Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Вполне понимаю чувство собственности Бастет. Только, как по мне, это своего рода перегиб. А на счет употребления "мы" +1!!! Многие женщины этого понять не могут.

Кстати, заметьте, что "идейный враг" даже не удосуживается уже отвечать на подобное... ;) Меня это уже начало забавлять  :) Солидарна с Бастет, дамер, кого-то горячего бы тебе, чтоб не оставлял времени на ядовыделение  :D

Дамер

#826
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 ноября 2008, 02:12
Кстати, заметьте, что "идейный враг" даже не удосуживается уже отвечать на подобное... ;) Меня это уже начало забавлять  :) Солидарна с Бастет, дамер, кого-то горячего бы тебе, чтоб не оставлял времени на ядовыделение  :D
забавлять? просто нет слов((((
Если я и снизойду до рассмотрения ваших советов, Лютиен и Мартина, то лишь в самую последнюю очередь. И я выделяю антитоксин а не яд, хотя некоторые личности и имеют стойкую тенденцию путать эти субстанции.

игорь

Цитата: Бастет от 20 ноября 2008, 21:31
А ты глянь в словаре значение ;)


Глянул, ко мне не применительно, ну ни как.
Бастет - зачем вы провоцируете человека на эмоциональные действия? Просто понять не могу.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Риббонс Альмарк

#828
Цитата: Бастет от 20 ноября 2008, 16:31
Дамер, мож тебе бабу завести... горячую... говорят помогает нервы наладить, а это в свою очередь может отвратить желание ко всему придираться?
Цитата: Дамер от 20 ноября 2008, 17:09
оголделый цинизм о_О
Цитата: Дамер от 20 ноября 2008, 17:09
матерыми оппортунистами
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 ноября 2008, 02:12
Кстати, заметьте, что "идейный враг" даже не удосуживается уже отвечать на подобное... ;) Меня это уже начало забавлять  :) Солидарна с Бастет, дамер, кого-то горячего бы тебе, чтоб не оставлял времени на ядовыделение  :D

Бастет, Лютиэн Тинувиэль и Дамер отминусованы. Бастет и Лютиэн - за переход на личности и провокацию конфликта, Дамер - за грубость. Подобные выпады должно либо игнорировать, либо своевременно сообщать о них модератору. А если и отвечать - то тщательно подбирая выражения и не опускаясь до уровня оппонентов.

2 Бастет. Вот в этом :

Цитата: Дамер от 20 ноября 2008, 14:12
ошибаешся-отрицание силы легитимности, вот это маразм.

Я усматриваю не большее нарушение правил форума, чем в этом :

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 20 ноября 2008, 14:03
тоесть связи семейные не требуют официального признания - это маразм навязаный человеческим обществом.

В обоих случаях пользователи употребляют слово "маразм" по отношению к обсуждаемому вопросу, а не по отношению друг к другу.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

Элан, а если я выдвину свое мнение, что пользоваться сиреневым цветом для мужчины - это маразм, это будет переход на личности или только офф-топ? ;) (это лишь пример для моего понимания)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Риббонс Альмарк

Цитата: Бастет от 23 ноября 2008, 00:47
Элан, а если я выдвину свое мнение, что пользоваться сиреневым цветом для мужчины - это маразм, это будет переход на личности или только офф-топ? ;) (это лишь пример для моего понимания)

Оффтоп. Подобного рода пассажи считаются нарушением правил лишь в случае когда идут обобщения но национальным, либо религиозным признакам. Если я скажу, что ковырять в носу - маразм, бред и глупость - это не будет переходом на личности. ;)

:P  :P  :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

Даже если, к примеру, весь форум будет знать что я рьяно проповедую что ковыряние в носу это нормально, и это твое высказывание будет идти сразу после моего очередного опуса на эту тему?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Риббонс Альмарк

Бастет, следуем твоей логике :

Цитироватьтоесть связи семейные не требуют официального признания - это маразм навязаный человеческим обществом.

В данном случае маразмом названо официальное признание семейных связей. Мне интересно теперь - что это такое - оскорбление всех женатых/замужних форумчан, надо думать? ( Тебя в том числе ). Дамер же всего лишь ответил на данное высказывание ( т.е. не он начал ) - и ответил совершенно аналогичным образом, назвав маразмом отрицание...эээ... как он там сказал?)))

Короче говоря, если это нарушение правил, то не Дамер его начал. А если не нарушение - то к Дамеру никаких претензий. ( точнее они по другому поводу ). И уж точно не Дамер начал злостный переход на личности.

На этом предлагаю разговор закрыть и вернуться к самой теме. Я свою точку зрения высказал и обсуждать её не намерен. Все не согласные могут продолжить в личке или обжаловать моё решение у администратора.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

А вот это уже по теме:
Заметила в посте и невольно улыбнулась, ну типично мужское
Цитата: Элан Морин Тедронай от 23 ноября 2008, 17:18
Я свою точку зрения высказал и обсуждать её не намерен.
:) умильнуло
Но как истинная женщина, должна оставить свое последнее слово:
Я и не намеревалась оспаривать твое мнение, Элан, и не в коем случае твои действия как модератора.
Я лишь, от первого лица, хочу узнать как можно себя вести в модерируемых тобой разделах. Теперь поняла, спасибо :)
Теперь при необходимости я могу смело и безопасно унижать и умалять выссказанные мнения других если мне этого захочется ;)
Почему интересуюсь: у нас в Дозоре, то все по-другому - там оскорбление выссказанного мнения человека приравнено к оскорблению человека, Кодекс Чести, рыцарство... :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

Цитата: Бастет от 24 ноября 2008, 09:12
Почему интересуюсь: у нас в Дозоре, то все по-другому - там оскорбление выссказанного мнения человека приравнено к оскорблению человека, Кодекс Чести, рыцарство... :)
какой анахронизм, однако(((

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Риббонс Альмарк

Цитата: Бастет от 24 ноября 2008, 09:12
А вот это уже по теме:
Заметила в посте и невольно улыбнулась, ну типично мужское:) умильнуло

А вот это уже близко к нарушению. :D Пренебрежительное "ну типично мужское"/"ну типично женское" может быть истолковано как оскорбление по половому признаку. ( Да, я забыл сказать, виноват, кроме обобщений по религиозному и национальному признакам, обобщение по половому также не приветствуется )

Цитата: Бастет от 24 ноября 2008, 09:12
Почему интересуюсь: у нас в Дозоре, то все по-другому - там оскорбление выссказанного мнения человека приравнено к оскорблению человека, Кодекс Чести, рыцарство... :)

Т.е. по вашим правилам, начинать нужно было с поста Лютиэн, где она назвала маразмом официальное признание семейных отношений? Дамер, кстати, не оскорблял МНЕНИЕ Лютиэн. Он просто высказал СВОЁ мнение, в столь же пренебрежительной форме, в какой это сделала и сама Лютиэн.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Элан, выражения "типично мужское\типично женское" оскорблением считаешь ты. Я конечно понимаю, что на счет мнения модератора действует почти такое же правило, как и на счет мнеения учителя в школе. Но все же... Подумай спокойно. Есть общие принципы поведения у мужчин и точно так же - у женщин. На их основе возникли выражения. Ничего уничижительного в них нет. А придумывать тайные смыслы - зря портить себе настроение. И окружающим, кстати, тоже

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 25 ноября 2008, 17:54
Ничего уничижительного в них нет.

Всё зависит от контекста и интонации. :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Оу, ну конечно. Но в данном контексте они были абсолютно безобидны. А интонации ты слышать не мог. ;)