Яндекс.Метрика Три слова - Страница 466

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Ancient

Джиор Мормонт, подаривший Джону Меч с добавленной головой волка?

Petrovich

Джон мог жить без меча, а если бы загаданный персонаж не сделал то что сделал, то одному конкретному лицу наступил бы конкретный кирдык или ну очень негативные последствия
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Теон, спасший Лже-Арью?

Petrovich

По благородству близко, но не то.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Petrovich

Загаданный персонаж, "добавивший" недостающий элемент, очень "дорого" за это заплатил
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Игритт, добавившая стрелу Джону (но не убившая его, а в чем-то реабилитировавшая)

Petrovich

Цитата: Petrovich от 12 марта 2016, 20:53Джон мог жить без меча, а если бы загаданный персонаж не сделал то что сделал, то одному конкретному лицу наступил бы конкретный кирдык или ну очень негативные последствия
Джон мог жить и без стрелы в ноге :)
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Цитата: Petrovich от 15 марта 2016, 07:56
Джон мог жить и без стрелы в ноге :)

Наверное, его бы сразу повесили :(
Беррик и его огненный поцелуй, ожививший Бессердечную?

Petrovich

Цитата: Ancient от 15 марта 2016, 08:32Беррик и его огненный поцелуй, ожививший Бессердечную?
Формально конечно подходит, но не то.
Под элементом я подразумеваю часть чего-то целого, без него, целое не складывается и не может действовать (выполнять функцию для которого предназначено). Точнее определить не могу, ответ станет очевидным
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Хеке, отдавший свое прозвище Рамси, чтобы тот уцелел?

Petrovich

нет. Отсутствует признак целостности, я бы даже сказал некой общности, частью которой стал "элемент"
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

У меня все равно понятие благородства в ПЛиО складывается по-своему:
Петир Бейлиш, спасший Сансу, отправив в Лунную Дверь Лизу Аррен?

Petrovich

Нет. В данном ответе отсутствует некое вполне конкретное объединение элементов, которое с прибавлением недостающего элемента стало законченым и смогло исполнить свои функции, которые без недостающего элемента выполнены быть не могли
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Bob-Domon

Марвин Маг (добавил себе звено мейстерской цепи из валирийской стали, усовершенствовавшись в магии)?
Колдун из Кварта

Petrovich

нет, не учитываете мои предыдущие подсказки, что добавление недостающего элемента вопрос жизни и смерти, причем вполне конкретный. Да и без звена из валирийской стали цепь мейстера вполне выполняет свои функции, а без загаданного элемента никак
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане