Яндекс.Метрика А сколько все-таки троллоков на самом деле? - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А сколько все-таки троллоков на самом деле?

Автор Мазрим Таим, 31 декабря 2007, 13:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 05 декабря 2011, 15:20Показатель работы ВИ: командующая Предвестниками оказалась ДТ.

Мне третий раз объяснять?

Цитата: Rubanok от 05 декабря 2011, 15:20ЕМНИП автор сам сказал, что надпись сделал Мурдраал. Да и на каком еще языке ему её делать? На древнеэльфийском?

Автор сказал устами Айз Седай и я как то сомневаюсь что она фиксировала кто именно писал :) Она всего лишь сделала предположение :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

wRAR


Gavial

Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 15:43Мне третий раз объяснять?
Зачем? Успехов ВИ в ловле ДТ нам не показали, а провал - пожайлуйста. Закономерность ли это, можно только гадать.  

Nick

Цитата: Aleksej_3000 от 04 декабря 2011, 16:43Вы предлагаете вообще не работать, а ждать когда какая нибудь Последовательница Великого  Повелителя не выложит вам тетрадочку со списком своих подруг.
Я этого нигде не предлогал, а просто констатировал факт провала шончанских спецслужб.
Цитата: Aleksej_3000 от 04 декабря 2011, 16:43Теперь про Мессану и Семираг. Не подскажете кого раньше обезвредили?
Семираг. Но сделали то это не шончанские спецслужбы. :)
Цитата: Яманэко от 04 декабря 2011, 17:19Написано троллочьим рунами, окутда нам знать кто их писал
РД или БС говорили, что писал Мурддраал. И ещё Верин подметила, что стишок написан более уверенным почерком, чем троллочий.
Цитата: Яманэко от 04 декабря 2011, 17:19Тут камрад Aleksej_3000 ответил верно. Работа ведет причем на регулярной основе, а не на энтузиазме отдельных личностей. Мы же не обвиняем американские спецслужбы в УГшности за то что они зафейлили 11 сентября и убийство Кеннеди?
Главное, что зафэйлили, не справились со своей работой.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Nick

Цитата: Яманэко от 04 декабря 2011, 17:19И мы будем опять же иметь весьма низкую выработку. Нет если вы хотите вооружить например 1000 бойцов то этого хватит но на полноценную армию увы нет.
Ну, если добывают установки, а ЕС используется лишь по необходимости, то вполне.
Цитата: Яманэко от 04 декабря 2011, 17:19Вам русским по белому объяснить что они работают на ИС?
Кто, даркфренды? Если вы о молотобойцах, то они видимо работают на эманациях из Шайол Гул. Плетениями ИС их никакие даркфренды не заряжают. Почему нельзя обучить даркфрендов работать с установками, если они есть? ???
Цитата: Яманэко от 04 декабря 2011, 17:19Млин вам цитату кинуть где это четко сказано?
Необязательно, но тот факт, что одни  ничего не говорит о соотношении интеллекта троллока и человека.
Цитата: Яманэко от 04 декабря 2011, 17:19Башни Полуночи, Родел вспоминает что некоторые троллоки убеждали солдат сдаться
Значит, некоторые троллочьи кланы действительно умнее других.
Цитата: Яманэко от 04 декабря 2011, 17:19Великая Охота, троллоки изображают куклы, умуряясь оставаться незамеченными посреди шумного города.
Скорее всего какой-нибудь даркфренд замаскировал и дал инструкции. Или же см. ответом выше. :)
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Яманэко

Цитата: Gavial от 05 декабря 2011, 15:54Зачем? Успехов ВИ в ловле ДТ нам не показали, а провал - пожайлуйста. Закономерность ли это, можно только гадать.

Повторяю четвертый раз, провалы есть у всех, и даже лучшие разведки мира имеют эпик фэйлы.
А нам Шончан показали не так много, что бы узнать подробнее. Тем не менее охоту там ведут.

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:07Я этого нигде не предлогал, а просто констатировал факт провала шончанских спецслужб.

А я вам говорю что проваливаться могут все но это не отменяет факта регулярной работы.

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:07Главное, что зафэйлили, не справились со своей работой.

У Айз Седай фэйлов не меньше :) У них вон в свое время на Амерлин чуть ли не лицензии выдавали :)

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:08Ну, если добывают установки, а ЕС используется лишь по необходимости, то вполне.

Вот тока нету у нас установок работающих на ЕС.

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:08Кто, даркфренды? Если вы о молотобойцах, то они видимо работают на эманациях из Шайол Гул. Плетениями ИС их никакие даркфренды не заряжают.

Силе Темного это как раз ИС. В Шайол Гул её концентрация выше.

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:08Почему нельзя обучить даркфрендов работать с установками, если они есть?

Повторя русским по белому где они есть???!

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:08Необязательно, но тот факт, что одни  ничего не говорит о соотношении интеллекта троллока и человека.

Это говорит о том что интеллект троллоков не настолько низок как некоторые пытаются представить.

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:08Скорее всего какой-нибудь даркфренд замаскировал и дал инструкции. Или же см. ответом выше.

Даже если дал им хватило способностей этот приказ выполнить. А данное дело это не какое то махание мечом. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gavial

#156
Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 17:44А нам Шончан показали не так много, что бы узнать подробнее. Тем не менее охоту там ведут.
Именно потому, что нам известно немного, мы и не можем сказать: настоящая ли это борьба с ДТ или очередная охота на ведьм. Я не сильно удивлюсь, если охоту они ведут по методу Белоплащников и с такими же результатами.

Яманэко

Цитата: Gavial от 05 декабря 2011, 18:15Именно потому, что нам известно немного, мы и не можем сказать: настоящая ли это борьба с ДТ или очередная охота на ведьм. Я не сильно удивлюсь, если охоту они ведут по методу Белоплащников и с такими же результатами.

Как мы помним Белоплащники при всем своем фанатизме таки захватили группу ДаркФрендов пытавшихся украсть Моргейз. То есть работу они тоже ведут.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gavial

Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 18:38Как мы помним Белоплащники при всем своем фанатизме таки захватили группу ДаркФрендов пытавшихся украсть Моргейз. То есть работу они тоже ведут.
Одну группу. Которая до этого собиралась едва ли не в их штаб-квартире. А сколько еще они поймали настоящих ДТ? Вам напомнить как Асунава начал охоту на ведьм, чтобы разобраться с Галадом?

Яманэко

Цитата: Gavial от 05 декабря 2011, 18:43Одну группу. Которая до этого собиралась едва ли не в их штаб-квартире.

Я извиняюсь но данный цикл все таки посвящен не Белоплащникам, а все таки другим персонажам.

Цитата: Gavial от 05 декабря 2011, 18:43А сколько еще они поймали настоящих ДТ?

Зачем так выделять слово "настоящих"? Считаете что та компашка была просто какими то левыми? :)

Цитата: Gavial от 05 декабря 2011, 18:43Вам напомнить как Асунава начал охоту на ведьм, чтобы разобраться с Галадом?

И что? Факта работы это не отменяет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gavial

#160
Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 18:52Зачем так выделять слово "настоящих"? Считаете что та компашка была просто какими то левыми?
За тем, что дальше мы видим, как под предлогом охоты на ДТ сводятся личные счеты. При этом настоящий высокопоставленный ДТ, Кариддин, остается вне подозрений, как и Сюрот.    

Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 18:52И что? Факта работы это не отменяет.
Меня интересует ее эффективность.  

Завязываем с оффтопом.

Яманэко

Цитата: Gavial от 05 декабря 2011, 19:27Меня интересует ее эффективность.

мы говорим о разных вещах.

Цитата: Gavial от 05 декабря 2011, 19:27Завязываем с оффтопом.

Хорошо.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:07Семираг. Но сделали то это не шончанские спецслужбы.
Вам напомнить как была захвачена Мессана? - Перин изначально спас Эгвейн от ПО во Сне, в то время когда Гавин спасал ее спящее тело от Шончан. И при этом надо помнить, что Перин притащил в ББ Шип. И в чем здесь заслуга шаленосок?

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 05 декабря 2011, 17:07что стишок написан более уверенным почерком, чем троллочий.
Ага, а перед этим на стене она читала народное творчество именно троллоков. И то что эти шаленоски не способны оценить изящный стиль неопримитивизма, его рубленные и четкие фразы, то это показывает тольконизкий  уровень интеллектуального развития этой шаленоски.

Nick

Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 17:44А я вам говорю что проваливаться могут все но это не отменяет факта регулярной работы.
Я и не отрицал факта регулярной работы, я сомневался в её эффективности.
Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 17:44У Айз Седай фэйлов не меньше  У них вон в свое время на Амерлин чуть ли не лицензии выдавали
Но речь то шла о провалах в борьбе с ДТ.
Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 17:44Вот тока нету у нас установок работающих на ЕС.
Машины, работающие на ЕС, в ЭЛ были, могли и сохраниться.
Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 17:44Силе Темного это как раз ИС. В Шайол Гул её концентрация выше.
Вот на этих эманациях молотобойцы и работают.
Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 17:44Повторя русским по белому где они есть!
Они могут быть в Такан'дар или его окрестностях, теоретически.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.