Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Кадсуане

Поэтому лучше сразу свихнуться и дальше жить спокойно :))))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Makarenya

Мне кажется, что можно заставить себя нехотеть только тогда, пока ты этого и не хочешь... Но понимаешь, что можешь захотеть. А по-другому - никак.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Makarenya от 09 октября 2007, 15:58
Мне кажется, что можно заставить себя нехотеть только тогда, пока ты этого и не хочешь... Но понимаешь, что можешь захотеть. А по-другому - никак.
Не хочешь впадать в безконтрольное состояние.

Лютиэн Тинувиэль

Почему говорят, что мужчина и женщина - это как собака и кошка? Почему мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Почему мы такие разные?

portroyale

Все просто мы разные, потому что мы разные такими уж мы созданы.

Проще забыть про различия, и получай удовольствия от жизни и, не задумываясь о высоких чувствах, они лишь портят отношения между разными полами.

Лютиэн Тинувиэль

Как это не задумываться о высоких чувствах? Разьве без них была бы прекрасна человеческая жизнь? Что за удовольствие в жизни потребителя? Ведь что-то нужно и отдавать, а не только брать! Человек такое уникальне создание в первую очередь потому, что он умеет любить!

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 19 января 2008, 20:58
Человек такое уникальне создание в первую очередь потому, что он умеет любить!
неправда, это потому что он способен абстрактно мыслить и искать решения глобальных вопросов.

portroyale

А все это просто разговоры от любви погибло не меньше людей, чем от болезней и воин, да и приносит любовь больше разочарований, чем приятных моментов.

portroyale

Цитата: damer от 19 января 2008, 21:04
неправда, это потому что он способен абстрактно мыслить и искать решение глобальных вопросов.
Неправда, это потому что человек способен пожрать себе подобного и не поморщиться.


Лютиэн Тинувиэль

Пожрать себе подобного способен любой хищник. И тоже не поморщится. А люди не такие. По крайней мере я очень хочу в это верить, иначе разочаруюсь в людях окончательно. А я не хочу разочаровываться. Когда теряешь веру в людей, превращаешься в одного из представителей каменных городских джунглей. Не верю, что в этом жестоком мире нет места прекрасному! Так не бывает.

portroyale

Вот только благодаря таким как Вы романтикам  :) наша страна еще существует, а благодаря таким как я у нас недобор по рождаемости  :'(. И нас с каждым годом все больше и больше, а население в Украине все меньше и меньше.

Лютиэн Тинувиэль

Значит нужно, чтоб таких, как я больше было! Не затавляйте романтиков вымирать!

portroyale

Так я что против что бы Вас было больше просто жизнь такая, что Вас становиться все меньше романтика уходит на ее место приходить жестокая реальность кто-то думает о карьере кто-то, о положении в обществе и в любовь просто играет кто-то обеспокоен только о своем выживании заработать бы денег, что бы заплатить за квартиру и что бы осталось на хлеб и одежду, какая тут любовь. Кого-то сильно ранили в прошлом, и он разуверился в таком чувстве, кто-то чисто по своей сволочности не верить в нее.
Как я говорю романтиком ты можешь и родиться, но жизнь это поправит.

Sovin Nai

Цитата: portroyale от 20 января 2008, 00:19
Вот только благодаря таким как Вы романтикам  :) наша страна еще существует, а благодаря таким как я у нас недобор по рождаемости  :'(. И нас с каждым годом все больше и больше, а население в Украине все меньше и меньше.
Недобор? Людей развелось и так слишком много, с чего это у вас недобор? Кислороду больше будет за то, а может и люди качественнее.

Цитата: portroyale от 20 января 2008, 01:22
Так я что против что бы Вас было больше просто жизнь такая, что Вас становиться все меньше романтика уходит на ее место приходить жестокая реальность кто-то думает о карьере кто-то, о положении в обществе и в любовь просто играет кто-то обеспокоен только о своем выживании заработать бы денег, что бы заплатить за квартиру и что бы осталось на хлеб и одежду, какая тут любовь. Кого-то сильно ранили в прошлом, и он разуверился в таком чувстве, кто-то чисто по своей сволочности не верить в нее.
Как я говорю романтиком ты можешь и родиться, но жизнь это поправит.
По моему одно другому не мешает, люди просто капризничают. Хотя конечно много всяких странных иллюзий бытует, это да, несовместимых с реальностью. Просто следует немного размышлять, чтобы не впадать совсем уж в глупость. Излишне забивать голову романтикой так же плохо как и излишне заостряться на факте что мужчины и женщины конкурируют друг с другом, как и все существа в разных плоскостях отношений. Даже организмы матери и эмбриона ведут химические разборки за овладение ресурсами  :)  Так что с того? Мало ли у людей дурных привычек, хотя если подходить максимально ответственно - пора бороться с любовью так же как взялись озабоченные бороться с курением. Плакатики - любовь убила в прошлом году столькото тысяч человек, и столько то сделала инвалидами  :D  Любовь опасна для вашего здоровья  ::)  Трудоспособность снижается, убытки государству, рост заболеваний, просто ужасть  :o :'(

Лютиэн Тинувиэль

Значит по вашему любовь - плоха привычка? А что станет с человечеством без любви? Что стнет с жизнью?! Какой же серой она будет, бессмысленной и пустой! Разьве в любви мы ищим лишь удовольствие и наслаждение?! Мы ищим родную душу, человека, который поймет и поддержит и с которым просто будет тепло даже в морозный зимний день. Любовь дает человеку крылья, жизненную энергию, ни с чем не сравнимое счастье! Без любви мир не сможет существовать. Вернее он сможет существовать, но не сможет жить.