Яндекс.Метрика Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность. - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность.

Автор Макс, 23 февраля 2007, 19:40

« назад - далее »

Knight_of_Grail

Цитата: whirlwind от 01 марта 2007, 21:23
Ну, Элайда-то все ж пережила и отплатила Аливарин :)... хотя даже и не задумалась, об истинной природе своей бывшей Хранительницы...
А вот Ранд - само-собой, ему не помешало бы больше человечности и т.п. (плакать, смеяться) да только у Кадсуане, мне кажется, это плохо получается. Единственнное, почему он ее тепит - это то, что ему Мин на ее счет сказала - не будь этого, давно бы уже стояла Кдас в сторонке, нервно теребя юбку :)  ;D
У ж кто действительно положительно на Ранда влияет и помогает - так только пожалуй Мин.

Пожалуй без помощи Кадс и ее Ко ДВ наверное не справился бы с очищением саидин.А по поводу ее поведения,она прожила 300 лет,
прекрасно понимает как надо общаться с людьми,чтобы добиться своей цели (а цель у нее-чтобы мальчик не обезумел раньше времени).Да к тому же ДВ не совсем обычный человек.Нам ее поведение может и не нравиться,мало кому нравиться когда тебе правду в глаза говорят,но на пользу ДВ оно идет.
(Может она мечтает давно уйти на пенсию,и где-нибудь в глуши спокойно заняться вязанием  :'(  )

whirlwind

Цитата: Knight_of_Grail от 02 марта 2007, 00:03
(Может она мечтает давно уйти на пенсию,и где-нибудь в глуши спокойно заняться вязанием  :'(  )

Ага - она всегда так и говорит, а как только чего - так сразу: "Куда вперед батьки!?" :D
и прыг - как чертик, в гущу событий :D

Aleksej_3000

Цитата: whirlwind от 02 марта 2007, 00:34
Ага - она всегда так и говорит, а как только чего - так сразу: "Куда вперед батьки!?" :D
и прыг - как чертик, в гущу событий :D
Вяжет у нас Элайда - Кадс Розы выращивала

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 02 марта 2007, 00:37
Вяжет у нас Элайда - Кадс Розы выращивала
Обе делали и то и другое.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 02 марта 2007, 00:46
Обе делали и то и другое.
На пенсии она розы выращивает, когда на работе -вяжет

Порубежник

Цитата: Tire от 01 марта 2007, 13:56
Мне Кадсуане не нравится по той простой причине, что сама не обладает тем, чему собирается учить Ранда. Она хочет заствить его вести себя вежливо, хотя ее собственное поведение порой граничит с хамством.
Целиком и полностью согласен. Как она может его научить тому, чему сама не обучена?! Может мне кто-нибудь напомнить ситуацию, в которой Кадсуане или плакала, или хотя бы смеялась? А то получается какой-то тренер олимпийского чемпиона по плаванью, который сам в басейне-лягушатнике без спасательного круга утонет.

warmage

Цитата: Порубежник от 02 марта 2007, 12:32
Целиком и полностью согласен. Как она может его научить тому, чему сама не обучена?! Может мне кто-нибудь напомнить ситуацию, в которой Кадсуане или плакала, или хотя бы смеялась? А то получается какой-то тренер олимпийского чемпиона по плаванью, который сам в басейне-лягушатнике без спасательного круга утонет.
Она действует полностью в традициях айз Седай. Когда советницей королевы Андора становилась Айз Седай из Муранди. Когда у разбирались в проблемах короткоживущих людей те кому перевалило за 150-200 лет ...

Макс

Мне как то даже сложно называть ее АС. Да, она приносила клятвы, служит ББ и все такое, но
ЦитироватьКадсуане была... Кадсуане
Она несколько раз отказывалась от кресла Восседающей, по моему даже разок от Престола Амерлин. Для меня она на уровне если не самого ВД, то хотя-бы Отрекшихся. АС можно назвать и Серую Дайган, которая слаба и всем чай греет.

Кадсуане

Цитата: Макс от 02 марта 2007, 17:32
Мне как то даже сложно называть ее АС. Да, она приносила клятвы, служит ББ и все такое, но Она несколько раз отказывалась от кресла Восседающей, по моему даже разок от Престола Амерлин. Для меня она на уровне если не самого ВД, то хотя-бы Отрекшихся. АС можно назвать и Серую Дайган, которая слаба и всем чай греет.
А то любят говорить, что Айс Седай только за власть воюют и интригуют, вот обратный пример. Кадсуане не просто Айс Седай, она легендарная Айс Седай. :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Наряду с Рашимой , Дианой Аримен , Морейн.... :) Так что Кадсуане не просто Айз Седай , а АЙЗ СЕДАЙ , такая , какими должны все быть :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Ronnie

Цитата: Кабриана Мекандес от 02 марта 2007, 18:09
Наряду с Рашимой , Дианой Аримен , Морейн.... :) Так что Кадсуане не просто Айз Седай , а АЙЗ СЕДАЙ , такая , какими должны все быть :)

Если бы все АС были такими, Ранд сошел бы с ума, не успев очистить саидин. А может и очистив, все равно сошел бы... ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Порубежник

Цитата: Макс от 02 марта 2007, 17:32
Мне как то даже сложно называть ее АС. Да, она приносила клятвы, служит ББ и все такое, но Она несколько раз отказывалась от кресла Восседающей, по моему даже разок от Престола Амерлин.
А что здесь хорошего? Надо было не бегать от ответственности, а браться за дело и работать. Может бы порядок в Башне навела, или Черную Айю прищучила. А то бегала по миру и приключения искала. Если бы Ранд сказал, что недостоин он пока такой чести - быть спасителем Мира, пускай этим другие занимаются?!

Кабриана Мекандес

Кстати , она где-то говорила , что почти прищучила Черных , но ей помешали..
У Кадсуане просто натура такая , ей трудно сидеть на месте и заниматься бумагомарательством :) Она- приключенец :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Aleksej_3000

Цитата: Кабриана Мекандес от 03 марта 2007, 09:25
Кстати , она где-то говорила , что почти прищучила Черных , но ей помешали..
У Кадсуане просто натура такая , ей трудно сидеть на месте и заниматься бумагомарательством :) Она- приключенец :)
Да натура у нее такая - не она для ББ, а ББ для нее. Вообще то это предательство