Яндекс.Метрика Справедливость. Абстрактная и предметная. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Справедливость. Абстрактная и предметная.

Автор Удафф, 17 ноября 2011, 02:10

« назад - далее »

emillirion

Цитата: Udaff от 17 ноября 2011, 03:49
Эм, ты права, я есмь спящий студент.
я уже спящий.
мне нельзя подрывать драгоценное здоровье, только 5 часов осталось спать_))))
поэтому спокойной ночи всем без исключения, всем до завтра, приятных сновидений)))

Fallingstranger


Шерлок

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:53
я уже спящий.
мне нельзя подрывать драгоценное здоровье, только 5 часов осталось спать_))))
поэтому спокойной ночи всем без исключения, всем до завтра, приятных сновидений)))
скажу как моя знакомая

снов)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 04:51у меня в роду поляки, немцы, украинцы, россияне и даже татары. я называю себя украинкой. слишком много разной крови, чтоб называть себя славянкой, хотя хотелось бы.
А все славяне такие. Думаешь после монголо-татарского ига остались чистокровные?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger


emillirion

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 03:52
да ты садо-мазо  :D
:D я имела ввиду, что если бы я была славянкой, то имела бы больше прав управлять славянами. \
а так я имею право, получается, управлять почти всем ЕС. вот круто хД

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 04:55я имела ввиду, что если бы я была славянкой, то имела бы больше прав управлять славянами. \
а так я имею право, получается, управлять почти всем ЕС. вот круто хД
Каким образом право связано с национальностью? Пока что прав у тебя гораздо меньше, чем ты думаешь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger


emillirion

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 03:53
А все славяне такие. Думаешь после монголо-татарского ига остались чистокровные?
могли остаться чистокровные, но, скорее всего, очень мало.
а татары у меня в роду не после ига, а прабабка из Казани, кажется.))
но и после ига тоже могли затесаться..))

emillirion

прямо никак, только косвенно.
мир захватывать лень, не обольщайтесь)))

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Мел, твое сообщение в лс - пустое ((((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...