Яндекс.Метрика Фильмы, которые можно смотреть бесконечно - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фильмы, которые можно смотреть бесконечно

Автор Денис II, 02 апреля 2010, 17:40

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Шарин Налхара от 23 марта 2012, 22:16А вообще почти всего Серджио Леоне можно смотреть и пищать.
Еще бы - считай, отец spaghetti western'a, дак еще и шикарные саундтреки одноклассника своего везде пихал :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Яманэко

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 23 марта 2012, 21:06
Еще бы - считай, отец spaghetti western'a, дак еще и шикарные саундтреки одноклассника своего везде пихал :)

Музыка шикарная :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

#167
Ха-ха, хотел бы я на вас посмотреть если бы вас заставили какой то один фильм смотреть бесконечность, через сколько бы времени вы бы сошли с ума?
Максимально количество просмотров у меня по трилогии "Властелин колец", где то раз 14, а потом ещё где то 5 раз с режиссерской версией.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Daini

У меня максимум, наверно, по Покровским воротам или Иван Васильевич меняет профессию
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Хех, у меня максимум по Властелину колец, но только разумеется в гоблинском переводе. В оригинальной озвучке видел по разу в кинотеатра и пересматривать никакого желания не возникло. А в гоблинской - первую и третью часть видел раз по десять, а вторую(самую прикольную) так вообще все раз двадцать. Короче крутая трилогия и бесконечно её смотреть под ржаки от Гоблина заменившие нелепый пафос оригинала самое то ;)

Яманэко

Цитата: Теон Грейджой от 25 марта 2012, 13:29
Хех, у меня максимум по Властелину колец, но только разумеется в гоблинском переводе. В оригинальной озвучке видел по разу в кинотеатра и пересматривать никакого желания не возникло. А в гоблинской - первую и третью часть видел раз по десять, а вторую(самую прикольную) так вообще все раз двадцать. Короче крутая трилогия и бесконечно её смотреть под ржаки от Гоблина заменившие нелепый пафос оригинала самое то ;)

Я круче. Я смотрел и оригинал каждую серию по 10 раз и Гоблина по столько же.
Мне нравится и то и то :)
Видимо я пафосный циник :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Azrael от 25 марта 2012, 14:28Максимально количество просмотров у меня по трилогии "Властелин колец", где то раз 14, а потом ещё где то 5 раз с режиссерской версией.

У меня рекорд по старой трилогии Звездных Войн Каждая серия раз по 40 примерно :) Я одно время даже счет вел, но после 30 где то забросил :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger