но судя по последним слухам будет Газзаев(
Вот, *вырезано цензурой*!
Какие прогнозы на сегодняшние матчи?
Я верю в Украину. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?


Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Долговязый Джон от 19 июня 2012, 16:18
Англы проходимый вполне соперник.
Учитывая что их ничья устраивает, а украинцев нет, шансы Украины на проход дальше чуть меньше чем у Греции. И это притом что англичане не такие тупые буратины как наши, а до греческого чувства долга жовто-блакитным, увы, далеко.

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 19 июня 2012, 17:48Учитывая что их ничья устраивает, а украинцев нет, шансы Украины на проход дальше чуть меньше чем у Греции. И это притом что англичане не такие тупые буратины как наши, а до греческого чувства долга жовто-блакитным, увы, далеко.
Увидим сегодня. Одни хозяева за бортом. Другие по идее должны пройти дальше.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Долговязый Джон от 19 июня 2012, 16:30
Увидим сегодня. Одни хозяева за бортом. Другие по идее должны пройти дальше.
По какой идее ??? 2008 и 2010 года доказали, что хозяева соревнований дальше проходить ой как не обязаны)

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 19 июня 2012, 18:14По какой идее  2008 и 2010 года доказали, что хозяева соревнований дальше проходить ой как не обязаны)
По моей идее. Сборная Англии нонешнего вида - середняк. Их нужно брать тёплыми сегодня.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой


Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.