Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Йеннифер

Хмм... а у тебя есть пасии кроме жены? :coolsmiley:

Александр Тагере

про с милым рай и в шалаше - я имею в виду, что воспринимаю человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.
Вообще - главное чувства, но в наше время произошла подмена понятий, к сожалению
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lanfear

Ну, я не стану разбивать Вашу светлую веру в чувства) Дай Бог, чтобы она лет эдак через 10 не претерпела изменений. На одних чувствах далеко не уедешь. Поверьте. Можно как угодно сильно любить спутника и носить при этом розовые очки, которые разбиваются при первом же испытании серыми буднями. Тогда мигом забываешь о чувствах и прочей романтической чуши.
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Цитата: Йеннифер от 10 января 2009, 19:45
Хмм... а у тебя есть пасии кроме жены? :coolsmiley:
ой, неужели ты еще не в курсе этих душещипательных подробностей??
сейчас Совершенство само тебе поведает))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Александр Тагере

Вот только я не никогда не ношу розовые очки: И вообще, когда сердце от любви поет, мозгам лучше не подпевать, а дирижировать.
Может, я и романтик, но не до такой степени, чтобы не видеть своих выгод
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Цитата: Ал Эллисанде от 10 января 2009, 19:52
ой, неужели ты еще не в курсе этих душещипательных подробностей??
сейчас Совершенство само тебе поведает))
Совершенство к сожалению ушло спать, но я добьюсь чтобы поведало)))

Lanfear

О! Уже лучше) Выгоды в любви - это так корыстно, аж Тьма улыбнулась))))
Вы мне поясните, куда пойти жене, у которой муж романтик, сердце у него от любви поет, разум дирижирует, а жрать хочется. А еще хочется отдельное жилье, теплое и уютное, стабильную работу и т.п. Все для того, чтобы обеспечить детям этого романтика достойное будущее. Да и про себя не забывать. Так что делать жене? Ждать окончания концерта для фортепиано с оркестром, или все-таки попытаться его прекратить самой?
Oderint dum metuant

Йеннифер

Цитата: Александр Тагере от 10 января 2009, 19:53
Может, я и романтик, но не до такой степени, чтобы не видеть своих выгод

Вот что скрывается под маской Ромео!!! :coolsmiley: Хотя последний тоже чувствам разбрасывался, эх, все вы такие непостоянные и в чувствах и в делах.  :D

Александр Тагере

Нет, это к тому, что не нужно быть слепым - а выгода она и в любви выгода
мужу надо мозги вправить, чтоб работать шел, и к тому же, разве людей заставляют жениться?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lanfear

О! А поподробнее? Может, решу опять влюбиться, да выгоду поиметь)))
Oderint dum metuant

Александр Тагере

а это разве просто - просто взять и влюбиться?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Цитата: Тьма от 10 января 2009, 19:57
О! Уже лучше) Выгоды в любви - это так корыстно, аж Тьма улыбнулась))))
Вы мне поясните, куда пойти жене, у которой муж романтик, сердце у него от любви поет, разум дирижирует, а жрать хочется. А еще хочется отдельное жилье, теплое и уютное, стабильную работу и т.п. Все для того, чтобы обеспечить детям этого романтика достойное будущее. Да и про себя не забывать. Так что делать жене? Ждать окончания концерта для фортепиано с оркестром, или все-таки попытаться его прекратить самой?

нет, дружок, остаеться подыгрывать и одновременно оббеспечивать все выше тобой перечисленное. А все таки как печально, а так хорошо все начиналось. :'(

З.Ы. Александр Тагере, наверное уже думает над тем, какие же мы все таки черствые выдры.  :coolsmiley: Александр это не так, просто мы совершенств не нашли. Хотя, я своим полусовершенством, пока еще довольна. ::)

Lanfear

Цитата: Йеннифер от 10 января 2009, 20:02
нет, дружок, остаеться подыгрывать и одновременно оббеспечивать все выше тобой перечисленное. А все таки как печально, а так хорошо все начиналось. :'(
Ога, именно, что МНЕ обеспечивать))) Я вообще-то классическую музыку люблю) Да и жалко музыканта, кушать-то хочется и ему))))

Цитата: Александр Тагере от 10 января 2009, 20:01
а это разве просто - просто взять и влюбиться?
А Вы не путаете два чувства? Любовь и влюбленность? Влюбиться я могу хотя бы даже в Вас) для этого достаточно придумать себе малейший повод ;)
А вот насчет чувства, именуемого любовью, у меня другие мысли)
Oderint dum metuant

Александр Тагере

Под влюбится я имел ввиду именно любовь. Естественно, влюбленность - это абсолютно иное
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Цитата: Йеннифер от 10 января 2009, 19:45
Хмм... а у тебя есть пасии кроме жены? :coolsmiley:
Цитата: Ал Эллисанде от 10 января 2009, 19:52
ой, неужели ты еще не в курсе этих душещипательных подробностей??
сейчас Совершенство само тебе поведает))
Слушайте Откровение совершенства - да есть, но это наслаждение прекрасным и не более, а жена вторая половина и ее я люблю во всех смыслах.
Вот цветы же лучше красивый букет собрать, чем услаждать взор одним.
Да и просто люблю разнообразие во всем и не вижу причин себе отказывать в этом.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...