Яндекс.Метрика Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность.

Автор Макс, 23 февраля 2007, 19:40

« назад - далее »

Lanfear

Сорилея еще пожалеет, что взяла Кадс в напарницы в столь проблемном вопросе! А может, Кадс и сама об этом пожалеет!
Oderint dum metuant

ELEDWEN


Elayne

Не заню, чему она его там научит, но нервны тик он точно заработает! :D
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Кабриана Мекандес

А хто-есть та таинственная беззубая дикарка с Черных Холмов , что была учительницей Кадсуане ?
Ранд сам виноват , нечего становиться таким заносчивым..овечий пастух мне нравился больше :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

тяжело идти по пути дракона, поэтому кадсуане и должна помочь :)

Lanfear

Он не заносчивый! Он стал достойным звания Дракона! Хотя "думает Ланфир, постукивая пальчиком по губам" Льюс Терин был лучше!
Oderint dum metuant

Zakm

Цитата: Eledwen от 24 февраля 2007, 19:01
тяжело идти по пути дракона, поэтому кадсуане и должна помочь :)
По поводу помощи в "Пути Дракона" - это к Брюсу Ли. ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

ELEDWEN

лучше  помощь от живых, ранд уже наслушался советов с того света от ЛТТ ;)

Элхе

Цитата: Кабриана Мекандес от 24 февраля 2007, 18:59
Ранд сам виноват , нечего становиться таким заносчивым..овечий пастух мне нравился больше :)
Овечий пастух не справится с королями и лордами
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Кабриана Мекандес

Ну это ясно , просто он был такой милый-милый , пушистый-пушистый.. а Сейчас подойдешь-укусит или вообще голову оторвет :( 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

sasa

Кадсуане прожила так долго от того что не нарушает клятвы.

Aleksej_3000

Цитата: sasa от 24 февраля 2007, 21:45
Кадсуане прожила так долго от того что не нарушает клятвы.
Да прожила, и бурно. Но тут пришел Ранд и все что она делала это оказалось вредительством.

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 25 февраля 2007, 00:23
Да прожила, и бурно. Но тут пришел Ранд и все что она делала это оказалось вредительством.
Ещё бы , с точки зрения Отрёкшихся Кадсуане - исключительно вредная особа  ;D. Огранизовала оборону во время Очищения Саидин так , что бедолаги были вынуждены ретироваться пока целы . Пленила Семираг и поставила её на место , пусть не думает что её имя может шокировать настоящую Айз Седай . Да и отношения ее с Рандом уже позволяют написать научный труд под названием " Драконы , руководство по дрессировке и эксплуатации " :D
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Элхе

Цитата: Phoenix_1973 от 25 февраля 2007, 08:06
Да и отношения ее с Рандом уже позволяют написать научный труд под названием " Драконы , руководство по дрессировке и эксплуатации " :D
;D
Цитата: Aleksej_3000 от 25 февраля 2007, 00:23
Да прожила, и бурно. Но тут пришел Ранд и все что она делала это оказалось вредительством.
Даже в пророчествах говорится (близко к тексту): "Молитесь, чтобы душа из огня не забыла слезы..." и что-то там дальше (кажется полностью фраза у Совин Ная написана  :)). А Кадсуане как раз этим и занимается. Она хочет чтобы Ранд не смотря ни на что остался Человеком.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Кадсуане

Кажется, в этой теме мне самое и место ;D  ;D

Цитата: Элхе от 25 февраля 2007, 08:18
;DДаже в пророчествах говорится (близко к тексту): "Молитесь, чтобы душа из огня не забыла слезы..." и что-то там дальше (кажется полностью фраза у Совин Ная написана  :)). А Кадсуане как раз этим и занимается. Она хочет чтобы Ранд не смотря ни на что остался Человеком.

Да да, Кадсуане полезна не только самому Дракону, но и всем окружающим. Должен же кто-то быть, кто его хоть немного возвращает " с небес на землю". Жесткий и отдалившийся Дракон - это настоящее бедствие. Достаточно вспомнить мысли его, о том, что он думает обо всех, как бы только их получше использовать...Это страшно!
В этом предприятии компания которая собралась вокруг Ранда сейчас (Кадсуане, Мин, Найнив) один из наиболее лучших вариантов, можно было бы добавить на мой взгляд Тема ал Тора, ну и аналог Олвера тоже бы не помешал. Вот двойняшки у Илейн родятся...)))

Я ужас летящий на крыльях ночи (С)