Яндекс.Метрика Три слова - Страница 169

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 30 мая 2013, 20:10Визерис? Подчинился Иллирио с Варисом?
Интересная идея, почти подходит условию. Но Визерис сам не считал себя "подчинившимся". Да и кое в чем не подчинился - насколько помню, Иллирио не советовал ему ехать с Дени и кхаласаром. Так что - нет.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 30 мая 2013, 20:13А может просто Роберт Баратеон?
Нет.
Во многих вопросах Роберт действительно был марионеткой, но сознательно вроде никому не подчинялся (разве что Неду) - характер не тот.
Колдун из Кварта

Tolik_sos

   Станнис подчинившийся Давосу?

Мефистошик

[off-topic]Осталось еще здесь угадать и в моих руках будет 5 загадок :D[/off-topic]
Аргилак Надменный?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 30 мая 2013, 20:22Станнис подчинившийся Давосу?
Нет.
Насчет Станниса можно согласиться, хотя загадан не он. Однако между "контрабандистом" и "вором" все же различие есть, и условие было бы не совсем верным.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 30 мая 2013, 20:26Осталось еще здесь угадать и в моих руках будет 5 загадок
[off-topic]Это будет действительно непревзойденный рекорд, буду рад быть его свидетелем. :) Я в один момент вел 4 загадки, но это длилось считанные мгновения - одну моментально разгадали.[/off-topic]
Цитата: Tosik от 30 мая 2013, 20:26Аргилак Надменный?
Нет. Он, конечно, примерно соответствует условию загадки, но не в точности.

Колдун из Кварта

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 30 мая 2013, 20:40Томмен?
Нет.
А он-то, бедный мальчик, какому вору подчинялся? Хотя, конечно, в принципе, почти все вокруг него воры... :)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 30 мая 2013, 20:54Эйрис I?
Нет. Он тоже, по-моему, "недотягивает".
Колдун из Кварта

Сэм

Эйрис Третий - Варису

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Может, сырный король Иллирио - Варису?

..

Tolik_sos

   Бейлон Грейджой?

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 30 мая 2013, 21:07Эйрис Третий - Варису
Версию немного не понял - короля Эйериса Третьего не помню. Если речь о короле Эйерисе Втором Безумном, то - нет, ведь он как раз не то что не подчинился, но даже не подчинился Варису, когда тот советовал не доверять Тайвину Ланнистеру и не открывать городские ворота перед ним..
Колдун из Кварта