Яндекс.Метрика А сколько все-таки троллоков на самом деле? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А сколько все-таки троллоков на самом деле?

Автор Мазрим Таим, 31 декабря 2007, 13:49

« назад - далее »

Nick

Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 17:44Это говорит о том что интеллект троллоков не настолько низок как некоторые пытаются представить.
А я и не утверждаю, что они полные дебилы. Я просто считаю, что их интеллект ниже человеческого.
Цитата: Яманэко от 05 декабря 2011, 17:44Даже если дал им хватило способностей этот приказ выполнить. А данное дело это не какое то махание мечом.
Да, но выполнить и спланировать не одно и то же.
Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 21:46Вам напомнить как была захвачена Мессана? - Перин изначально спас Эгвейн от ПО во Сне, в то время когда Гавин спасал ее спящее тело от Шончан. И при этом надо помнить, что Перин притащил в ББ Шип. И в чем здесь заслуга шаленосок?
АС то здесь причём? Речь о работе спецслужб Шончан по борьбе с ДТ шла.
Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 21:49Ага, а перед этим на стене она читала народное творчество именно троллоков.
РД где-то говорил, что писал Мурддраал.
Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 21:49народное творчество именно троллоков
Скорее видовое.
Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 21:49неопримитивизма
:D
Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 21:49его рубленные и четкие фразы
Рубленые фразы... круто. И где там чёткость?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Яманэко

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 00:25Я и не отрицал факта регулярной работы, я сомневался в её эффективности.

В любом случае эффективность выше чем в ББ, где работы ведутся от случая к случаю и ДаркФрендов 20 процентов наличного состава.

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 00:25Но речь то шла о провалах в борьбе с ДТ.

Тогда зачем приводить в пример убийство императорской семьи?

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 00:25Машины, работающие на ЕС, в ЭЛ были, могли и сохраниться.

Опять идет преумножение вундервафель?

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 00:25Вот на этих эманациях молотобойцы и работают.

А я что говорю??? 0_о

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 00:25Они могут быть в Такан'дар или его окрестностях, теоретически.

:facepalm: Мы точно обсуждаем Джордана или фанфик по мотивам?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 00:27А я и не утверждаю, что они полные дебилы. Я просто считаю, что их интеллект ниже человеческого.

Ниже какого человеческого? У людей есть представители не способные считать на пальцах а есть которые дифференциальные уравнения в уме решают. Планку проведите.

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 00:27Да, но выполнить и спланировать не одно и то же.

Речь шла именно о способности выполнить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 00:25Но речь то шла о провалах в борьбе с ДТ.
Напомните мне кто была Хранительница Летописей у последних двух Престолов? А между прочем по совместительству  Глаза и Уши

Haman

 Я не понял. Как соотносится   эффективность     Башни Воронов в ловле ДТ и данная тема.
Меня интересует - откуда берется снаряга троллоков? Причем в немеряных количествах. Даже если принять версию о терангриалах - добыча и доставка для них  руды - очень сложная технологичесая и логистическая задача. 
Огир рассердить-что гору свалить.

Яманэко

Цитата: Haman от 06 декабря 2011, 08:08Меня интересует - откуда берется снаряга троллоков? Причем в немеряных количествах. Даже если принять версию о терангриалах - добыча и доставка для них  руды - очень сложная технологичесая и логистическая задача.

Мы это пытаемся объяснить, но нас не хотят слушать. Считается что если есть Вундервафли то любую проблему можно решить легко.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gavial

Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 16:05Мы это пытаемся объяснить, но нас не хотят слушать. Считается что если есть Вундервафли то любую проблему можно решить легко.
Ну и как вы это обьясняете?  Наличием где-то в Запустении огромных троллочьих городов с развитой промышленностью?

Яманэко

Цитата: Gavial от 06 декабря 2011, 16:13Где-то в Запустении есть огромные троллочьи города с развитой промышленностью?

Чем больше я изучаю этот вопрос тем больше прихожу к мнению что развитые промышленные центры не просто должны иметь место. Они там обязаны быть. Причем не один.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gavial

Но доказательств то нет. С таким же успехом это могут быть вундервафли, вроде создания оружия с помощью ЕС прямо из спрятанной под землей руды.

Яманэко

Цитата: Gavial от 06 декабря 2011, 16:23С таким же успехом это могут быть вундервафли, вроде создания оружия с помощью ЕС прямо из спрятанной под землей руды.

Даже с вундервафлями одного центра слишком мало. Не выгодно и слишком неудобно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gavial

Не обязательно один. Просто, поскольку у Ишамаэля оказывается были ченнелеры и знания ЭЛ, все может быть совсем не таким как мы представляем.  

Яманэко

Цитата: Gavial от 06 декабря 2011, 16:37Не обязательно один.

Мне тут наверху доказывают что как раз один.

Цитата: Gavial от 06 декабря 2011, 16:37Просто, поскольку у Ишамаэля оказывается были ченнелеры и знания ЭЛ, все может быть совсем не таким как мы представляем.

Тут фишка в том что нам показано только производство основанное на ИС. Поэтому есть ли на ЕС или нет, мы можем только гадать.
Кроме того Иша как то не тянет на хорошего организатора. Идеолог он знатный это да, и лидер тоже но вот как организатор, я не знаю....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Nick

Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 00:33В любом случае эффективность выше чем в ББ, где работы ведутся от случая к случаю и ДаркФрендов 20 процентов наличного состава.
ДТ командует армией, Отрекшаяся становится приближённой будущей Императрицы и при этом эффективность выше?
Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 00:33Тогда зачем приводить в пример убийство императорской семьи?
А её разве не ДТ убили? Там вроде Семираг к этому причастна.
Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 00:33Опять идет преумножение вундервафель?
Лолшто?
Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 00:33А я что говорю 0_о
Примерно следующее:
Цитата: Яманэко от 04 декабря 2011, 17:19Вам русским по белому объяснить что они работают на ИС? А ИС владеют всего несколько даркфрендов.
Вы стали увязывать молотобойцев и Отрекшихся, владеющих ИС.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Nick

Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 00:33Мы точно обсуждаем Джордана или фанфик по мотивам?
Обсуждаем КВ и предположения о способе разведки и добыче полезных ископаемых.
Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 00:34Ниже какого человеческого? У людей есть представители не способные считать на пальцах а есть которые дифференциальные уравнения в уме решают. Планку проведите.
Я имел ввиду IQ и сообразительность, а не уровень образованности.
Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 00:34Речь шла именно о способности выполнить.
Ну выполнили, но не факт, что они придумали.
Цитата: Aleksej_3000 от 06 декабря 2011, 00:47Напомните мне кто была Хранительница Летописей у последних двух Престолов? А между прочем по совместительству  Глаза и Уши
Глава ЧА, а что? Её Элайда назначила. И что это за 2 Престола? Одна - Элайда, а вторая? И тогда борьба с ЧА не велась, а в Шончан с ДТ спецслужбы борются, а всё равно без толку.
Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 16:15Чем больше я изучаю этот вопрос тем больше прихожу к мнению что развитые промышленные центры не просто должны иметь место. Они там обязаны быть. Причем не один.
Мы точно обсуждаем Джордана или фанфик по мотивам? © Яманэко  :)
Цитата: Яманэко от 06 декабря 2011, 16:41Мне тут наверху доказывают что как раз один.
Это где?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Яманэко

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 17:06ДТ командует армией, Отрекшаяся становится приближённой будущей Императрицы и при этом эффективность выше?

Пятый раз повторяю. В Белой Башне работы не ведется. Одну Амерлин устранили а другая под контролем Отрекшейся. Второе лицо в государстве работает на вероятного противника. Пятая часть состава агенты противника. Работы по противодействию ведет кучка энтузиастов. Судя по истории ДаркФренды в ББ творили что хотели избавляяюсь от неугодных. В то время как в Шончании велись регулярные работы и лишь тока с приходом Семираг удалось провести несколько удачных операций. И добавлю в пятый раз, фэйлы спецслужб вовсе не означают некачественной работы спецслужб.

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 17:06Лолшто?

http://lurkmore.to/Вундервафля

Цитата: Nick от 06 декабря 2011, 17:06Вы стали увязывать молотобойцев и Отрекшихся, владеющих ИС.

Так это вы первым подали идею о использовании ЕС на роботах. Я возразил сказал что они работают на ИС, которой если что работает мало народу.

ЦитироватьОбсуждаем КВ и предположения о способе разведки и добыче полезных ископаемых.

Просто тут уже идет преумножение сущностей.

ЦитироватьЯ имел ввиду IQ и сообразительность, а не уровень образованности.

:facepalm: А я млин что имел???!!!

ЦитироватьНу выполнили, но не факт, что они придумали

Третий раз повторяю, они выполнили или нет?
Неважно придумали или нет. Речь шла о том что троллоки способны на взаимодействием в мире людей и способности адаптироваться под условия.

ЦитироватьШончан с ДТ спецслужбы борются, а всё равно без толку.

Давайте все разведки мира запретим. А то они с шпионами борются, борются а те все равно просачиваются. Так какой смысл кормить дармоедов?

ЦитироватьМы точно обсуждаем Джордана или фанфик по мотивам? © Яманэко

Пожалуйста, у вас есть территория протяженностью несколько тысяч километров. Органищзуйте снабжение оружием, доспехами и прочими ништяками из единого центра. Ах да, перемещением, портальными камнями и путями пользоваться нельзя. Время пошло.

ЦитироватьЭто где?

Мы тут сколько страниц обсуждаем что производство расположено только возле Шайолгул?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)